Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помогите найти фантастический рассказ, упомянутый на сайте

Россия, Псков
Betоnоlоm
Репутация: 9
В отпуске
Здравствуйте, товарищи! Тема несерьёзная, я её создал, поскольку нуждаюсь в вашей помощи: в одной из статей мне попалась ссылка на фантастический рассказ (в комментарии, по-моему). Зачин примерно таков: на планету, где живут одни мужчины, прибывает женская делегация, и её представительницы по привычке ведут себя в своей обычной бабской манере - онажеженщина, мужчинадолжен и т.д. Так вот - я, по недосмотру, пробежал несколько абзацев глазами, а закладку не сделал - вот теперь маюсь sad В поисковиках вбивал разные комбинации - ни по одной ничего не нашёл. Выручайте!
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Betonolom,

Он есть здесь на сайте или было короткое описание с ссылкой на другой ресурс?
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Betonolom,, ловите, уважаемый! joke cool


http://www.masculist.ru/forum/thread662.html
Россия, Псков
Betоnоlоm
Репутация: 9
В отпуске
Маскулист,

Как оказалось, всё-таки на сайте рассказ представлен - насчёт ссылки я, стало быть, ошибся.
Россия, Псков
Betоnоlоm
Репутация: 9
В отпуске
Мемуары Омеги,

Спасибо! ok smile Скопипастил, чтобы уж наверняка smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты