Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

попытка БЖ комбэкнуть

Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Приветствую Вас камрады!!! Обращался к вам только один раз, но читаю регулярно. Свой "печальный" опыт семейной жизни тут не описывал. Может попозже напишу, хотя приблизительно все как у всех. Вкратце моя история. 1) Апрель 2016 года развод прожили 10 лет( по причине пилядства БЖ)., жесткий санчас. Никаких соц сетей, полное отмораживание от БЖ и от любимой дочки, вплоть до декабря 2016 ( у дочки ДР) 2) Начиная с января 2017 БЖ пытается наладить , как она выражается, со мной "отношение"))) Например в январе написала мне в инете , цитирую: " неужели у тебя внутри ни чего не болит? , ты что меня так сильно возненавидел?" Ездил с дочкой кататься на лыжах - просила взять с собой, была жестко послана в культурной форме. 3) Потом 2 месяца, я так понял, у нее переры... показать полностью...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Да уж... То ли совпадение, то ли карма действительно.

Мадам настаивала на венчании, прошли курс "молодого бойца" перед этим где на каждом занятии твердили "не прелюбодействуй ибо кирдык". Я ей периодически напоминаю, когда пытается устроить спектакль под названием "А за что мне такие муки? Чем я их заслужила?" Табло перекашивает знатно. Ибо когда у таких ТП возникают проблемы со здоровьем, сразу в церковь бегут свечку ставить. Так что если совпадение, то весьма интересно все сложилось. А для полноты мистической куйни, в которую бабы верят, так уж получилось что название моего знака зодиака совпадает с ее болезнью. Так что при расшатанной психике башню там срывает огого smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2017 в 16:57)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Str1, Соглашусь...за все приходится платить..и за пилятство...рано или поздно....так или иначе.... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2017 в 17:08)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Str1,
Это верно. Верят бабы во всякую мистическую чушь.
Я своей как-то в порыве злости гаркнул "будь ты проклята, дрянь!" (мы уже не жили в это время вместе), так она после этого два месяца не могла успокоиться. Дошло до маразма. Однажды позвонила мне поздно ночью бухая, и начала обвинять меня в том, что "из-за моего проклятья ОНА НЕ МОЖЕТ С МУЖИКОМ теперь познакомиться"! Не, ну вы представляете? Я ей говорю: ты ебанутая что-ли совсем? Может МНЕ ТЕПЕРЬ ПОД ТЕБЯ МУЖИКОВ ПОДКЛАДЫВАТЬ? Проспись!
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Это верно. Верят бабы во всякую мистическую чушь.
Я своей как-то в порыве злости гаркнул "будь ты проклята, дрянь!" (мы уже не жили в это время вместе), так она после этого два месяца не могла успокоиться. Дошло до маразма. Однажды позвонила мне поздно ночью бухая, и начала обвинять меня в том, что "из-за моего проклятья ОНА НЕ МОЖЕТ С МУЖИКОМ теперь познакомиться"! Не, ну вы представляете? Я ей говорю: ты ебанутая что-ли совсем? Может МНЕ ТЕПЕРЬ ПОД ТЕБЯ МУЖИКОВ ПОДКЛАДЫВАТЬ? Проспись!

чем ниже уровень интелекта, тем выше уровень мистицизма. И опять любимая бабья мантра - что кто то в ее проблемах виноват...это не она пилять, это ее сглазили....)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2017 в 17:19)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Tribun,
ДУМАЮЩИЙ человек не станет отрицать, он будет ДОПУСКАТЬ. Мы не можем быть уверены АБСОЛЮТНО во многих вещах и происходящих процессах. Всякая наука относительна.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Tribun,

Конечно, мне мозг выипла - я виноват (вел себя как нинастоящий), настоящего после меня найти не может - опять моя плохая энергетика виновата. В общем #испортилжизнь, нигадяй ))
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
ДУМАЮЩИЙ человек не станет отрицать, он будет ДОПУСКАТЬ. Мы не можем быть уверены АБСОЛЮТНО во многих вещах и происходящих процессах. Всякая наука относительна.

Это да, но все же не стоит видеть во всех событиях мистику, как это любят многие ожп, причинно следственные связи никто не отменял
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
ДУМАЮЩИЙ человек не станет отрицать, он будет ДОПУСКАТЬ. Мы не можем быть уверены АБСОЛЮТНО во многих вещах и происходящих процессах. Всякая наука относительна.

Это да, но все же не стоит видеть во всех событиях мистику, как это любят многие ожп, причинно следственные связи никто не отменял
Рикки-Тикки-Тави:
Конечно, мне мозг выипла - я виноват (вел себя как нинастоящий), настоящего после меня найти не может - опять моя плохая энергетика виновата. В общем #испортилжизнь, нигадяй ))

Да...они наши жизни только фиалками украшают... smile ....ядовитыми....только очень часто....хотя кому то можт повезет с ...《онаженитакая》, я пас....играть в кавказскую рулетку....наигрался
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
парашютист:
"мол давай дружить, я хочу с тобой общаться" Была послана со своей дружбой.

И совершенно напрасно. Дружеский секс никому не повредил. joke

Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Салазар,

Мне впадлу сувать туда куда кто-то сувал!!! Да если честно на ЭТО уменя никогда не встанет!!!
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Кстати да камрады, вот что наблюдаю и не только я. Она постарела очень, если со мной молодо выглядела , то сейчас на свою тридцатку точно, мне 31 , а макс ну 21-22 дают. И чето там по женской части ей вырезали и сердце начало у нее шалить, так что есть возмездие)))
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Str1, Как там у Галича: "И сказал мой чёрт: «Ну, как, старина, Ну, как же мы порешим? Подпишем союз, и айда в стремена, И еще чуток погрешим! И ты можешь лгать, и можешь блудить, И друзей предавать гуртом! А то, что придется потом платить, Так ведь это ж, пойми, – потом! Аллилуйя, Аллилуйя, Аллилуйя, – потом!" Вспомнил слова Воланда.: "Родные вам начинают лгать, вы, чуя неладное, бросаетесь к ученым врачам, затем к шарлатанам, а бывает, и к гадалкам. Как первое и второе, так и третье – совершенно бессмысленно, вы сами понимаете." Чой-то меня на литературу пробило ) А если серьёзно, то, побывав один-единственный раз на исповеди, насмотрелся вдоволь на ангелоподобных, ага... Мало того, что, помимо меня, там оказался всего один мужчина, а остальное стадо (бо... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2017 в 18:56)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
В общем #испортилжизнь, нигадяй

Потратила на тебя лучшие годы, каззел!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
Ага )

Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
corvinn:
И на колени падали, и лбами об пол бились - цирк и МХАТ нервно курят в сторонке. И чем более злобное создание исповедовалось, тем более масштабный спектакль оно устраивало.

Жесть. Баб видимо надо сразу направлять на обряд экзорцизма laugh
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Кот Сильвестр,
Обязательно с каленым железом и бичеванием
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
corvinn:
Меня даже мыслЯ посетила тогда: это ж как нужно было грешить, что такое страшное сотворить, чтобы теперь такое представление перед батюшкой разыгрывать? .. Слышал как-то разговор двух тёток. Одна другой: пойдём перед Пасхой на кладбище, порядок наведём на могилках у родичей (траву сорную вырвать, оградку покрасить), НАМ ЭТО ПОТОМ ЗАЧТЁТСЯ. А, как стоял, так чуть и не упал. Даже в этом они ищут для себя выгоду.

По крайней мере тут есть ещё осознание неправильности, а не позиция что это модно, современно, "надо успеть попробовать" и вообще она свободная жэнчина вольная делать что хочет.
Кстати, "зачтётся" тоже вполне нормальное отношение - особенно хорошо это видно в ветхом завете: ведите себя правильно, будут вам ништяки.
Lavr00, 36
Россия, Москва
Lavr00
Репутация: 74
В отпуске
Прочитал от первой до страницы и до последней, интересные рассказы вы тут пишите.
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Феникс:
Через пару месяцев после развода, когда мысли немного привел в порядок сам себе написал документ под названием "Почему я развелся".
Отличный совет! ok
Сам так делал yeap А чтобы не таскать с собой бумажку - запилил в телефоне. И как накатывали воспоминания - открывал и перечитывал.

Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Centurion:
Я ему посоветовал подписаться на журнал"Благородный Алень"
Вот это вообще порвало! laugh
rei, 56
Беларусь, Могилев
rei
Репутация: 114
В отпуске
Закат,

ok smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
rei,
agree smile
Oleg-V, 60
Россия, Волгоград
Oleg-V
Репутация: 0
В отпуске
Centurion:
А Вася это отдельная тема-знает (тоже у меня в ЧС)что камбечит подруга его, но звонит с криками-не принимай я ее люблю и не могу.Не понимает,что меня нужно оставить в покое ...скоро 3 год пойдет))держу оборону 2 год-мне смешно))я уже тут другую жизнь начал...так что не стесняйтесь озвучивайте плятсво бж.

Ай-да Вася, айда сукин сын)))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Petrovich_161:
Centurion:
Я ему посоветовал подписаться на журнал"Благородный Алень"
Вот это вообще порвало!

Тираж ограничен

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2017 в 01:55)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
Мне 3 штуки!
Вот только на обложке не алень... Везде обман...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты