Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как не сойти с ума в поисках женщины

Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Ниже исключительно мое личное мнение, если Вы не согласны- абсолютно ничего не имею против. Задумался я о житье-бытье. И вот какие думы меня одолевают. Есть мудрый мужчина. У мудрого мужчины есть его Дело, плюс хобби и спорт. В профессиональном плане мужчина растет, либо горизонтально (как профессионал), либо вертикально (как руководитель). И неиминуемо приходит такая вещь как профессиональная деформация. Чем умнее мужчина- тем на более глубокие мысли он любит поговорить, особенно о том, в чем разбирается. Знакомство и обольщение женщин- это отдельная дисциплина. В которой чуть более, чем дофига нюансов, деталей и прочего узкоспециализированного (псевдо)психологического барахла. Я считаю, идеальный вариант стремиться искать женщину, которая увлекается тем же, что и ты, чтобы не изуч... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 20 августа 2017 в 23:43)
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Какие могут быть общие интересы у бабы и у мужчины? Не смешите.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,
Моей девушке 22, у нас общие интересы- саморазвитие, наука. Встречаемся год. Она этим и до меня увлекалась.
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
Romanbiz:
Моей девушке 22, у нас общие интересы- саморазвитие, наука.

ни разу не встречал человека, который бы не увлекался саморазвитием. Это какой-то банальный и неопределенный интерес. Про науку можно то же самое сказать.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Мойла Писчи,
Значит у Вас хороший круг общения! Поздравляю (без сарказма). Так как рекламировать свой стиль отношений здесь не считаю приемлимым (на вкус и цвет товарища нет), если хотите напишу подробности Вам в ЛС.

Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Мойла Писчи,

У автора мандатровая шапка просто на бровях, вот и видит, что хочет видеть.
И заранее оправдал свою пассию)))
А по факту - паразиты и хамелеоны, мимикрирующие под "своего" мужчину, потом под следующего и так далее.
Про увлечение "саморазвитием" вообще смешно - сейчас все бабы так говорят, но вопрос, что подразумевается и, главное, что делается во имя его.
С наукой вообще весело.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Фикусс,
Спасибо за мнение обо мне. Вы придерживаетесь идеологии МИСП? Я сторонник принципа открытой двери. Для меня главное мое Дело, отношения предельно вторичны. Я не дарю подарки, все траты 50 на 50.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Romanbiz:
А по факту - паразиты и хамелеоны, мимикрирующие под "своего" мужчину

++++++++

Romanbiz:
Моей девушке 22, у нас общие интересы- саморазвитие, наука. Встречаемся год. Она этим и до меня увлекалась.

Дайте угадаю: Ваша пассия увлекается путешествиями?
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
http://masculist.ru/blogs/post-3986.html
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,
Нет

Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
По теме: а зачем мужчине сходить с ума в поисках ОЖП?
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Romanbiz:
Нет

Отлично! Ну чтож, рад, что вы нашли нитакую( smile2 ).
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
ничего святого,
Лично мне будет неинтересно вообще как-либо контактировать с человеком, который не разделяет моих увлечений и интересов. Я не собираюсь ни под кого прогибаться ради "отношений". Мне нравится заниматься тем, что мне интересно и в основном об этом и общаться. Может кто-то скажет что я ограниченный человек, но это уже проблемы его мнения. Я люблю полностью уходить в то что мне интересно и думать об этом постоянно и не люблю чтобы меня кто-либо или что-либо от этого отвлекал, так как сбивается ход мыслей.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,
Если она уйдет я абсолютно не буду париться, а по схеме указанной выше буду искать другую. Моя цель- мой максимальный комфорт, чтобы мне было комфортно заниматься тем, что мне интересно и не надо было прилагать усилий чтобы общаться на какие-то левые темы, которые мне неинтересны чтобы поддерживать "отношения". Это, конечно, эгоистично, но такой я человек.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Идея искать по интересам наверное правильная, поскольку людей должно объединять что-то общее.
Пусть это будет профессия, увлечения, что угодно, лишь бы быть хоть в какой-то мере на "одной волне".
Это облегчает начало знакомства, налаживание первого контакта, но вовсе не даёт гарантию тому, что баба окажется адекватной на сколь-нибудь продолжительное время. Я сталкивался с такими. Вроде завязался диалог, и баба вроде не дура, нащупали точки соприкосновения, а потом или что-то спросишь "не то", или "неудачно пошутишь", и все - у бабы кукушка улетает и из неё прёт дурь, как подменили человека.

Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
Romanbiz,

М-м, маленький вопрос: "вы - женщина, корнет?"
Без обид, может ошибся, но некоторые моменты наводят на данную мысль.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Romanbiz:
Если она уйдет я абсолютно не буду париться

Все так говорят. А потом выясняется, что Вы человек, а не социопат, и что как у нормального человека у Вас возникает привязанность. А Ваши иллюзии по поводу "нитаковости" ОЖП только будут подпитывать эту привязанность.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Romanbiz:
Моей девушке 22, у нас общие интересы- саморазвитие, наука.

Саморазвитием занимаются все ОЖП (по крайней мере они так считают ) пока не наступит климакс, а такими науками как "психология или астрология" 90% ОЖПшек.
Мойла Писчи:
ни разу не встречал человека, который бы не увлекался саморазвитием. Это какой-то банальный и неопределенный интерес. Про науку можно то же самое сказать
ok
Romanbiz:
Я считаю, идеальный вариант стремиться искать женщину, которая увлекается тем же, что и ты
Увлекаюсь ремонтом авиационной техники (и работаю в авиации), соображаю в механике и электрике. ОЖП с такими увлечениями я представить не могу. cool
Ещё люблю читать исторические книги, рыбачить и отдых на природе. Таких тоже единицы. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2017 в 00:54)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Вообще, и я высказывал тут ранее этот мысл, - баба должна быть тебе немножечко братаном.
Когда я плотно сошёлся со своей БГЖ, мы трусили с ней по бильярдным, боулинга-шмоулингам разным, рок-концертам, культурно просвещались в музеях и театрах, а также пили текилу и курили марихуану. Было весело, но потом что-то пошло не так. Да. Воспринимать ОЖП надо в моменте, а помышлять о семье и совместном будущем с ней... это я даже не знаю где такой уникум найти. Впрочем тема не об этом.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Я сталкивался с такими. Вроде завязался диалог, и баба вроде не дура, нащупали точки соприкосновения, а потом или что-то спросишь "не то", или "неудачно пошутишь", и все - у бабы кукушка улетает и из неё прёт дурь, как подменили человека.

smile А потом тебе предъявляют, что злиться или обижаться на неё ты не должен, ведь тебя предупреждали что она "вспыльчивая" smile
Знакомая ситуация!

Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Plague Doctor,
М-м, маленький вопрос: "вы - женщина, корнет?" Без обид, может ошибся, но некоторые моменты наводят на данную мысль.
Работайте над своими дедуктивными навыками, камрад. Пруфы у Вас в личке. Кто еще захочет пруфы- велком.
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,
Я из 5 летних отношений 2 года назад вышел без детей, без материальных потерь и вообще ни дня не парился после их окончания. И Вы мне тут про какие-то сантименты заливать будете?
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
Romanbiz,
Вопросов точка нет. Приношу свои извинения.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Саморазвитие, саморазвитие. Саморазвитие подразумевает развитие. smile
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Aviator,
Увлекаюсь ремонтом авиационной техники (и работаю в авиации), соображаю в механике и электрике. ОЖП с такими увлечениями я представить не могу. cool Ещё люблю читать исторические книги, рыбачить и отдых на природе. Таких тоже единицы. cool

Кстати я слежу за одной девушкой в вк, работает авиационным орнитологом, любит походы, история ей тоже вроде нравится (типа славянская). Не знаю как у нее на личном фронте, в связи с тем что у нее кот, филин, два домовых и один мохноногий сыч, агама и эублефар, две здоровых лягушки и кивсяк и все это хозяйство она активно постит на ютуб, но друзей мужчин вижу в ее видеосюжетах.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты