Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Друг. Очередной развод и тихий хохот.

Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Речь пойдет о моем друге. Не о приятеле, а именно о человеке, с которым нас когда - то связывало много творческого и не только. Буду краток smile
Только что узнал, что он ушел от жены. Все по правилам: 1 пара носков, 1 трусы и т.д. smile Бывая у него в гостях замечал все признаки "потре...ства" со стороны его жены. Предупредил его об этом и посоветовал почитать Новоселова. За что я был послан, и назван нехорошим словом. В общем случилось, то что случилось.
Вопрос: Нужно ли продолжать его воспитывать?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 августа 2017 в 13:08)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Тихий хохот:
Вопрос: Нужно ли продолжать его воспитывать?

Воспитывать не надо, но ненавязчиво попытаться избавиться от иллюзий, касательно ОЖП, думаю стоит. smile
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Нужно. Дать ссылку на Маскулист. Посоветовать Новосёлова. Хотя, пока, думаю, ему не до этого.
Как писал Clif, этот сайт-лекарь искалеченных мужских душ. Он поймёт, что просто оказался в стандартной
для нашего времени ситуации. Как бы жестоко это не звучало.
Чем больше будет просвящённых людей, тем меньше будет уверенности у потреблядей,
что можно выкинуть ишачевшего на неё десятилетия мужика с набором патриарха.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2017 в 13:25)
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Sergej,

Принял! Очень понравились Ваши высказывания
Sergej:
сайт-лекарь искалеченных мужских душ

Sergej:
просто оказался в стандартной
для нашего времени ситуации

Sergej:
ишачевшего на неё десятилетя мужика

А ишачил он будь здоров! На одной ноге стоял, правой рукой монтировал видео, левой рукой готовил обед, а оставшейся ногой играл с детьми smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Тихий хохот:
А ишачил он будь здоров! На одной ноге стоял, правой рукой монтировал видео, левой рукой готовил обед, а оставшейся ногой играл с детьми

Очередное подтверждении того, что чем больше аленишь, тем хуже для тебя. nok

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Тихий хохот:
Вопрос: Нужно ли продолжать его воспитывать?

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.Если утопающий не хочет спасаться,зачем настаивать?
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч,

Вот и я думаю - он мне не позвонил, живет где то у другого друга. А БЖ уже на сайте знакомств nok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Тихий хохот:
Вот и я думаю - он мне не позвонил, живет где то у другого друга.

Может ему просто стыдно за то, что Вы оказались правы, а он Вам нахамил? Если Вы с ним не пересекаетесь вообще, тогда ладно. Но если он сам "вынырнет", то ему можно снова порекомендовать МД, хотя бы потому, что Вы оказались правы. Возможно он сделал какие-то выводы.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Тихий хохот,

Можно еще такую аналогию привести.Скажем,некий человек,любит есть говно.Все на него смотрят как на идиота,говорят ему:"Зачем ты это ешь?это же говно!"А он в ответ:"А мне нравится,это вкусно". А иногда и послать на три буквы может.Ну и смысл такого перевоспитывать?Нравится человеку есть говно - пусть ест,ради бога
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Тихий хохот:
Вопрос: Нужно ли продолжать его воспитывать?

Скажу по себе. Если человек находится под сильными эмоциями, а фактически в состоянии некоторого изменённого сознания, то надо для начала помочь ему обрести равновесие, а потом уже что-то пытаться объяснить-воспитать. Иначе да, можно наделать и наговорить всякого, что потом обратно "не поймаешь".

К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч, Если у человека химия включена на бабу, и говно кажется ему фиалками -- стоит ли его считать при этом слабоумным или идиотом? Просто сам был в ситуации (как и многие, полагаю), когда к негодной абсолютно бабе тянуло физически и эмоционально, хотя мозги говорили, что это плохо. Судя из стартового поста, персонаж это осознаёт, испытывает душевные муки. Уже сделал первые шаги -- расстался с говном. Но в голове все-равно ураган, на душе скребут кошки. Ему бы наедине с собой себя обрести для начала, а потому уже анализировать произошедшее с позиции теорий и логик. Так что я бы не был столь категоричен. Человек в раздрае, воспринимать Новосёлова и прочее очевидно не намерен, не надо наседать и обижаться. Помочь ему отвлечься и успокоиться. Когда туман из головы ... показать полностью...
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч,

Я навязываться не буду конечно, хотя он мне очень помог, когда я был почти в такой же ситуации.
К82,

Благодарю за ответ. Приму к сведению.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Нет. И не подымать эту тему, он сам начнет ныть о проблемах.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Он уже сам себя "воспитал" оставшись в трусах и носках.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Он уже сам себя "воспитал" оставшись в трусах и носках.

laugh ok + Я добрый, но добра не сделал никому. evil2

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Тихий хохот:
На одной ноге стоял, правой рукой монтировал видео, левой рукой готовил обед, а оставшейся ногой играл с детьми

А баба что делала? Маникюр?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Виктор_38:
А баба что делала? Маникюр?

laugh Камрад, Вы как всегда в своём репертуаре. ok + Млять, вот хоть убей не понимаю, что у таких "стояльщиков на одной ноге" в головах?! shock
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Он уже сам себя "воспитал" оставшись в трусах и носках.

Еще не поздно переиграть, суд-распил, хоть что-то из полимеров вернет. Но, судя по степени аленизма, он вряд ли на это пойдет.

Тихий хохот:
А БЖ уже на сайте знакомств

Может быть, если анкету шкуры посмотрит на СЗ, гласски чуток приоткроются?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Закат:
Млять, вот хоть убей не понимаю, что у таких "стояльщиков на одной ноге" в головах

Бабское дерьмо. Как у всех нас с детства. Кто-то понимает, что ему в голову насрали, и включает слив. Кто-то - не понимает
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Ну что. Как говорится, добро пожаловать в клуб.
Скоро появится свежая простыня из серии "Как же так? Я всё для неё, для семьи, а она......."

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Виктор_38:
Кто-то понимает, что ему в голову насрали, и включает слив. Кто-то - не понимает

Факт. Главное, что бы понимание не пришло слишком поздно. Я в Москве наблюдаю такую тенденцию, сплошь и рядом бабы "за 40", имеющие в браке двоих детей, разводятся со своими мужьями, как только дети вырастают, что бы успеть "пожить для себя". Т.е. алень вырастил детей, всю жизнь содержал потреблядь, после уходит в туман в носках и с зубной щёткой, а шмара принимает пихарей в их бывшей квартире. Вот такие вот "дом, сын, дерево". smile
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Виктор_38:
А баба что делала?
Ответ бабы будет стандартным : вдохновляла и отдавала лучшие году этому "предателю" .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 августа 2017 в 14:32)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Sergej:
Скоро появится свежая простыня из серии "Как же так? Я всё для неё, для семьи, а она......."

Это было бы хорошо для него. Тут мозги быстро на место вставляют. Да и понять, что ты не один такой, что это сплошь и рядом, полезно
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Закат:
сплошь и рядом бабы "за 40", имеющие в браке двоих детей, разводятся со своими мужьями, как только дети вырастают, что бы успеть "пожить для себя"

Пляди, сэр
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
Закат:
Факт. Главное, что бы понимание не пришло слишком поздно. Я в Москве наблюдаю такую тенденцию, сплошь и рядом бабы "за 40", имеющие в браке двоих детей, разводятся со своими мужьями, как только дети вырастают, что бы успеть "пожить для себя". Т.е. алень вырастил детей, всю жизнь содержал потреблядь, после уходит в туман в носках и с зубной щёткой, а шмара принимает пихарей в их бывшей квартире. Вот такие вот "дом, сын, дерево".

Шедеврально!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты