Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Очередная, "просто так получилось"

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Так получилось, что изменила мужу с бывшим, с которым мы расстались ещё до мужа. Просто ездила в родной город, оказались в одной компании, выпили и нахлынули старые чувства. Сейчас ужасно стыдно. Хотела признаться и покаяться, но побоялась, что муж не простит. Пытаюсь успокоить совесть, но не получается. Уже почти месяц прошёл, но легче не стало. Люблю мужа безумно. Не хочу его потерять. Но и жить с этим позором не могу. Признаться, и будь что будет? Что мне делать? Типичное бабское. Просто шлялась в другом городе, просто бухала в кампании, просто прыгнула на другой член, просто так получилось, но мужа люблю.... Сколько еще таких тупых шкур ходит рядом. Сколько шмар отравляют жизнь мужчинам из-за нахлынувших чуйств... Вот все ведь логично. Бабо вырвалась отдохнуть, нажралась с мужиками ... показать полностью...
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Silent Rocket,

warspite:
Нет решения у этого вопроса , имхо . Как и ещё у многих других . МПО не математика , к сожалению .

Silent Rocket:
Сия мысль разлита по древу в книге Отто Вейнингера "Пол и характер"

Спасибо , интересно , поищу .
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
warspite:
Нет решения у этого вопроса , имхо .
Пусть предлагают свои , я тоже не соглашусь .
Может и так, но на практике полно случаев полигамии. И у мужчин и у женщин. Где-то это разрешено законами, где-то не очень. Но есть практически везде. Значит большинство решает этот вопрос именно так smile
А согласна баба яга или нет, не важно smile
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Flex50:
Может и так, но на практике полно случаев полигамии.

Полиандрия тоже не редкость .
Вопрос - любовь ли это ?
Следующий вопрос - что такое любовь ? smile
Flex50:
на практике полно случаев полигамии.
Помните крик в гареме Абдуллы - господин назначил меня любимой женой ! ?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Str1:
Пытаюсь успокоить совесть, но не получается. Уже почти месяц прошёл, но легче не стало. Люблю мужа безумно. Не хочу его потерять. Но и жить с этим позором не могу. Признаться, и будь что будет? Что мне делать?

Веревку и мыло покупать. Или опасную бритву.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Тут еще вопрос к муженьку. Сказочный долпоеп, отпускающий свое бабо к прошлым любовям? У меня сейчас подчиненный ровно в такой ситуации. Отпустил бабо с ребенком к родителям, типа отцу плохо. Уже полгода плохо не кончается, и не разу по тлф не сказала скучаю. Диагноз, фуле. САМКЕ НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, дал - готовься к окуенной подляне. Я не о том, чтоб самку прощать, но ТЫ САМ ее отпустил в вольное плавание. Ну идиотизм во всей красе. Это ТП, она должна быть на жеском поводке, жЫвотное это, как этого не понимать??? Самке надо давать по ипалу в таком случае. Не, мы билеты оплачиваем и деньги шлем. В итоге, самка быдло то еще, ну и самец ее долпоеб. Даже не знаю, кто виноватее. Идиот или плять?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Виктор_38,
Списдел. Виновата плять, используящая идиота. Но идеот жиж дабравольна....
Когнитивный диссонанс, короче
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
warspite:
Помните крик в гареме Абдуллы - господин назначил меня любимой женой
Да вроде бы никого не смущает, уже сотни лет. Т.е. жен может быть несколько, а любовь, конечно одна smile
warspite:
Следующий вопрос - что такое любовь ?
Вопросы терминологии не очень интересны. В жизни ваше определение определенно не работает. Можно сконструировать другое, но зачем? Вот вики дает ответ
Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность и устремлённость к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2017 в 21:11)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Пересмотрю ка я Красотку
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Flex50:
жен может быть несколько, а любовь, конечно одна

Может быть сто жён и ни одной любви .
Flex50:
В жизни ваше определение определенно не работает.

В моей работает . Были периоды , когда интересовала только одна женщина . На других не обращал внимания совсем .
Думаю и с другими мужчинами такое бывало .
Flex50:
Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность и устремлённость к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.

Обещал - оспорю .
Под это определение , например , полностью и без всякой пошлости подходит настоящая мужская дружба .

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
warspite:
Может быть сто жён и ни одной любви .
Тут не поспоришь, да.
warspite:
В моей работает . Были периоды , когда интересовала только одна женщина .
Как по мне, так это странно. Мужчина всегда обращает внимание на женщин, другое дело что не всегда проявляет инициативу. Но внимание smile Если здоров конечно.
warspite:
Под это определение , например , полностью и без всякой пошлости подходит настоящая мужская дружба .
Может быть, но термины вторичны, первичны явления в жизни. А ваше определение не работает.
Кот Сильвестр:
любовь имеет целью рождение детей и уход за ними, пока они маленькие. Возникает это чувство именно для этой цели.
Вот это больше похоже на правду. Инстинкт, но об одном объекте ни слова. Это отголоски христианства. Для социума не плохо, т.к. каждый получает пару.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2017 в 22:09)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Flex50:
Как по мне, так это странно. Мужчина всегда обращает внимание на женщин, другое дело что не всегда проявляет инициативу. Но внимание Если здоров конечно.

Ничего странного . Любовь - только взаимная . Яйца , соответственно - пустые . От добра добра не ищут .
Flex50:
любовь имеет целью рождение детей и уход за ними, пока они маленькие. Возникает это чувство именно для этой цели.

Это о половом влечении вообще . Верно для животных . У людей сложнее . Прекрасно размножаются без любви и предохраняются , сходя с ума друг от друга .
Flex50:
А ваше определение не работает.

А я на нём и не настаиваю . smile Никому не отказываю в праве любить хоть двух , хоть семерых .
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
warspite:
Ничего странного . Любовь - только взаимная . Яйца , соответственно - пустые . От добра добра не ищут .
Сказка да и только. И не обращать внимание, чудно как по мне.
warspite:
Это о половом влечении вообще . Верно для животных .
Да ладно, сложнее. Механизмы те же задействованы. Тут весь сайт как раз об этом. НЕ размножаются, это не значит, что механизм так не работает. Еще как работает, иначе к теткам не тянуло бы.
warspite:
А я на нём и не настаиваю .
Уже прогресс, сошлись во мнении. Насчет кого и сколько, это каждый решает сам smile
Опять же потребности у всех разные.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Flex50:
Сказка да и только.

Такие сказки есть даже на Маскулисте . Почитайте , например , тему камрада Виктора38 .
Flex50:
чудно как по мне.

Да , чудно . Я говорю - у меня такое было . Вы отвечаете - нет , у тебя такого не было . smile
Flex50:
Механизмы те же задействованы.

Половое влечение испытываю . При этом размножаться ( ещё раз ) категорически не желаю . А половое влечение испытываю потому что хочу размножаться . Это как-то очень сложно .
Flex50:
Уже прогресс, сошлись во мнении.

Никакого прогресса . smile Остаюсь при своём мнении и не навязываю его другим , как и всегда (почти smile ) .
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Flex50:
Но внимание

Хотя бы "раздевает взглядом", от чего та, которая с ним, дико бесится, замечая...

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
warspite:
Вы отвечаете - нет , у тебя такого не было .
Вы уж определитесь вы или ты. Вроде не пили вместе.
warspite:
Такие сказки есть даже на Маскулисте .
Читаю регулярно, пока все о другом попадается.
warspite:
Половое влечение испытываю . При этом размножаться ( ещё раз ) категорически не желаю .
Нужно пару книжек по этологии пересказать в ответ? Почитайте. Здесь инстинкты вступают в противоречие с социумом. "Бывал на Смоленщине, а тянет к женщине". А размножение нынче накладно получается. Об алиментах слыхали поди smile
Бескамерный шЫн:
Хотя бы "раздевает взглядом"
Конечно, так и работает. Отрицать очевидное не стоит.
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Flex50:
Конечно, так и работает. Отрицать очевидное не стоит.

Так мы и не отрицаем) Я любую ОЖП, подтянутую, стройную, привлекательную для меня почти что насилую взглядом))) Моя нынешняя, правда, иногда спрашивает, замечая - "хочешь эту сучку?". А после положительного ответа просто звереет в постели - при этом риска нет, я говорил - бесплодная самка)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 августа 2017 в 09:39)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Бескамерный шЫн:
Так мы и не отрицаем)
Возражение было не вам адресовано, а
Flex50:
warspite
Он доказывал, что большая любовь может быть к одному объекту и на других даже не смотрим.
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Flex50,
Товарищ, попутал я, видимо. Только пришел, задержался - пол-ночи по гарантии мото ремонтирвал, внимание затуплено.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Вообще спокуха в жизни расслабляет тёток,шальные мыслишки в междоушие пролазят,а тут широчайшее предложение иных веток,тем более знакомых + алко.Как тут удержаться?!))
История из серии "ипу и плачу".

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Str1:
Причем, камрады, бабо не пишет про то, что была ссора с мужем, все херово и неудилялвнимания. Она поехала в свой город проведать маму, скорее всего. Обычная, рядовая поездка к родителям у современной бабы уже = рога мужу, даже если все ок в семье.

мое бж такое же.. поехала на историческую родину на встречу одноклассников." он и тогда за мной бегал но в этот раз так сильно просил...." -- это из ее рассказа падружке.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
M_H_S:
Тут ещё хотя бы "совесть" проснулась.

это не совесть а необходимость похвастаться. как правильно заметил кто то выше -- она и мужу типа признается если будет уверена что этим его доломает а не прогонит.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты