Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Повальная деградация баб или почему ОЖП перестали держаться за перспективных самцов

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Понимаю, что здесь на форуме в основном сидят мужчины в возрасте 35-50, и возможно не поймут меня, но попытаюсь объяснить на примерах. Дело в том, что ОЖП, которые родились в 90е годы - просто повально перестали держаться за, казалось бы, перспективных и успешных мужчин. Пример из жизни номер один: Есть парень и девушка. Он ее старше на три года. Живет на ПМЖ в Европе. Знакомятся в России, начинают жить вместе(в России, так как он работает дистанционно). Он зарабатывает очень даже прилично, а она вообще без работы, тоесть содержанка. Все идет к тому, что он ее забирет к себе в Европу и женится на ней. Но у парня случается конфликт с ее родственницей(двоюродной сестрой, если быть точнее), в котором она встает НЕ на его сторону, а на сторону сестры. Он естественно обижается на нее, и уе... показать полностью...
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Это принцессы, которым раньше корону с головы никто не сбивал, вот и воспринимают появление в своей жизни принца, как нечто само собой разумеющееся и не ценят его, типа нашёлся один, найдётся и другой, а вот когда вдруг поймут, что другой принц чего-то не торопится, будут хвататься за кого угодно, вот там-то демка будет до самого синяка в паспорте и всё сёстры и родственники с подругами будут временно посланы в пешее эротическое.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
В описанных примерах бабы просто СДС.
Хитрожопые гражданки держатся за ресурсных всеми руками и ногами.
Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
Подтверждаю ТС. Идет повальная деградация. Нетакие только сильно страшные или толстые.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
В описанных примерах бабы просто СДС.
Хитрожопые гражданки держатся за ресурсных всеми руками и ногами.

В обоих примерах бабы как раз не были стервами или суками. А вот дурами - это точно.

Хитрожопые - да, держатся. Но такое ощущение, что их становится все меньше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2017 в 15:56)

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
korarok:
Это принцессы, которым раньше корону с головы никто не сбивал, вот и воспринимают появление в своей жизни принца, как нечто само собой разумеющееся и не ценят его, типа нашёлся один, найдётся и другой

Это говорит об инфантильности баб. Что по сути есть признак деградации. Раньше за таких мужчин держались(до первого ребенка, разумеется). Теперь бабам тупо ЛЕНЬ. Они лучше будут жить в дерьме, чем включат демку.
Другой разговор, если бабу пробило на инстинкт. Но сейчас речь не о них.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,

Ну как же не были стервами, если скандалили и провоцировали ссоры? Ведьмы, как есть.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Ну как же не были стервами, если скандалили и провоцировали ссоры? Ведьмы, как есть.

В первом примере не скандалили. Там просто баба проявила непреданность своему мужчине. Тот понял, что ему такое нафиг не надо и уехал. Во втором примере ссор тоже было крайне мало. Там решающий фактор сыграло другое. Частично что то похожее с первым примером. Тоесть вместо того, чтобы держаться за мужчину, предпочла не держаться.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
тотальная деградация баб на лицо

Ну так это известная закономерность: каждое последующее поколение в морально-нравственно-культурном плане хуже предыдущего.И это касается не только баб.А уж если сравнивать тех,кто родился еще при СССР(по 1990 год включительно) с "детьми новой России" - так там вообще пропасть
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 августа 2017 в 16:32)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Дело в том, что ОЖП, которые родились в 90е годы - просто повально перестали держаться за, казалось бы, перспективных и успешных мужчин.

бабе нужен нормальный алень а не хрен пойми что. если за небольшое время зааленить неполучилось баба прыгает на соседний куй. это не деградация. это просто полное отрицание прежних принципов сосуществования.

Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
предпочла не держаться.

Я предпочитаю, чтобы за меня не держались. Принцип открытой двери. Ждать постоянно ножа в спину и знать, что за меня "держатся"? Ага, нашелся кто-то более богатый или перспективный, мачо и прочее - и все, я остался без активов и прочего (если я алень).
Мне лобызания и заверения в любви не нужны. Мне нужны дела. Конкретные и видимые - не "я все посвящаю дому", а "жратва - есть, чистота - есть, ты сама - дома, а не в клубе" ну и так далее.
Лучше иметь ввиду, что меня могут кинуть - но надеяться на лучшее (держа хвост по ветру) и знать, что за тебя (точнее, твой кошелек, карьеру, положение, проживание, уровень интеллекта) не "держатся". Чем чтобы "держались". Держатся не за мужчину - его пытаются держать за яйца. Мужчина этого не позволит. Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. Дистанция, разумная дистанция. Висит груша - нельзя скушать. Как-то так...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2017 в 16:47)
Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
_Andrew_, печально конечно.

Но хоть посмеялся:
_Andrew_:
бабе нужен нормальный алень а не хрен пойми что
laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2017 в 16:56)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
те, что родились в 80е, по крайней мере включали демку.

Я сам родом из 80-х, мне никто демку не включал.
Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
Бескамерный шЫн:
Я предпочитаю, чтобы за меня не держались.

Думаю что N4W4LT-hunt3r, имел ввиду не в буквальном смысле. А по сути тоже что ты и написал.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Дело в том, что ОЖП, которые родились в 90е годы - просто повально перестали держаться за, казалось бы, перспективных и успешных мужчин.

И раньше не держались. У нас в школе и институте отличники и вообще умные были всегда наименее востребованы у женского пола.

Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
Aertus:
Я сам родом из 80-х, мне никто демку не включал.

Может оно и к лучшему. После демки залипаешь сильнее и сложнее отходить. Так что радуйся)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2017 в 17:03)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Раньше бабы хотя бы стремились к каким-то ништякам, что-то делали для этого. А сейчас вообще НИЧЕГО не хотят делать. Даже демку включить на годик-другой для них нереальный стресс.
Маловато данных для статистики. Ситуация могла быть очень разной. Скажем, тетка ждала предложения, а его не было. А парень был ей не приятен. Может изо рта воняло или в сексе что не нравилось. А время идет и другие ветки вокруг... И мама сказала, хватит ждать smile Обобщать на двух примерах сложно. Опять же женятся сейчас позже, или не женятся вообще. А теткам нужно рожать.
Worker, 42
Россия, Москва
Worker
Репутация: 361
В отпуске
Flex50, Если вам 52, то вероятно вы просто не в теме. Молодым ОЖП сейчас нужна прежде всего тусовка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2017 в 17:17)
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Flex50:
Ситуация могла быть очень разной. Скажем, тетка ждала предложения, а его не было. А парень был ей не приятен. Может изо рта воняло или в сексе что не нравилось. А время идет и другие ветки вокруг...

Вы читали вообще вступительный пост? "Все шло к тому, что он ее забирает в Европу и женится". И никаких других веток не было. Инфа сто процентов. Просто баба реально тупая. Действовала она против своих интересов, потому что НЕТ МОЗГОВ.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Worker:
Молодым ОЖП сейчас нужна прежде всего тусовка.
О тусовке сказано не было ни слова. Выдумываете на ходу? Но как-то бессвязно получается.
N4W4LT-hunt3r:
Все шло к тому, что он ее забирает в Европу и женится
Забирает и женится, может быть, потом smile Или женится и забирает, это две большие разницы. Информации мало приводите. Сколько лет персонажам, как родители были настроены на то, что кто-то дочку "заберет". Насчет мозгов судить не берусь, не знаю. Просто предполагаю, вы не все знаете, судя по топику. И выводы делаете не на основании фактов. А возможно рассказываете не все. Накидал сходу пару вариантов причин.

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Aertus:
И раньше не держались. У нас в школе и институте отличники и вообще умные были всегда наименее востребованы у женского пола.

Тут речь не об отличниках, а об успешных, перспективных, молодых парнях(им даже 25 не было).
Раньше бабы по крайней мере создавали временные семьи с "бетами". Теперь им нужен и альфа и бета и алень В ОДНОМ ФЛАКОНЕ. А если не получается найти именно такого, то будут жить в бабьей яме себе во вред и ждать идеального прынца, который успешен и привлекателен, но при этом полностью управляем laugh
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Flex50:
Забирает и женится, может быть, потом Или женится и забирает, это две большие разницы.

Разница в том, что парень в ажуре, а баба у разбитого корыта. А ведь могла жить с ним и наслаждаться хорошей жизнью. Всего то надо было подыграть ему. Сделать вид, что она признает его как лидера. Но на такую "многоходовочку" современная баба уже не способна. Возможно это к лучшему. Меньше созданных семей = меньше разрушенных семей и РСПэх.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Разница в том, что парень в ажуре, а баба у разбитого корыта.
Возможно так оно и есть по факту. Но разве кто-то говорит о могучем их интеллекте? Ошиблись, что поделать. Они ведь на СЗ смотрят, куча предложений в день smile Но где тут "почему ОЖП перестали держаться за перспективных самцов"? Они может, на лучший вариант надеялись, да обломались?
Кстати, первый персонаж может и не хотел ее в Европу брать. Нашел причину и послал. Не может такого быть?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2017 в 17:48)
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
На мой взгляд ТС частично прав. Описанная ситуация характерна для крупных городов - миллионников. В провинции держатся и еще как. Причины на мой взгляд:
1. жизнь в крупном городе радикально легче, насыщенней и интересней, чем в деревне или мелком городишке. Соответственно мужик и не сильно нужен. Современная московская тёлочка 50-60 тр в месяц заработает легко, подкинут деньжат родители, аленя подраздоит на ништяки. И все ! Ей нормально.
2. массы советских семей больше 1 ребенка не рожали, поэтому на выходе инфантильное, глупое, ленивое, эгоистичное, неприспособленное к жизни существо. И если парня воспитывала улица или армия, то из девочки вырастало полное по жизни ничтожество.
3. информационное воздействие на неокрепшие умы, ставящую женщину на пьедестал, даже совершенно не заслуженно: ведь ты этого достойна! И, как следствие, могучая гордыня, не дающая женщине устроить свою жизнь...
Думаю, как-то так...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2017 в 18:09)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
a1488:
Думаю, как-то так...
Все очень похоже на правду, спору нет. Но следует ли это из приведенных примеров? Как мне кажется, нет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.