Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

А может я не права

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Девочки, очень нужен взгляд и совет со стороны. Мне 24, в браке 4 года, с мужем знакомы в общей сложности 7 лет. Год назад я изменила мужу, это было с одним человеком, целенаправленно, несколько раз. Муж узнал, не простил, отношение ко мне очень сильно поменялось, начались скандалы, упреки, и тд. На протяжении уже почти шести месяцев, было всего пару дней что я не плакала, он доводит меня до слез морально, обзывает, начал поднимать руку, хватать, но не бил, только замахивается, сам злится, психует. Живем мы с ним у его родителей, у меня по сути ни чего нет, машина-его, дом-его, уйти к родителям я не могу, уйти просто так тоже не могу, вся моя зарплата разлетается накопить и отложить у меня не получается. Я очень жалею что ему изменила, очень раскаиваюсь, люблю его, но так больше жить не мо... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
korarok:
Да неее, мужа упомянула, его родителей упомянула, своих родителей упомянула, а про ребёнка забыла?

Если детей нет - то мужику вообще ждать нечего.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Sea Fighter:
Если детей нет - то мужику вообще ждать нечего.
Вот я и пишу, что не понятно его поведение, дал бы под сраку и забыл , как страшный сон.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
korarok:
Вот я и пишу, что не понятно его поведение

Может, плятинку жалка, у нее же ни двора, ни кола, пропадет животинка. Как-никак 7 лет знакомы. Зато урок бы был сцуке на всю жизнь
Предполагать-то можно, но я тоже не понимаю. Две изменившие мне ТП были слиты сразу и насовсем. Одну пришлось из квартиры выкидывать буквально, уходить, сцука, не хотела. Как, как жить-то с ЭТИМ??? Когда сразу омерзение, гадливость чувствуешь.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Виктор_38:
Две изменившие мне ТП были слиты сразу и насовсем. Одну пришлось из квартиры выкидывать буквально, уходить, сцука, не хотела. Как, как жить-то с ЭТИМ??? Когда сразу омерзение, гадливость чувствуешь.

Камрад, Вы просто красавец 999,9-й пробы! evil2 ok Яростнейше плюсую!

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Закат:
Камрад, Вы просто красавец 999,9-й пробы!

Да тоже аленил, хуле, кто без греха, пусть бросит камень. Но измену "простить"??? Да ну нах. Это же самому в унитаз башкой залезть. Тем не менее, примеров масса. КАК они могут??? День за днем жить и помнить? это никогда не забудется. Как к ней прикасаться, да еще и трах добиваться? Не, если баба со мной, и изменила? Это мразино больше не со мной, нах с пляжа, без вариантов. С другой стороны, я и сам васьковал. Но для мужчины это другое, совсем иначе, чем для бабы. Что не изменяет того факта, что и васек, и сцука - бляти
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Виктор_38:
Да ну нах. Это же самому в унитаз башкой залезть. Тем не менее, примеров масса. КАК они могут??? День за днем жить и помнить? это никогда не забудется.

Респектище! ok +
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Виктор_38:
С другой стороны, я и сам васьковал. Но для мужчины это другое, совсем иначе

Что иначе-то? Всё тоже самое, блядство оно и есть блядство.
Конструкция "наше блядство хорошее, потому что мынетакие, а их плохое" - один в один "я украл корову - хорошо, у меня украли - плохо".
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
M_H_S:
Что иначе-то? Всё тоже самое, блядство оно и есть блядство.

Безусловно. Но степень разная. Отношение разное. Но ссуть, она одна

По юности, было. Мутил с двумя. НЕ, нах нах нах. Вот только бабы к этому в разы серьезей подходят. Что не изменяет того, что плять и в Африке плять, пох на пол, и сравнивать отрезанные руки и ноги с отрезанной башкой.... Это считанные секунды

ЗЫ Разница есть, это факт. Но для меня лично разница эта ни о чем. Блять=Блять. Ни о чем
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 августа 2017 в 22:35)
Россия, Москва
мимо шёл
Репутация: 8
В отпуске
Виктор_38:

Да тоже аленил, хуле, кто без греха, пусть бросит камень. Но измену "простить"??? Да ну нах

Я оленил просто в космическом масштабе,пытаясь простить измену.вспоминая это сам к себе испытываю презрение.
"Чудовища"когда изменяют своим мужьям или партнёрам ,просто не представляют какие чувства испытываем мы.
А потом пишут вот подобную херню на форумах,реально не удаляя что же они такого страшного сделали.
Жаль набрал на сайт недавно.

Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
мимо шёл:
Я оленил просто в космическом масштабе

мимо шёл:
Жаль набрал на сайт недавно.

Лучше поздно, чем никогда. За то сейчас уже будет включаться мозг, прежде чем производить какие либо действия с ОЖП.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Виктор_38:
Зато урок бы был сцуке на всю жизнь
Единственный урок который такая тварь извлечет - надо залетать как можно скорей. sad
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Опять говно с вумансру сюда притащил?
Слушай, обсуждай это все ТАМ! Я тя умоляю!
Сделай форум чище.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ДанелиЯ:
Опять говно с вумансру сюда притащил?
Слушай, обсуждай это все ТАМ! Я тя умоляю!

Ну зачем так резко? Пост и история показательны: как бабы воспринимают собственную вину.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Пост и история показательны: как бабы воспринимают собственную вину.

Я бы выразился иначе: как бабы не понимают свою вину

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,

Ты думаешь не понимают, или не хотят ПРИЗНАТЬ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2017 в 15:54)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Ты думаешь не понимают, или не хотят ПРИЗНАТЬ?

Конечно, не понимают. Я уже писал, что недоумеваю, почему ТП не въезжают, что измена, это худшее оскорбление для мужчины от женщины. ТП реально не въезжают, почему мало-мальски уважающий себя мужчина после такого пендаля волшебного выписывает, зачастую после порчи фасада: как, он же любит, почему не простил??? Ну, типа один раз - не тридвараз

А уж признать вину??? Бабе??? Да еще и раскаятся??? Да нет у них такого в прошивке
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2017 в 16:10)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
Тут вопрос интересный, допускаю, что они ПОНИМАЮТ что поступают плохо, но вот совести и смелости это ПРИЗНАТЬ, у них нет. Не у всех, есть которые каются и просят прощения: "да, я поступила как блядь, но прошу простить и понять свою любимку-жину" smile2
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
но вот совести

Совесть - это одна из сугубо МУЖСКИХ категорий.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Я ж и говорю: её у них нет ) отсутствует как класс.

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Виктор_38, Точно! Это ведь нас, мужчин, воспитывали когда-то, что женщина - это чистый священный сосуд, и если уж она позволила заполнять его ВАМ, то надо это ценить всю жизнь! А этим шмарам позволить кому угодно воткнуть в себя хер - что в ухе пальцем поковырять! ☺ Hammer, Отличная притча! Причём - как бы намекает на правильное отношение к женщине! ☺ Hammer, Hammer, Я тоже сразу заметил, что сначала: Str1, А уже потом - жалость к себе, из-за того, что ни уйти некуда, ни прихватить с собой чужого - нечего! ☺ Какие же они всё-таки примитивные, когда избавляешься от мусора в голове! Закат, Жёстко, но правдиво! ☺ показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2017 в 16:56)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Смотрел на днях холлишыдевр "Отцы и дочери". Вкратце: пилятина трахается со всеми подряд, но потом находит своего прЫнца. Однажды встречают в кабаке одного из многочисленных ейных опарей, пилятина мажется, типо это так, ничего серьезного, трахалась от чесотки звизды пустоты в душе. Прынц утирается, говорит, что все в прошлом. Потом лядина идет в бар, снимает мачо, когда тот ее трахает, по морде ляди видно, как ей это не нравится и как она жалеет о свершающемся, аж плачет. Приходит прЫнц, палит лядину, ибо она не шифруется, т.к. даже упаковка от презика на полу валяется. В праведном гневе прЫнц посылает лять и уходит. Через время до ляди доходит, она прибегает к прЫнцу, люблюнемагу. Хэппиенд. Плять даже не извинилась ни разу.
Гуамно начал смотреть т.к. актеры хорошие, а потом ради стеба.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,

Годный спойлер, камрад smile ok
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Совесть - это одна из сугубо МУЖСКИХ категорий.

Это одна из самых сложных и субъективных категорий в человеческих отношениях, в МПО в том числе. Немного подумав, я уверенно могу сказать, что на своем жизненном опыте не заметил резких половых различий в этом вопросе.
Когда Кант говорил о "нравственном законе внутри нас", он, наверное имел ввиду свой собственный.
Ибо все зло, творимое в мире, находит свое оправдание в сердцах творящих.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Виктор_38, Вспомнился задолбавший в 90-е рекламный ролик свадебного салона "Фея" по одному из местных каналов: "Настоящая фея приходит внезапно - и остаётся навсегда!" ☺ Виктор_38, Того же мнения! ☺ Виктор_38, Реально херовое занятие. ☺ Во-первых, имена путаешь постоянно! ☺ Во-вторых, как захочешь присунуть прямо сейчас, так часто ни одна не может, зато на все праздники - обе две тут как тут! ☺ На части рвут, чтобы выгулял и денег на них потратил! И обе хотят в один и тот же день и время! ☺ мимо шёл, Не дай Бог ещё раз! ☺ Вроде мозгами всё понимаешь, а вдруг гормоны подведут и снова залипнешь? А про верность бабы можно давно забыть! Виктор_38, Типичный поведенческий шаблон бабы! ☺ Они реально не въезжают! ☺ показать полностью...
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Пост и история показательны: как бабы воспринимают собственную вину.

Да никто не склонен ее воспринимать. Бабы (не женщины) , конечно делают это более изощренно, но и меня вот лично например, иной раз хрен с места сдвинешь. Буду упираться и сам верить в свою правоту, пока башку об стену не размажу до кровищи )))
Так устроен человек.
А про баб .. ну по разному бывает. Моя бж2 любила говорить: "Каждый человек прав. Вопрос в том, куда эта правда его приведет".
Вот как то так. То есть конечный смысл в том, что если ты наипал или украл, тебя не поймали, не наказали и весь такой в ништяках и бархатных штанах, то ты и есть прав. А не прав тот, кто плохо сторожил свое добро. Экспроприация экспроприаторов!!! Ура товарищи! ))))))))))) Как то так.
И еще одно наблюдение:
Если у совести есть ЦЕНА (а она есть), то эта категория уже является относительной, а не абсолютной.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты