Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Махинации в суде.

Россия, Москва
robot242
Репутация: 6
В отпуске
Живу в столице, миллионами не владею, живу в двухкомнатной квартире типового блочного дома. Единственное чем наградила меня жизнь это вниманием женщин. Никогда в жизни не страдал от невнимания женского пола к своей персоне , а сексуальным голодом. На 30 году своей жизни уже было несколько незарегистрированных браков, и продолжительных отношений. В сознательной жизни с одной расстался по причине ее «алкоголизма выходного дня». Когда встал вопрос ребром, вмешалась ее мамаша «Что ты его слушаешь!!! Как он смеет тебе указывать!» на этом точка. Другой отец пророчил бриллиантовые горы. Я не скажу что у всех с кем было не сложилось, жизнь после моего ухода удалась. Одна в итоге спилась, другая родила ребенка, муж сидит. Но не буду лить воду и перейду непосредственно к своей истории, и возможно... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 16 ноября 2015 в 01:13)
Россия, Москва
robot242
Репутация: 6
В отпуске
Еще вопрос кто нибудь сталкивался с похожей ситуацией, и как долго длились суды? Если учесть, что семья мальчика который скорее всего отец ребенка, обладает солидными финансовыми ресурсами , что бы проплачивать затяжной суд?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2015 в 02:26)
DeWalt, 53
Россия, Москва
DeWalt
А Репутация: 338
В отпуске
К чёрту психологию и социологию!! Наймите хорошего адвоката, и лично вникайте во всё, что он делает.

Наука всем мужикам - нужно было экспертизу на отцовство делать сразу! Это уберегло бы от многих проблем в дальнейшем. Взять ДНК даже у новорождённого ребёнка очень просто и совсем не травматично - достаточно просто слюны.
Вторая, на мой взгляд, важная ошибка - не нужно вовлекать в жизнь родственников, особенно с её стороны. Всё это - потенциальные мозго#бы и кровососы. Вам же так сказочно повезло с тёщей - она была далеко, и в Вашу жизнь не лезла.
Россия, Москва
robot242
Репутация: 6
В отпуске
DeWalt,

Судебная экспертиза ДНК делалается по крови.

А психология реально будет нужна, помимо законов на данном процессе рассматривается с позиции интересов ребенка. Кричит опека взахлеб " Я психолог по жизни! И скажу так! Нельзя его допускать к ребенку! Ребенок не привык к нему! Это травма для ребенка! Мать сама найдет ей отца!" Из опеки вообще в курсе ситуации моей. Имел общение с бабехами из данного орагана. Из серии - Вы не мужик! Если вы любите женщину то и принимаете ее детей! У ребенка есть отец а вы не лезьте в семью.

Поэтому повтор будет. Теоретически отказать не могут я не уголовник, не алкоголик и наркоман. На практике могут вынести решение любое.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 ноября 2015 в 06:41)
Россия, Москва
капер
Репутация: 9
В отпуске
DeWalt,

Обратись к Скарамушевцам, они помогут наверняка. http://www.masculist.ru/blogs/post-3385.html Это их тема: мошенничество с отцовством. Телефон Алпатова 89175705967
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 ноября 2015 в 07:51)

Россия, Москва
капер
Репутация: 9
В отпуске
robot242,

Обратись к Скарамушевцам, они помогут наверняка. http://www.masculist.ru/blogs/post-3385.html Это их тема: мошенничество с отцовством. Телефон Алпатова 89175705967
Россия, Москва
robot242
Репутация: 6
В отпуске
капер, Адвокат есть с опытом большим, и немаловажно, что друг детства. На данном этапе добиваюсь порядка встреч с ребенком. Далее сразу делаю экспертизы. Когда на руках будет серия экспертиз,тогда есть смысл "открывать карты".
Если быть честным , надеюсь засадить эксперта как минимум. И по возможности отбить такой пример у других баб. Если просто расставить на свои места, в итоге это повторится еще с кем то. Такой пример - заразителен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2015 в 17:30)
Россия, Москва
капер
Репутация: 9
В отпуске
robot242,

Вот в этом зачастую и ошибка- когда люди доверяют "друзьям детства" ... Но решать Вам...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты