Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Стереотипы "баба после 30 никому не нужна" и "женщина с ребёнком никому не нужна".

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Многие так говорят, но на деле это просто стереотипы, которые действительности не соответствуют. На баб любого возраста находится достаточно поклонников и баборабов. Так же и на баб с детьми их находится достаточно, просто меньше, чем на 20-летних красоток. Но тем не менее они есть. Не один и не два.

Странно, что многие мужчины поддерживают эти стереотипы. Должно быть видно, что бабе найти пару - не проблема, даже если она и не молода и даже с детьми. А вот мужчинам куда сложнее вне зависимости от возраста и других параметров. У баб выбор всегда больше, чем у мужчин. Даже страшной и нищей бабе проще найти пару, чем красивому мужчине с деньгами. Увы это так.
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Да? Наконец-то я узнал правду Спасибо smile2
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Где-то на форуме прочел мысль, что если женщины - "хозяева секса", то мужчины - "хозяева отношений".
ОЖП могут практически без проблем найти перепихон на одну ночь, но найти (и не просрать) адекватного ОМП - надо постараться.
Не беру в расчет нимфоманок, клинических шалав и т.п.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Да как то пофиг, что там найдет старая, нищая, страшная баба с приплодом на руках. Я однозначно просто исключаю всякие сношения с данной категорией и уж тем более спонсировать чей-то выводок ради звезды не намерен - это принципиальный для меня вопрос. Ну а любителей поесть овна хватает, пусть просирают свою жизнь коль она у них ничего не стоит. Сейчас не заморачиваюсь насчет того, есть рядом баба или ее нет, это не цель всей жизни, семейного счастья я уже отведал - лучше быть одному. Ну а перепихон естественно бабе найти проще, но это ведь не взамуж идти ;) Перед глазами дофига примеров когда РСП ну нафиг никому не впали и годны для половых сношений только, есть знакомая 33 годков - без детей и так же ждет свою судьбу уже который год, так же есть РСП выскочившие взамуж (говорил я с их муж... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2017 в 15:26)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Цель РСП- найти постоянного аленя и поплотнее усесться ему на шею. Но находят они как правило (и это действительно довольно просто) мужчин, которые максимум готовы платить за совместный досуг и не спешат брать на полное обеспечение ее и прицепов. Поэтому она их постоянно меняе в ожидании жирного алешки. Ну, а со стороны кажется, что она всегда востребована.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
На днях встретил знакомую. Не видел её лет 5-ть.
Она в своё время родила от какого хрена-мальчика.
Тот ясен-красен не женился на ней и ушёл на закат.
И вот, я её встречаю.....
И что вы думаете?
У неё ещё одна девочка!
Я без задней мысли у неё спрашиваю: "Мол, папа мальчика одумался и вернулся в семью"?
А она мне отстреливает: "Нет, у девочки папа другой. Но такой же безответсвенный как и отец мальчика"!
Т.е., второй тоже забрюхатил её и бросил!!!

И у неё мужики виноваты!
Т.е. факт того что она полная дура даже не рассматривается!
Вот и получается что "женщина с ребёнком никому не нужна".
И стереотип тут не при чём. Это просто факт из жизни.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
размышления пиздострадальца в верхнем посте.
уж извините. иначе назвать не могу.
чужой ребенок действительно никакому нормальному не нужен. баба с таким ребенком интересна только в части удовлетворения моих потребностей.
не стоит подменять понятие найти пару нахождением ёпаря.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
simpleman:
ОЖП могут практически без проблем найти перепихон на одну ночь, но найти (и не просрать) адекватного ОМП - надо постараться.

ok ok ok
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
_Andrew_:
чужой ребенок действительно никакому нормальному не нужен.

Так большинство баборабы


_Andrew_:
не стоит подменять понятие найти пару нахождением ёпаря.

На РСП тоже спрос есть ,они ещё и перебирают. Увы так...
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
У мужчин то выбора нет ,выот и вынуждены либо брать РСП, либо быть одними. Альчей или тех кто хорошо умеет ездить по ушам мало. Среднестатистическому мужчине обычно ничего хорошего не светит, на что ему рассчитывать....

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
drej:
Среднестатистическому мужчине обычно ничего хорошего не светит,

если он пиzдострадалец и не ценит себя.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
simpleman:
ОЖП могут практически без проблем найти перепихон на одну ночь, но найти (и не просрать) адекватного ОМП - надо постараться.

Есть такая знакомая. Нормальные варианты все просрала, но ноет не затыкаясь - где же нормальные мужики остались, хочу мужа, семью, детей, не умеют мужики ухаживать, где бабочки и т.д. и т.п. бред.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Иван_Чк, Звучит, как из какого-то анекдота! ☺ Иван_Чк, Иван_Чк, Баба, видать - действительно уникальная! Многие женятся на бабах с чужими детьми, а эта двоих родных отцов просрала! ☺ Алименты хоть не забыла слупить? ☺ Иван_Чк, А кто же ещё?! ☺ Иван_Чк, По своему опыту скажу - НИКОГДА не рассматривается такой вариант! ☺ Str1, Они все всегда ноют - ни на что другое не способны! Иначе придётся признать собственную никчёмность и ненужность. А это для них - смерти подобно! ☺ Str1, Хочу-хочу-хочу! Подайте всё готовое на подносе, а так же не забывайте всё это оплачивать! ☺ Сама же - пальцем о палец не ударит. ☺ Они уверены, что нарисовав себе фальшивое лицо и нарядившись в бл@дские шмотки для привлечения с... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2017 в 16:08)
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
drej:
Даже страшной и нищей бабе проще найти пару, чем красивому мужчине с деньгами.

Где то на АБФ я видел перл о том, что на халявный секс и жрачку даже к 90 летней старухе выстроится очередь.
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
drej,
Это у вас возрастное. У вас на радаре явно не ОЖП 30+ с ребёнком.
Они конечно могут храбриться своей востребованностью и очередью желающих горизонтально поотношаться, но и всё. Как верно сказали выше, у них нет проблемы найти на горизонтально поотношаться. Но вот семья-брак-дети.. Как можете заметить на примере камарадов старшего возраста, отношаться-то они отношаются. Только горизонтально, и всё. joke

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Papa Shango:
Но находят они как правило (и это действительно довольно просто) мужчин, которые максимум готовы платить за совместный досуг и не спешат брать на полное обеспечение ее и прицепов.

Не так уж и плохо для баб . Многие ли мужчины могут найти бабу , которая будет оплачивать совместный досуг ?
Papa Shango:
которые максимум готовы платить за совместный досуг

А вот мужчины , не готовые как минимум оплачивать совместный , досуг бабам точно не нужны .
Papa Shango:
Ну, а со стороны кажется, что она всегда востребована.

Это и есть востребованность . Она , конечно , не соответствует хрустальным бабским мечтам . Зато большинство мужчин о такой востребованности у баб ( нужен только для секса и развлечений за ЕЁ счёт ) могут только мечтать .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2017 в 18:49)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
drej:
На баб любого возраста находится достаточно поклонников и баборабов.
Откуда информация? Или исключения за правило выдаем?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Что-то на работе РСПшки сидят одни без мужей. Одна из десяти нашла аленя.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Hammer:
Откуда информация? Или исключения за правило выдаем?

Общался на эту тему с многими парнями и мужчинами. Примерно половина опрошенных (возраст 23-30 лет) не против строить отношения с РСП. Да и если почитать объявления то не мало мужчин пишут "дети не проблема". На счёт внешности тоже. Многим приходится брать страшных за неимением выбора.



Баян:
Что-то на работе РСПшки сидят одни без мужей. Одна из десяти нашла аленя.

Ну им фиг унодишь. Если бы снизили запросы, то не были бы одни
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2017 в 21:01)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
drej:
Плюс общался на эту тему с многими парнями и мужчинами.
Новостное агенство АБС. Одна бабка сказала.

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
warspite:
Это и есть востребованность . Она , конечно , не соответствует хрустальным бабским мечтам . Зато большинство мужчин о такой востребованности у баб ( нужен только для секса и развлечений за ЕЁ счёт ) могут только мечтать .

Как только баба появляется в коллективе или компании, мужчины сразу начинают ей интересоватся, одна она или нет. Пытаются подкатить. А если мужчина появляется, то всем бабам обычно пофиг на него.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Hammer:
Новостное агенство АБС. Одна бабка сказала.

Опрашивал многих. Лучшие друзья тоже ничего против РСП не имеют
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Иначе придётся признать собственную никчёмность и ненужность. А это для них - смерти подобно!

evil2 ok + Факт. За свою некороткую жизнь общался с большим количеством самых разных баб. Ни одна из них никогда ни в чём не признала себя виноватой. Всё оне - "ка-а-азззлы!!!" laugh
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Закат:
Ни одна из них никогда ни в чём не признала себя виноватой. Всё оне - "ка-а-азззлы!!!"
Это уже практически аксиома!
Пора бы уже всем мужчинам это знать! И начинать исходить из реальных условий, а не руководствоваться сказками Венского леса! joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Это уже практически аксиома!
Пора бы уже всем мужчинам это знать! И начинать исходить из реальных условий, а не руководствоваться сказками Венского леса!

ok +100500! smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты