Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Про домашних няш

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Нашел на антибабе, но, на мой, взгляд достойно отдельной темы: ----------------------------------------------- Представьте себе пружину, зажатую с двух сторон. Теперь представьте, что витки этой пружины начали со временем утолщаться, вызывая всё более возрастающее давление на опоры. Что будет, когда прочность опор иссякнет, или когда они будут удалены? – правильно, – пружина не просто распрямится до состояния потери сопротивления, она может и выстрелить, разрушив в полёте всё, что зацепит. Так выпьем же за девушек-физиков, которые пьют до потери сопротивления! Тьфу! – о чём это я… Теперь представим, что опоры с двух сторон, это – мама и папа, а пружина – их дочь, – так ведь часто бывает в жизни, согласитесь. И, хотя опоры сделаны из закалённой стали, но и они от времени ржавеют и теряю... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2017 в 00:11)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Sea Fighter, Сцуко... Вот где эта статья раньше была?! ☺ Раз пять точно слышал от БЖ, как бы в шутку, игривым тоном и с кривляньем мордашки. Как сейчас помню: В клуб я одна не ногой, у меня же есть мой мужчина. (танцевала кстати суперски) Фотосессий гору наделали, пока хвасталась своим трофеем (мной) фотки с клубов на геометрии занимали топ-10 области))) Sea Fighter, Прям в точку! За последний год совместной жизни, насобирала четырех, и это только доказанные эпизоды. Как после тяжелой болезни оклемалась, так и понесло. Sea Fighter, Частично удалось, отжала что смогла (ну чему я не особо противился), Основные активы сохранил за собой, на что она всем подружкам высказала обидку из разряда: Он мне никогда не доверял! Он меня совсем не любил, мною... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2017 в 12:30)
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Сатана приходит в обличии ангела,и достает через близких ибо только близкие могут уе.ать сильно потому что знают все ваши слабые места. Няши шмяши начинка одна оболочки разные
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Stratus, Домашние няши в большинстве не ходят в клубы в принципе (даже с парнем) и не умеют суперски танцевать. Stratus, Ну такую фразу могут задвигать циничные стервы, но никак не домашние няши. Вообще не оправдывая плядскую сущность баб, в том числе и няш, следовало бы в статье более четко определить основные черты характера т.н. няш. На мой взгляд: 1) посредственная внешность; 2) отсутствие внимания со стороны большого количества парней 3) мнимая правильность в поступках, скромность в быту, в одежде 4) забота о родственниках, в том числе по линии отца. 5) неяркий макияж, скованность, зажатость. А вообще, любая домашняя няша может быть стервой внутри или стать такой за короткое время. Многое в поведении зависит от нас, какими мы позволяем им быть. показать полностью...

Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Кот Сильвестр, Кот Сильвестр, А вариант циничная стерва играет домашнюю няшу, не учитывается? Кот Сильвестр, - Весьма симпотная миниатюрная блондинка. Кот Сильвестр, - если хорошо скрывает, то трудно вычислить. Кот Сильвестр, - 100% попадание, на вид симпотная серая мышка. Кот Сильвестр, - 100% Кот Сильвестр, - О матери заботилась и переживала сильно, отца не было. Бабья яма. Кот Сильвестр, - Снова 100%, правда сразу в момент развода, когда уже не жили вместе, каждый раз при заранее назначенной встрече со мной, по деловым вопросам, пробовала разные варианты зацепить внешкой, в том числе и откровенно бл...ским имиджем. Кот Сильвестр, Отчасти верно, но если подружки наше... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2017 в 13:00)
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Stratus, Да поэтому и нужно уяснить молодым, что домашняя няша - не более чем образ, маска, возможно этап в жизни ОЖП.
для отношений важен не образ, который напялила на себя ОЖП, а ее реакция конкретно на Вас.
Не отметая контактов с бабьем, надо стараться сразу определять и выносить вердикт - пригодна для чего данная особь?
Сайт и комментарии камрадов в этом здорово помогают.
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Кот Сильвестр,

Все правильно, поэтому в комментах я привожу примеры из личной жизни. Меня так отец воспитал, учи других личным примером.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Stratus:
(танцевала кстати суперски)

Это вообще очень плохой сигнал в смысле блядства. Прямо железный показатель. Даже так: танец - это лицензионный, социально приемлемый способ показать своё блядство, прорекламировать себя. Хорошо танцующие - как правило очень гуляющие. Объяснение: танец - "брачный танец" у животных.

Так что не слишком хорошо она притворялась - просто ВЫ не заметили.
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Жестокий Монстр:
Хорошо танцующие - как правило очень гуляющие.

Я бы ещё добавил, что это показатель определённой практики в "клубах", или где они там прыгают, о которой автор был, возможно, не в курсе. .
Просто так, с нуля, "суперски" дёргаться не начнёшь.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Жестокий Монстр:
Объяснение: танец - "брачный танец" у животных.

Согласен. Танец - один из способов общения, коммуникации. Развратным (откровенным) танцем баба зазывает, дает сексуальный сигнал. Не даром же бабы, желающие "прокачать" свою привлекательность, идут на обучение всем этим стрип-дэнсам, гоу-гоу, тверкам, и так далее.
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Жестокий Монстр:
Так что не слишком хорошо она притворялась - просто ВЫ не заметили.

Скорее всего да. Пелотка налезла быстро. ))))

Хотя, если подумать, и вспомнить, то я подозревал, что мне с ней не по пути, и не держался за нее. А с ее стороны была обратная реакция.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2017 в 11:22)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты