Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

До кино дошло

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Уже не помню, Какой-то очередной "ментовской" сериал за обедом увидел несколько кадров.
Какая-та оперша подымает вопрос о жаловавшейся ей женщине, мол она переживает за ребенка в связи с процессом развода и хочет себе его, ибо отец угрожает, опасен или еще-что-то такое и мол надо высылать отряд как на похщение, отобрать и все дела.

Тут старший офицер делает вполне резонное замечание - развод и дележка детей дело грязное и беспринципное и вполне вероятно, что женщина просто лжет, чтобы получить рычаг давления и раз нет доказательств и оснований, то пока действовать нельзя.
Только подается это в духе, что старший офицер - просто ленивый, ехидный и беспринципный мудак и никто в органах несчастной женщине помочь не хочет против мерзавца-мужа, уведшего ребенка.

Вся семейная система против мужчин настроена, а в общественное сознание до сих пор подается так, будто баб законы ограничивают в правах и угнетают. Такчто движемся мы туда же, куда и запад. Теми же инструментами.
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Все закономерно. В правительстве "либералы" сплошь и рядом, хотя правильно говорить - агенты иностранного влияния, и выделяют бабки исключительно на создание всей этой мутной пропаганды.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Hammer, Tetramorf,
ok +
Che, 52
Россия, Москва
Che
Репутация: 149
В отпуске
Hammer,

Выход один: просвещать друзей, коллег, детей по максимуму ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты