Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Красная таблетка - опиум для народа

Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Мы загоняем молодых мужчин в матрицу. Мы похожи на инквизицию. Мы Библию трактуем по своему. Мы идем в крестовый поход.
Нам не интересна история, эволюционная биология и нейробиология. Мы считаем себя правыми, на том простом основании, что мы мужчины. Мы считаем себя единственно правыми.
Это - не так.
Человек двоичен. Бог создал женщину для того, чтобы Адам не скучал после создания. Он сам попросил, мол посмотри, Господи, они все парами, а я - ОДИН.
Есть вот такая теория:
http://elementy.ru/novosti_nauki/431161
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Религия есть опиум народа .
К . Маркс .
Без " для " .
С детства знаю .
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Мы - это кто, а, автор? cool

Вас там много что ли сидит пишет? smile2
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Sea Fighter:
Мы - это кто, а, автор?

С языка сняли. Мы, император всея... чего? Даже дома нет...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
Всея галактики, ёпта )
Зато детей настрогал и машет сией гордостью в каждой теме как красным флагом в освобождённой от махновцев кубанской станице.

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
ДанелиЯ:
Есть вот такая теория:
http://elementy.ru/novosti_nauki/431161

Гостинцы - это цветы,конфеты,походы в кино.Но никак не айфоны и премиальные автомобили
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ДанелиЯ,

вы ожп?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Всея галактики, ёпта )

ТУМ ТУМ ТУТУУМПУМ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2017 в 23:22)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
ДанелиЯ:
Мы загоняем молодых мужчин в матрицу. Мы похожи на инквизицию.

Может тролль? Что ни пост, то попытка подначить и стравить. Истории, верх аленизма, оторванные от реальности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2017 в 23:30)
Che, 52
Россия, Москва
Che
Репутация: 149
В отпуске
Flex50,

Изжога после красной таблетки, пройдёт, я надеюсь))

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
komrad77:
вы ожп?

Я бы не набрасывался на автора,просто он до сих находится в плену патриархальных стереотипов
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Flex50:
Может тролль? Что ни пост, то попытка подначить и стравить. Истории, верх аленизма, оторванные от реальности.

...выпиленные с АБФ-1 и АБФ-2 темы автора cool
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Столько тут говорят про охоту на тайных засланцев и провокаторов, а явные в игноре? joke
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Hammer:
засланцев

засранцев .
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч,

ТАК ПУСТЬ СБРАСЫВАЕТ ЯРМО ЭТО ok

Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Che:
Изжога после красной таблетки, пройдёт, я надеюсь))

Я не против красной таблетки. Но совать ее всем подряд считаю безответственностью и сознательным причинением вреда. Рыгают люди потом годами, живя не своей жизнью, а под воздействием "вещества" ))) Некоторым и в стойле было бы хорошо, а их искушают. Грех это.
Вот один из кейсов:
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=17&t=60141&sid=f890d2608a7a2ce6231d7abdee56fa1d
К сожалению, мои посты в теме почеканы Панцербиром, как обычно. Он терпеть не может Удава и его тевтонская ненависть к евреям общеизвестна. . Но сама тема довольно живописна.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2017 в 17:23)
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Sea Fighter:
...выпиленные с АБФ-1 и АБФ-2 темы автора

На АБФ-2 я не был, нахер мне этот клон не сдался... А вот АБФ-1 темы свои я удалил сам. Матрица не терпит альтернативной картины мира. Успел удалить до того как меня сожгла инквизиция
Che, 52
Россия, Москва
Che
Репутация: 149
В отпуске
ДанелиЯ,

Цитата Вашей по ссылке " Она была центром моего мира на протяжении почти 4-х лет, все остальное собиралось вокруг. "

Стандартная системная ошибка, закономерный исход, возможно лекарство не подействовало, бывает))
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Che, Че, а я тут причем,дружище??)) Это не моя цитата. Где я это писал?
Che, 52
Россия, Москва
Che
Репутация: 149
В отпуске
ДанелиЯ,

Вы мне кинули ссылку (см выше), цитата от туда))

Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Che, Понял... Это тема Дэуса. А я - изгнанный из АБФ за ересь Травоядный Удав. Свои реплики оставляю там под совсем другими никами, пока не поймает и не выпилит модератор. Так что это тема не моя.
Старожилы меня называют ТУ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2017 в 20:40)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
ДанелиЯ:
На АБФ-2 я не был, нахер мне этот клон не сдался... А вот АБФ-1 темы свои я удалил сам. Матрица не терпит альтернативной картины мира. Успел удалить до того как меня сожгла инквизиция

Лично видел эту тему на АБФ-2 cool
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Sea Fighter, Я там вообще не был. Зашел как то раз и ушел. Те же яйца, только в профиль. Мне и АБФ то не нравится своей упоротой публикой. Щас вон там волна пошла, мода каяться, что мол вот я мудак, перекурил форума. пережрал таблеток, ща рыгаю, в обнимку с унитазом. Уааа!!! Че делать посоны???
Три темы уже в наболевшем за несколько дней об одном и том же...
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
ДанелиЯ,

Я на АБФ в 15 году попал , перед РРС. Деус из года в год депрессует, у него активов нуль, вот и мается
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Дежурный,
Ой да причем активы? Дело наживное. Если бы у нас все пацаны без активов в депрессе были - мы бы вымерли давно. Не верю я в постулат о первейшей роли активов в успехе с бабами и размножении. Сам до 30 лет с одной сумкой по общагам жил все 90-е годы. И ничего так ))) Без депрессий обходилось.
Я к тому, что не нужно жрать то, что переварить не можешь. Как грится - не умеешь пить - не пей.
Не можешь срать - не мучай жопу. А то начитаются всякой хрени, а потом или на баб не стоит, или живут с монитором в обнимку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2017 в 21:00)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты