Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как я состоял в "браке" и что из этого вышло.

Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Здравствуйте! Если позволите, расскажу о том, как я побыл мужем и чем это закончилось, а также о своих отношениях с ОЖП (точнее, о практически их отсутствии). Женился я в 24 года, можно сказать, на первой встречной. Признаю, мой косяк, в ЗАГС никто меня на аркане не тянул. Сейчас бы даже на порог этого "заведения" не ступил, даже в качестве свидетеля или гостя. Но обо всём по порядку. Я представляю из себя типичного "омегу", ровесницы меня с детства обходили стороной. Хотя, честно сказать, меня это в последние лет ...дцать абсолютно не задевает. Женился тупо потому, что "уже пора" и всё в таком же роде. Познакомили меня сперва не с будущей (и уже почти десять лет как бывшей) женой, не к ночи она будь помянута, а с её младшей сестрой. Да-да, именно познакомили, т.к. я за 41 год жизни ни раз... показать полностью...
Россия, Москва
Myrmidon
Репутация: 37
В отпуске
Хотя бы себе не врешь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2015 в 13:45)
Россия, Старый Оскол
Провинциал
Репутация: 167
В отпуске
user=3514]Брянский Волк,[/user] Какой-то ты странный. Ну ладно баба у тебя имела типичные бабские парадигмы в голове. Так ты сам себя умудрился загнать в болото комплексом неудачника. Плакаться всегда легче чем начать предпринимать какие-то действия. Можно всегда находить себе оправдание. На этом сайте есть среди авторов человек, написавший "Мемуары Омеги". Так вот он тоже имеет инвалидность. И тем не менее у него есть любимые занятия. Он нашел возможность себя прокормить, и даже купить дачу в Подмосковье.
Так что берите себя в руки.
Латвия, Рига
Олег_Поясников
Репутация: -293
В отпуске
Оригинальная история.
Судя по прочитанному,автор является интровертом - то есть предпочитает одиночество вместо компаний, а также является ассексуалом,как видно с очень низким либидо/низким тестостероном.Интимные отношения не нужны вообще. В приниципе ничего плохого в этом не вижу - задача уже выполнена - дочка имеется,род продолжен,гены передались,в браке побывал, теперь можно жить как хочется самому. А если учесть,что ''ТЯН БОЛЬШЕ НЕ НУЖНЫ'', то автора с его неограниченным запасом времени ждут ''ВЕЛИКИЕ ДЕЛА''. Да и независимость автора от вагины достойна уважения.
Кстати, чем закончилась история вашего старшего товарища и младшей сестры вашей жены? Вы начали рассказывать,но что-то не договорили.
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Расскажу теперь о приятеле. Просто во вчерашнем посте я решил уделить больше внимания своей истории. Теперь напишу о том, что и как было у него, вернее, у них. С момента их знакомства и до следующей встречи прошло шесть с лишним лет, потом ещё почти год до того, как они начали постоянно встречаться. Дело в том, что он, мягко говоря, сильно пил. Не так, чтобы выпить стакан и остановиться или там запоями - неделю пьёт, неделю отходит. Он, особенно последние пару лет, ВООБЩЕ не просыхал. Не знаю, имею ли моральное право об этом писАть, но картина опять-таки будет неполной. Заочно прошу у него прощения и продолжаю. Воспитывали его бабушка и дед. Отца своего не то, что он, а даже его маменька не знала. Нагуляла по пьяни в 17 лет и уехала в Брянск, когда ему было 5 лет. Кстати, после того, как о... показать полностью...

Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Да, ещё небольшое дополнение ко второй истории, если кому интересно. Когда они расписывались в ЗАГСе, его пришли поздравить сослуживцы, три или четыре человека, точно уже не помню. Так когда он увидел их в окно, то выдал буквально следующее: "Блин, принёс их чёрт! И откуда только узнали, я же никому не говорил, когда у меня роспись? На фиг они тут нужны!" Я реально в тот момент "завис". Если бы ко мне пришли с поздравлениями, я был бы только рад. А то, когда у меня дочка родилась, я своим, так сказать "коллегам", "проставился" по полной, да и сам набрался нехило, а они даже ржавого рубля не дали... Излишне говорить, что эти его сослуживцы на праздновании у него дома не присутствовали. Там были только я с дочкой, БЖ и моими родителями, его бабушка, тесть с тёщей, её (тёщи) сёстры и его будущий кум (который потом его дочку крестил) с женой и всё. Хотя тут скорее согласен - свадьба, если до неё всё-таки дошло, должна быть как можно скромнее, IMHO.
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Брянский Волк:
Х...й там ночевал!

Брянский Волк:
Повстречались мы месяца три, а потом уехала она с детьми (работала она тогда училкой) в Нальчик в санаторий на три недели. Скучал я дико, а поскольку тогда (в 1998-м году) ни сотовой связи, ни тем более Интернета ещё и в помине не было, даже её голос я услышать не мог. Когда она вернулась, мы буквально через неделю подали заявление. Причём не сказать, что инициатором было на сто процентов она, нет, как-то фифти-фифти. Поженились, через десять месяцев родилась дочка и понеслась звезда по кочкам..

Я конечно, считать умею.Но какие-то смутные сомнения закрадываются.Надо бы проверить , Ваша ли там дочка или же чей-то Х...й из Нальчика там ночевал.




Автор, а чувство юмора у Вас хорошее и читать сие повествование очень интересно.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 ноября 2015 в 06:24)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Брянский Волк:
Уже через пару недель после свадьбы (которая, скажу сразу, была очень скромной и роспись проходила не в субботу, а в пятницу) они купили первую свою квартиру. На данный момент живут уже в третьей по счёту, которую приобрели в начале этой весны. Причём в новом, только что построенном доме. Машины, правда, у них никогда не было - оба не горят желанием.

вот этого не понял, откуда деньги, он несколько ЛЕТ пил (на что пил, как жил!?), она работает в магазине..и тут сразу квартира,а после еще 2 квартиры, не понимаю..
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Брянский Волк:
Что касается увлечения, то оно у меня есть, причём не одно

расскажите о ваших увлечениях, пожалуйста
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
Отвечаю по порядку. Konstantin, Что касается дочки, то она внешне - копия меня, разве только подбородок от БЖ. К тому же в Нальчике она была в августе, а дочка родилась в конце июля, почти через год, так что тут, как говорится, мимо кассы))) И вообще при всей моей нелюбви к БЖ, шлюхой она никогда не была. Дурой - 100%, стервой или сукой - тоже в немалой степени. Но вот в том, что рога мне не наставляла, тут я уверен. Я, наверное, забыл упомянуть в первом посте, что несколько раз предлагал ей до свадьбы заняться сексом, но она говорила, что, мол, "не так воспитана". Понимаю, малоубедительно. Так вот, уже во время совместной жизни, уже тогда, когда стало практически ясно, что нашему "браку" осталось недолго, я открытым текстом предлагал ей "слевачить". Так и говорил: "Да сход... показать полностью...

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
спасибо за ответы.
вы прекрасно излагаете свои мысли, даже интересно читать. ok
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
ЕвгениЙ:
вы прекрасно излагаете свои мысли

Спасибо. Может быть, потому, что я всю жизнь любил читать? Вот, кстати, третье моё увлечение. День, когда я не прочёл ни одной строчки, считаю потерянным. Ну, или неполноценным...
Россия, Братск
sergun6384
Репутация: 24
В отпуске
Почитал.Да ОЖП показала свою сущность.Когда был здоровый в достатке нужен был,начались проблемы досвидос.
Как отношения с дочкой?Не настроена против тебя?И вообще в вашей жизни постоянно присутствовали третьи лица то бишь родители, тещи,тести и тп..отгораживаться от них надо чтоб не лезли в семейную жизнь советами,да и две бабы на кухне не уживуться.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 ноября 2015 в 14:34)
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
sergun6384:
Да ОЖП показала свою сущность.Когда был здоровый в достатке нужен был,начались проблемы досвидос.

Многим бабам мужчина вообще не нужен и даже помеха.
Особенно таким вот низкопримативным, для которых новый год чаще чем секс.
Заделал дитятю, отстрелялся и прощевай.Папа с мамой+родное государство помогут воспитать ребёнка.
Зато прогибаться ни под кого не надо, за внешкой не следить, срач в быту разводить.
timondr, 38
Россия, Москва
timondr
Репутация: 196
В отпуске
Узнаю в авторе себя, только расплодиться мне не суждено. И секса уже и не хочется. В том плане, что я ничего для его появления делать не собираюсь принципиально. Такой же интроверт без вредных привычек.

В любом случае, автор, Вы молодец. Вы продолжили свой род. Вам не страшно умирать. Желаю побыстрее найти нормальную работу и зажить для себя. В нормальных условиях. Это нужно не ради кого-то, а ради себя самого.

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
timondr,

а что у тебя за история, друг!?
Россия, Клинцы
Брянский Волк
А Репутация: 9817
В отпуске
sergun6384, Нет, с дочкой всё нормально. Вся в отца, от маменьки, слава богу, почти ничего не взяла - ни в плане внешности, ни в характере. По крайней мере, никогда не говорит обо мне плохо. Мы с ней общаемся на равных. Я вообще стараюсь со всеми общаться одинаково ровно, независимо от возраста и социального статуса собеседника или оппонента. Мне безразлично, 18 ему лет или 70, выше меня положение занимает или ниже (хотя куда уж ниже, ниже охранника только дворник-таджик, да и то у него прав больше чем у меня, русского). Моё понимание таково - Господь (или природа?) всех создали равными, всей из одной дырки вылезли и в одну землю ляжем. Но вернусь к дочке Я ей всегда говорю о том, что в её жизни без отца бОльшая часть вины её мамочки. Нет, я не поливаю её дерьмом, просто, как ... показать полностью...
Atlant, 39
Россия, Вологда
Atlant
Репутация: 101
9 дней назад
В чем фишка фразы продолжить свой род?Я думал это передать ребенку свои знания, обучить,наставлять,воспитывать,в конце концов быть с ним .А не всунуть и все..Так можно по всему миру и с разными расами Ожп продолжать свой род,так сказать развеять семя по миру.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Atlant,

это значит, что ребенок будет иметь твои гены и ты ему передаешь свои знания, опыт и т.д. - это хороший вариант.
а если ты берешь РСП, то что бы ты не передавал ребенку, продолжение ТВОЕГО рода, передачи твоих генов в данном случае нет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты