Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сквирт и анальный секс: стоит ли это пробовать

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Продавцы тренингов по повышению эротического мастерства навязывают женщинам не всегда нужные, а порой даже опасные эксперименты. Психолог и сексолог Инна Мельникова объясняет, когда стоит пробовать что-то новое, а когда нет. Громче и больше всех о сексе говорят те, у кого есть корыстный интерес. То есть — продавцы всевозможных тренингов по «развитию сексуальности» для женщин. «Однако большинство таких программ направлено, увы, на удовлетворение потребностей мужчины, учат женщин разным приемам, чтобы удивить возлюбленного», — считает сексолог и психолог Инна Мельникова. Никакой речи о потребностях и удовольствии женщин речи не идет. Посмотрите, что пишут на сайтах, продающие услуги по повышению эротического мастерства: «Ты сможешь воплотить его главную сексуальную фантазию! Несмот... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
В глупые головы вбивают что то за что сжигала инквизиция теперь нормально..... это печально.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Саня Хантер,

Деградация шагает семимильными шагами.
Животные уже в разы чище людей.
Смотрел недавно фильм про павианов африканских.
Что я могу сказать по поводу них... они неприятные. В их жизни три задачи: пожрать, поспать и потрахаться.
Но даже у павианов нет ни сквиртов, ни золотых дождей на выдачу и приём.
Зато есть у людей, мнящих себя разумными созданиями и венцом эволюции.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2017 в 16:13)
Израиль, Тель-Авив
shtabnoy
Репутация: 114
В отпуске
Многим женщинам нравится и то и другое.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Зед:
Продавцы тренингов по повышению эротического мастерства навязывают женщинам не всегда нужные, а порой даже опасные эксперименты.
Хотелось бы услышать и ваше отношение. А по мне, все, что устраивает двоих в паре, нормально. Дело вкуса.

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Была у меня одна подруга- нормально кончала только от анального секса. Но долгое время она стеснялась признаться, ждала моей инициативы, я а я стеснялся предложить. Но когда все-таки предложил, поразил тот бурный оргазм, который она испытала. После этого секс стал гораздо лучше- она уже не стеснялась и сама инициировала. Но такие редко попадаются.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты