Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нужно ли добиваться женщин: женский взгляд

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Наткнулся на интересный опус небезызвестной "альфа-самки".В двух словах: ОЖП фактически подтверждает,что попытка "добиться" женщины - значит заранее поставить себя уровнем ниже ее,что автоматически влечет потерю интереса к мужчине с ее стороны

http://morena-morana.livejournal.com/714442.html
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38:
Вы сыплете набором штампов.

Пусть штампами, но зато РЕАЛЬНЫМИ.
Вы, уважаемый, ясновидящий, чтобы считывать бабские мысли? На вас посмотрели вскользь как на не воодушевленный предмет и вы знаете что вы понравились или не понравились?
И да, имел ввиду именно обычное знакомство.

Виктор_38:
Смазливый педик, брутальный мачо?

Есть общий типаж, который так или иначе нравится почти всем бабам. Высокий рост, узкие бедра, широкие плечи, правильные черты лица, стройная фигура турникмена. При чем тут педики и качки?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
С вами бабы часто САМИ знакомились?

Никогда. Ну, пара исключений была, не считается. Компания, место, обстоятельства, пара фраз ни о чем. Ну и пошло-поехало. Всомнилось, с бодуна был, стою на кассе с пивком, деффка какую-то фигню спросила, чего-то ответил... Ну, раз несколько перепихнулись, разбежались. Оказалось, она на мой голос запала, низкий и хрипловатый. С бодуна, даже на перегар пох было. Никто не знает, где у бабы кнопка
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
На вас посмотрели вскользь как на не воодушевленный предмет и вы знаете что вы понравились или не понравились?

Разве ответ не очевиден? А уж следующий взгляд если поймать, и она гласски сразу в сторону, ну чего не ясно? Ну, это если не голый на Красной площади, утрируя
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38:
Никогда.

Вот и я про что. НИКОГДА ни малейшего шага навстречу не сделают, все только мужик должен.
А я сканировать их мысли не умею. Иначе бы ходил по городу и снимал их пачками безошибочно.
Так или иначе знакомство требует усилий от мужчины, но не от бабы.

Виктор_38:
и она гласски сразу в сторону, ну чего не ясно?

Не ясно. Ну и чего если глазки в сторону? Я это должен интерпретировать как симпатию к себе? Это в 99% случаев РАВНОДУШИЕ, понимаете? Даже если вы ей симпатичны и не вызываете визуального отвращения. И вы никогда об этом не узнаете. А чтобы узнать, надо хвост перед бабой распушить, да подходец к ней лакейский найти.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
А я сканировать их мысли не умею.

Да какие нах мысли? Все проще. Есть ЯЗЫК ТЕЛА, жестов. Даже научные работы на эту тему есть. Не вникал, хватало интуиции. Хотя тупил иногда. И баба все яснее давала понять мне, тупому, чего хочет.
К примеру
quote=Рикки-Тикки-Тави]Не ясно. Ну и чего если глазки в сторону? Я это должен интерпретировать как симпатию к себе?[/quote]
Несомненно. Просто читайте внимательней. Раз взгляд бабы поймал - случайность, да. А второй раз? Да она на тебя ПЯЛИТСЯ, ты ей ИНТЕРЕСЕН. Не важно, почему, дальше твоя партия. И на лапках танцевать совсем не надо
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
Виктор, ты пав в чем-то, я ж не дурной, понимаю о чем ты пишешь.
Но и ты меня пойми - сигналы всегда очевидны, когда баба испытывает интерес.
Пару взглядов в вагоне метро - это не показатель. Там все друг на друга пялятся.
Да я там на бабку семидесятилетнюю могу 20 раз посмотреть, потому что толпа народа вокруг и надо куда-то смотреть, но это же не значит, что она меня привлекла как женсчина.

Виктор_38:
дальше твоя партия. И на лапках танцевать совсем не надо

Не работает, друг. Не ра-бо-та-ет. Все партии заканчивались тем, что баба разворачивалась и уходила.

Еще раз: реальные сигналы всегда КОНКРЕТНЫ. И их бабы не делают "простым смертным" мужчинам.
Все, закругляемся на этом.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 августа 2017 в 22:28)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
Ну уж нет, рано закругляться

Рикки-Тикки-Тави:
ару взглядов в вагоне метро - это не показатель. Там все друг на друга пялятся.

Ага. А КАК? Ну неужели заинтересованный взгляд = равнодушный, усталый, сквозь? Как это можно не видеть?

Рикки-Тикки-Тави:
Не работает, друг. Не ра-бо-та-ет

Работает.

Рикки-Тикки-Тави:
реальные сигналы всегда КОНКРЕТНЫ

От бабы-то? Щазз, только в порядке исключения. Но распознать заинтересованность, это вообще не проблема. Ну, может, это индивидуально, интуитивно, может, эмпатия, но... Я умею. По молодости стеснялся, конечно, в атаку идти, но это проходит.
Баба ЗОВЕТ ТЕБЯ. ОНА СДЕЛАЛА ПЕРВЫЙ ШАГ. И пусть НЕ ЯВНО, но ТЫ ЗНАЕШЬ, и ОНА ЗНАЕТ. Она зовет, ты отзываешься
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38:
КАК? Ну неужели заинтересованный взгляд = равнодушный, усталый, сквозь? Как это можно не видеть?

Именно равнодушный, усталый, или вообще сквозь. Ну как на пустое место. И на улице так и на работе и вообще везде.
Я знаю точно, что бабы при этом чувствуют некоторую симпатию и не исключено, что при стечении благоприятных обстоятельств (исключительно моя инициатива на сближение, винишко за мой счет в ресторане, красивые заносы хвостом), - знакомство бы состоялось. Но опять - ВСЕ ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ Я. Понимаешь? Заебало, если честно.

Виктор_38:
Щазз, только в порядке исключения.

Что и требовалось доказать. Ты сам со мной соглашаешься. Надо быть пробивающим на сквирт альфачом, чтобы получить хоть какую-то-то инициативу от бабы.

Виктор_38:
Баба ЗОВЕТ ТЕБЯ. ОНА СДЕЛАЛА ПЕРВЫЙ ШАГ. И пусть НЕ ЯВНО, но ТЫ ЗНАЕШЬ, и ОНА ЗНАЕТ. Она зовет, ты отзываешься

Да ничего она не зовет. См. выше. Ей похуй вообще.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Я знаю точно, что бабы при этом чувствуют некоторую симпатию

Хорошо

Рикки-Тикки-Тави:
что при стечении благоприятных обстоятельств (исключительно моя инициатива на сближение, винишко за мой счет в ресторане, красивые заносы хвостом)

BSOD

Ты УЖЕ заинтересовал бабу. Интересуй ее СОБОЙ и дальше, а не винишком в ресторанчике

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38:
BSOD

Нет, FATAL_ERROR с кодом события 41.

Виктор_38:
Ты УЖЕ заинтересовал бабу.

Ты меня не слышишь. Я не знаю, заинтересовал или нет. Это исключительно мои догадки, предположения. А чтобы знать точно, БАБА должна проявлять инициативу с внятной подачей. И тогда я начну "разыгрывать партию", как ты выразился. А пока хуюшки.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Виктор_38:
Но распознать заинтересованность, это вообще не проблема. Ну, может, это индивидуально, интуитивно,

Так примерно и я понял у Чекмарева. Это заметно, хотя не все такие сигналы посылают. И вот такие не интересны, не стоит даже пытаться.

Рикки-Тикки-Тави:
реальные сигналы всегда КОНКРЕТНЫ.

Послушай Чекмарева, он там пытается подробно разобрать. Ну и механизмы этого тоже.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Я не знаю, заинтересовал или нет. Это исключительно мои догадки, предположения.

Спрос не ударит в нос. Я же не предлагаю ее в ресторан или в койку тащить. Просто попробовать контакт установить.
Вы на меня смотрели
Нет, что вы, Вам показалось, Что вы вообще возомнили?????????????
Но я видел, как вы на меня смотрите
И т.д.
Даже если не смотрела, может прогнуться.
Один из придуманных и опробованных лайфхаков, если что, спасибо не надо
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Виктор_38:
Никто не знает, где у бабы кнопка

Разве что Вис Виталис smile
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Flex50:
Это заметно, хотя не все такие сигналы посылают. И вот такие не интересны, не стоит даже пытаться.

Читал, ничего такого там нет

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38:
Просто попробовать контакт установить.
Вы на меня смотрели
Нет, что вы, Вам показалось, Что вы вообще возомнили?????????????
Но я видел, как вы на меня смотрите
И т.д.

Да ты пикапер 80 левела, бро ))

Щя накидаю реалистичный диалог.

- Вы на меня смотрели.
- Чо?
- Но я видел, как вы на меня смотрите!
- Больной штоле? Отойди.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Flex50:
Разве что Вис Виталис

Ага, а в предисловии написано, что наипал, нет у бабы кнопки))) Грамотный ход, кстати
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
- Вы на меня смотрели. - Чо? - Но я видел, как вы на меня смотрите! - Больной штоле? Отойди.

Ну, не было такого. А если бы и было? Да пох, поржал бы и отошел. В конец противоположный вагона
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

а ещё матом покроють
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
Унизительно. Для меня лично. Какая-то проблядь (простихосспади) позволяет себе разговаривать со мной в таком тоне.

ничего святого:
а ещё матом покроють

А вот тут ей может прилететь лещ. Я сам себя боюсь. Накаленный.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Унизительно. Для меня лично. Какая-то проблядь (простихосспади) позволяет себе разговаривать со мной в таком тоне.

Мля, а что мешает ее унизить? Ну, токмо если окружающие алени набегуть)))
Рикки-Тикки-Тави:
- Вы на меня смотрели. - Чо? - Но я видел, как вы на меня смотрите! - Больной штоле? Отойди

А кули ты на меня таращишься? Мужика давно не видела??? Или на тебя никто давно не смотрел???

Мля, камрад, дзен, это хорошо, но как фэншуй для меня. Результат хде???
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Виктор_38:
Грамотный ход, кстати

Да, вполне. И вообще неплохо. А фемок на презентацию зазвал, весело было поди.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38:
А кули ты на меня таращишься? Мужика давно не видела??? Или на тебя никто давно не смотрел???

Курица все перевернет и выставит тебя же идиотом.
- Посмотрела, ну и что?! Иди лечись, псих!

Примерно так будет, к бабке не ходи.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Курица все перевернет и выставит тебя же идиотом. - Посмотрела, ну и что?! Иди лечись, псих! Примерно так будет, к бабке не ходи.

Камрад, познал дзен, а... Куриц боишься. Да курица в осадок выпадет и зависнет. А если нет, с такой и замутить можно, только осторожно и недолго. Не надо свои мозги на ТП одевать, не влезут
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
- Посмотрела, ну и что?!

Ну и??? Сама себя подставила, то не смотрю, то смотрела. Эх, в реале бы такой замес. Наверное, сдох бы от смеха. Со всем вагоном
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38:
Куриц боишься.

Бро, да как тебе сказать... Не боюсь, а в дерьмо вляпаться не хочу. Негатив у меня к ним чота дикий.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты