Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вырвать с корнем

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Продолжаю свои заметки по чертам Мужчины, о которых мы забыли. Или не знали, потому что нам никто их не привил. Пролистывая в последние дни форум, я увидел, что многие мужчины не могут отпустить то, что себя изжило. Будь то отношения, будь то женщины, приятели или знакомые и т.д. Я знаю, как это бывает сложно и больно. Но Мужчина способен это сделать. Переступи и иди дальше. Сам на днях заморачивался на этот счёт. Я расстался со своей ОЖП на пике отношений, когда ещё не закончилась демка. Они были обречены с самого начала, но я тогда ещё не принял таблетку. Так вот это очень непросто осознавать, что у вас все очень круто, но уже конец. Добавьте к этому постоянные попытки камбэка. Но я принял решение. Сказал себе - это конец и больше ничего быть не может с ней и не будет никогда... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
TheChosenOne:
Вырвать из себя с корнем. Сначала больно, потом заживёт. А если попробуете вернуть - будете страдать вечно.

По сути дела Вы говорите о санчасе, который обсуждался здесь очень много раз.
А так-то всё правильно. ok
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
МолотоФФ:
По сути дела Вы говорите о санчасе, который обсуждался здесь очень много раз.
А так-то всё правильно.

Да. Многие камрады все равно сталкиваются с этой проблемой. Санчас не все, к сожалению, осиливают. Что-то обязательно упускают. То фоточки зайдут посмотреть, то напишут опять. Постоянно такие темы возникают на форуме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2017 в 17:39)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
TheChosenOne:
Вырвать из себя с корнем. Сначала больно, потом заживёт. А если попробуете вернуть - будете страдать вечно.

Это стержень. Нонче не модно в мальчиках воспитывать совокупность качеств составляющих этот стержень у мужчины.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Str1:
Это стержень. Нонче не модно в мальчиках воспитывать совокупность качеств составляющих этот стержень у мужчины.

Вы правы. Тут-то и заключается парадокс: бабы воспитывают мужчин без стержня, чтобы было удобнее, но сами не могут таких полюбить. Ведь за стержень мужчину и любят. А если его нет, остаётся только за деньги.

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
TheChosenOne:
Тут-то и заключается парадокс: бабы воспитывают мужчин без стержня, чтобы было удобнее, но сами не могут таких полюбить. Ведь за стержень мужчину и любят. А если его нет, остаётся только за деньги

Они нашли прекрасный способ решения этой дилеммы: те,кто со стержнем - для любви.А те,кто без стержня - для семьи и быта.Но бабы не были бы бабами,если бы не придумали очередное мозгоjobство: мужчин со стержнем они пытаются подчинить,одомашнить,сломать.То есть перевести во вторую категорию - категорию "мужей"
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 августа 2017 в 18:05)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Они нашли прекрасный способ решения этой дилеммы: те,кто со стержнем - для любви.А те,кто без стержня - для семьи и быта
Вот ведь какой парадокс!
Вроде бы тупые сучки - а таки есть чему у них поучиться! laugh
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Str1:
Это стержень. Нонче не модно в мальчиках воспитывать совокупность качеств составляющих этот стержень у мужчины.

ok + Более того, забавляет, когда нынешний "бабо-мужчина", воспитанный "бабьей ямой", начинает спрашивать, что такое этот самый "мужской стержень". evil2
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Они нашли прекрасный способ решения этой дилеммы: те,кто со стержнем - для любви.А те,кто без стержня - для семьи и быта

Самое интересное, они сами очень не любят, когда их используют.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Закат:

+ Более того, забавляет, когда нынешний "бабо-мужчина", воспитанный "бабьей ямой", начинает спрашивать, что такое этот самый "мужской стержень".

Так откуда ж ему знать? Нет, вот действительно. Он просто не знает другой реальности. Благо есть такие сайты, как маскулист. Но это же ещё найти надо и вдуматься. А это не всем под силу.

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
TheChosenOne:
они сами очень не любят, когда их используют

Да было бы для чего использовать.Большинство современных баб,кроме раздвигания ног,ни на что не годны.Но они умело создали миф о том,что их якобы "сексуально эксплуатируют","используют и бросают".Дорогие мои,сек с - неотъемлемый элемент взаимоотношений особей разного пола,не являющихся родственниками.Процесс обоюдный,взаимопользительный и взаимоприятный.Так о каком "использовании" речь,если двое здоровых людей разного пола по обоюдному согласию вступили в сексуальный контакт?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2017 в 18:12)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne:
Но это же ещё найти надо и вдуматься. А это не всем под силу.

Согласен с Вами, просто поражает уровень деградации. Вы вот в свои 23 года это поняли, но когда об этом спрашивает ОМП в районе сорока...?! Как по мне, это просто "дно". ИМХО.

HUEвёрт HUEвёртыч:
Да было бы для чего использовать.Большинство современных баб,кроме раздвигания ног,ни на что не годны.

Золотые слова! ok +
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2017 в 18:20)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
.Так о каком "использовании" речь,если двое здоровых людей разного пола по обоюдному согласию вступили в сексуальный контакт?

Нынешнее бабье даже секс нормальный дать не может)
Я сейчас про другое говорю. Один из моих знакомых (уже упоминал его в другой теме) пошел дальше - разводит их на ништяки. А когда их бросает, они ему таки проклятия посылают, аж уши вянут. А он им отвечает:"Вы поступаете также с кучами мужчин". И ведь прав, зараза smile
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Закат:
когда об этом спрашивает ОМП в районе сорока...?! Как по мне, это просто "дно".

Это ещё "хеппи енд". А ведь кто-то всю жизнь живёт так.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Ну так пора написать что есть этот стержень. Набросал за пару минут.
Для меня это совокупность следующих качеств:
ум и умение им пользоваться (рациональное превалирует над эмоциональной сферой, поэтому мужчину не наипешь дешевым бабьим театром, он способен проанализировать ситуации и спрогназировать последствия тех либо иных действий),
самоуважение,
целеустремленность,
независимость (как от мнения иных, особенно баб, так и сюда можно добавить и материальную сторону),
самодостаточность (мужчина не считает себя бабьим придатком, без которого он пропадет-помрет с голоду),
принципиальность,
стойкость .

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Str1,
Согласен. ok +
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Поменьше пафоса, друг мой.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Str1:
Ну так пора написать что есть этот стержень. Набросал за пару минут.
Для меня это совокупность следующих качеств:
ум и умение им пользоваться (рациональное превалирует над эмоциональной сферой, поэтому мужчину не наипешь дешевым бабьим театром, он способен проанализировать ситуации и спрогназировать последствия тех либо иных действий),
самоуважение,
целеустремленность,
независимость (как от мнения иных, особенно баб, так и сюда можно добавить и материальную сторону),
самодостаточность (мужчина не считает себя бабьим придатком, без которого он пропадет-помрет с голоду),
принципиальность,
стойкость .

Все в точку!
На форуме много слов о том, что такое баба и какая она тварь.
Пора написать о том, кто такой мужчина и как он может использовать свои сильные стороны в такое сложное время мужененавистничества.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
ничего святого:
Поменьше пафоса, друг мой.

Где пафос?
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
пост №1.
жырновато

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
ничего святого:
пост №1.
жырновато

Не понимаю Вашего сарказма.
Вы пишите либо по делу, либо не утруждайте себя.
Мне нет дела до пустых разговоров. Я об этом уже не раз говорил.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
laugh
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Смешно и неприятно читать именно на этом сайте, когда мальчик 23 лет отроду, пороху не нюхавши начинает рассуждать и учить других какой нужно иметь стержень, чтобы неопытных, молодых дурочек "поматросил и бросил". Мы все такие когда то были, в этом возрасте. И не нужно в таком возрасте особенного стержня о котором пишет автор. Стержень нужен когда у тебя за плечами несколько лет совместного быта, дети и хорошие воспоминания вперемешку с жестью, предательством. Вот когда мальчики 23 лет пройдут некоторые круги реального ада, тогда и есть смысл их прислушиваться. А пока советую вновь пришедшим и всем кому до 30 смотреть на возраст комрадов печатающих статьи одну за одной. Сайт потихоньку из настоящего мужского превращается в помойку. ИМХО
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 августа 2017 в 06:56)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Сибиряк 124, Вы не знаете обо мне ничего, чтобы говорить о том, нюхал я порох или нет. У каждого своя жизнь и она далеко не всегда розовая и красивая, бывает , что приходится взрослеть рано не по своей воле. Я б мог поставить цифру не 23, а 36, к примеру, и Вы бы здесь такое не написали. Но не вижу проблемы в своём молодом возрасте, гораздо важнее то, о чем я говорю здесь. Сибиряк 124, Стержень нужен всегда и в любом возрасте. Сибиряк 124, Здесь некоторые камрады 30+ пишут такие вещи, которые пишут 15-летние мальчики. Не собираюсь никого обижать, но говорю как есть. Поэтому возраст тут вообще не решает. К тому же я никого не призывал прислушиваться. Это очередная тема для обсуждения, не более того. показать полностью...
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
TheChosenOne,

Вы всего лишь расстались с очередной подружкой, в Вашем возрасте это нормально. Только вот пишите так как будто подвиг совершили. Стержень, принял решение, вырвал с корнем... и подобное. Или именно для Вас расстаться с очередной подружкой действительно подвиг? Вы для чего тему создавали? Зачем превращать замечательный сайт в помойку?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2017 в 11:33)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты