Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Равенство в сексе

Россия, Санкт-Петербург
Альбатрос
Репутация: 2119
В отпуске
Интересная статья от Марины Комиссаровой(Эволюция) Женщины все чаще покупают мужчин. Есть сведения, что количество жиголо резко возросло буквально за последний год. Возможно, это связано с бешеной популярностью Инстаграма и других фото-видео интернет-ресурсов. Мужчины все чаще предлагают свое тело как объект для любования и товар, и женщинам все больше и больше это интересно. Сексуальная революция вышла на новый виток, и многим мерещится в этом долгожданное равенство. На самом деле, больше всего этому радуются так называемые "невостребованные женщины", женщины с плохим имиджем, с дырами в ресурсе любви (сидящие во френдзоне, в сервисзоне, то в аддикции, то во фрустрации). Новая тенденция дает богатую почву для их зеленого винограда ("Мне не надо, чтобы меня выбирали, я не товар. ... показать полностью...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Обычная бабья демагогия - невостребованность - рогатка без ограничений - равенство-неравенство-коронаравенства-гендерные роли-компенсация-не платите за мужчин. Вроде ничего не упустил и вместил эту чушь в 2 строки.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Истерии Эволюции о том как мужики перестают платить nok
SADman, 32
Россия, Новосибирск
SADman
Репутация: 423
В отпуске
Альбатрос:
Когда в паре - баланс, вложения мужчины в романтический период больше, и материальных вложений и физических (в браке все выравнивается). Если в период романтики больше вложений женщины, в паре дисбаланс.

с уйхя ли?) хотя че с бабы взять smile
товарки демпингуют, а бытовых проституток начинает нехило бомбить smile
Значимость писички падает, надо поддерживать, такими вот статьями) Но поздно пить боржоми joke
Говорит про любовь, но сами любить не способны. А только бабочки в животе на очередного алкаша василия)) Как это всё уже набило оскомину...
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Винегрет и муть.
ОЖП так же неравны как и ОМП. "Ей" (неликвидной ожп) не предлагают ничего, максимум секс, а автор говорит - не соглашайся. Она дура что ли совсем? Той хоть кусочек хоть какого-то внимания от мужчин, а авторша говорит - откажись, начни выбирать (из нуля). А что нужно ценность представлять из себя - как-то всё вскользь и неявно. Хотя это всё в одном абзаце уместилось бы: береги девство для мужа, научись быть хорошей женой и работником (раз уж эмансипэ такие) - неустанно повышай свою ценность и береги первоначальную.
Всё боятся правду сказать. Конечно горько будет слышать, когда всё профукано и работать лень и мозгов не хватает.

Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Эволюция с ужасной фамилией Комиссарова ведет свой говноблог уже давно. Я заметил, что почти каждый день у нее появляются статьи. Один человек не в состоянии жить, работать, заниматься своими делами и писать такое количество ерунды и потом еще общаться с комментаторами. Скорее всего, там коллектив феминисток пишет, несколько человек в офисе сидят и строчат, а этам мадам как редактор.
По сути ее опусов- там вообще нечего комментировать, поток сознания, короны, скалки, щипцы, плюсы, минусы - все перемешалось в какуюто липкую дурнопахнущую массу.
Заметьте объем этой статьи - потянет на журнальную! Скорее всего ей платят гранты какие то феминистические организации, считают количество знаков, иначе зачем столько писать в каждой статье?
Считаю обсуждение и публикацию статей этой странной особы дурным тоном, мы скатываемся на уровень ее комментаторов в ЖЖ, а там рассадник ненормальных дамочек.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кот Сильвестр,

Пральна! У меня эта Эволюция ассоциируется с одной тупой песдой, которая была без ума от еёшной писанины и постоянно бомбардировала меня ссылками на ЖЖ. И тут опять...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты