Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Виноват не виноват

Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
Привет камрады! Хочется себя протестировать, выскажите своё мнение. После развода, с отжимом детей ессно, вижусь с ними 2 часа раз в две недели. Двойнята 4 года. Тут недавно была у меня днюха ну и моё есстественное ожидание что дети рисунок принесут в подарок, да не тут то было. У меня уже больше года новые серьёзные отношения. В общем я своей ОЖП говорю, прикинь мол чё за несправедливость, развели на алименты а в замен даже картинку намазюканую хрен получаю. Упрёк ессно не в адрес детей а в адрес бывшей. И тут вместо поддержки которую я ожидал получаю вынос мозга ТАК ТЫ ДО СИХ ПОР ЖДЁШЬ ВНИМАНИЯ ОТ БЫВШЕЙ ЗНАЧИТ ТЫ К НЕЙ НЕ ОСТЫЛ и всё такое, а меня от БЖхи реально тошнит. Я сразу в ответ рубанул что не собираюсь перед ней отчитываться за то что считаю правильным и если есть у неё ... показать полностью...
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Зачем вообще связываться с РСП? Это не наезд. Я искренне интересуюсь smile
Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,
Для моих 44 оптимальный возвраст ОЖП это лет на 10 моложе, в районе 35.
На своей практике ипытал что в 35 не очень юзаная баба это или очень больная на голову или калека.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
OlegAstur:
Для моих 44 оптимальный возвраст ОЖП это лет на 10 моложе, в районе 35.

В чем заключается оптимальность?
Che, 52
Россия, Москва
Che
Репутация: 149
В отпуске
OlegAstur:
У меня уже больше года новые серьёзные отношения

Я не ошибся? "серьёзные отношения" ??? Срочно таблетку этому Камраду!))

Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
Che,
возможно таки да) сам чет репу зачесал и призадумался
Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,

в том что совсем уж юная особа это тоска....БЖыха реальный пример, была намного моложе. Старая ОЖП, то бишь ровестница это уже совсем неликвид. ИМХО.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Che:
Я не ошибся? "серьёзные отношения" ??? Срочно таблетку этому Камраду!))

+

OlegAstur:
в том что совсем уж юная особа это тоска...

Надо уметь выбирать. Если РСП 30 плюс, то это гарантированный ад в отношениях.
Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,

если брать 20+ тогда надо мне на "дочке" отрываца)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2017 в 02:48)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
OlegAstur, После развода стороны уже ничего друг другу не должны. Как, собственно, не были должны даже в браке - согласно законодательству. Законодательство сейчас абсолютный посредник в отношениях между людьми, это ЕМУ мы что-то "должны". В этом смысле слово "развод" напоминает то, как рефери (=государство) на ринге разводит боксёров (бывших супругов) в стороны: мол, все вопросы решать через меня. OlegAstur, Не то чтобы обоснованы, но интуитивно не так уж далеки от правды: вы не хотите отпустить свою прошлую семью. И к БЖ испытываете чувства - пусть негативные, раздражение, обида - но не "пох". И на детей тем более не "пох". Отсюда, ваша нынешняя подозревает, что с той семьёй у вас ещё не закончено. В этом смысле бабы действуют по принципу "лучше перебдеть, и очен... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2017 в 07:11)

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
OlegAstur:
Она сама в разводе и уже больше 10 лет ей бывший сплачивает ОЧЕНЬ крутые алименты.

Очень крутые - это сколько, если не секрет? (можно в личку)
Заранее спасибо,
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2017 в 12:16)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
OlegAstur:
Из вышеприведённого, обоснованы ли претензии моей актуальной ОЖП в мой адрес?

Нет. Но бабу это не остановит. Мои бывшие тоже постоянно лезли в прошлое - кто там был и зачем. За что получали по носу и "обижались". cool

То, что баба РСП - это штап "ПРОФНЕПРИГОДНА" на всю ее морду лица. Ждать от рспхи чего-то вменяемого я бы не стал. И уж тем более сочувствия и поддержки. cool
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Выскажу своё личное мнение касательно Ваших вопросов: OlegAstur, Установка неверная. Нынешним жёнам наср...ть на "законных" мужей, а уж на "бывших - тем более. Детям надо прививать лично, что для вас важно, к примеру поздравление папы с ДР. Бывшей тоже можно намекнуть, что детей хорошо бы воспитывать в уважении к родному отцу, но не факт, что она к Вам прислушается. OlegAstur, Абсолютно не актуальны. Я неоднократно озвучивал на форуме, что в отношении с ОЖП - "зеркалка" наше всё. Я бы сразу же дал нынешней бабе обратку, а с какого буя твои дети поздравляют своего отца, а я должен не обращать внимание на то, что мои меня игнорят? Ты считаешь своего бывшего достойнее меня?! Тогда какого йуха ты со мной, а не с ним? Вобщем я сам бы на неё наехал, а не она на меня.... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2017 в 12:40)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Закат:
Установка неверная. Нынешним жёнам наср...ть на "законных" мужей, а уж на "бывших - тем более. Детям надо прививать лично, что для вас важно, к примеру поздравление папы с ДР. Бывшей тоже можно намекнуть, что детей хорошо бы воспитывать в уважении к родному отцу, но не факт, что она к Вам прислушается.

ok Только своей бж уже заколебался даже не намекать, а прямым текстом говорить, потому , что
Закат:
Нынешним жёнам наср...ть на "законных" мужей, а уж на "бывших - тем более
Испания, Pravia
OlegAstur
Репутация: 128
В отпуске
Камрады, благодарю за разбор полётов!

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
OlegAstur, Вот это - архиправильно! ☺ Она и ждала оправданий, а это первый шаг к баборабству и подкаблучничеству! N4W4LT-hunt3r, В 24 года можно интересоваться такими вопросами. ☺ И даже нужно! А вот после 40-ка всё немного сложнее. В моих краях ровесницы, как правило, своими формами сильно напоминают рождественскую индейку. ☺ А 18-20-летние сильно дорого будут обходиться, да и тупые, как пробки! Жить с ними всё равно не получится. Вот и ищешь что-то начиная с 30 лет. В городах это означает - один ребёнок, в райцентрах и дальше в глубинку - обычно двое. ☺ Я к таким стараюсь только в гости заглядывать или к себе приглашать на вечерок. Впрягаться в эти (чужие) сани - свят, свят! ☺ OlegAstur, ☺ Да, к сожалению. OlegAstur, ☺ ☺ <... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
МолотоФФ:
В 24 года можно интересоваться такими вопросами. И даже нужно!

Согласен!
Связался с одной РСП. Столько опыта набрался, охренеть! Это как заглянуть в пасть льва, а потом выбраться оттуда живым. Ухххх) прямо экстрим)

МолотоФФ:
А 18-20-летние сильно дорого будут обходиться, да и тупые, как пробки! Жить с ними всё равно не получится.

И это есть. Но самое плохое - тупые. Причем настолько, что даже не встаёт. Тупость реально убивает охоту что-либо с ними делать.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
TheChosenOne:
Но самое плохое - тупые. Причем настолько, что даже не встаёт.

"ИзвЕни через Е
Трижды семь - 22
Для одной только цели подходит
Твоя голова!"
laugh
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Закат:
в отношении с ОЖП - "зеркалка" наше всё. Я бы сразу же дал нынешней бабе обратку, а с какого буя твои дети поздравляют своего отца,
ok
Ещё лучше , по моему так :
- А с какого буя твои дети не пойми от кого поздравляют тебя? Немедленно забудь и их и того павиана . smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
МолотоФФ,

Камрад, ok ))

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Так это не я сказал, это - Семён Слепаков!
На что Лепса не переношу, но в дуэте со Слепаковым он хорошо спел. ok
Я под столом катался, когда в первый раз клип на Ютубе посмотрел! smile
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
МолотоФФ:
Я под столом катался, когда в первый раз клип на Ютубе посмотрел!

А ведь как сказано! Прямо в точку)
Только вот если б она при своей тупости ещё и молчала - цены не было б. А так очень сильно раздражает...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ,
agree Взаимно, Камрад! smile
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
OlegAstur:
После развода, с отжимом
адын

OlegAstur:
У меня уже больше года новые серьёзные отношения.
два

OlegAstur:
вместо поддержки которую я ожидал получаю вынос мозга
три

OlegAstur:
Она сама в разводе и уже больше 10 лет ей бывший сплачивает ОЧЕНЬ крутые алименты.
четыре

диагноз:
автор - алень
баба - охуевшая.

лечение: бежать накуй побыстрее, пока не


OlegAstur:
бывший сплачивает ОЧЕНЬ крутые алименты
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
ничего святого,

Эко вы все по полочкам разложили)
Минимум слов - максимум пользы)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты