Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

попытка БЖ комбэкнуть

Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Приветствую Вас камрады!!! Обращался к вам только один раз, но читаю регулярно. Свой "печальный" опыт семейной жизни тут не описывал. Может попозже напишу, хотя приблизительно все как у всех. Вкратце моя история. 1) Апрель 2016 года развод прожили 10 лет( по причине пилядства БЖ)., жесткий санчас. Никаких соц сетей, полное отмораживание от БЖ и от любимой дочки, вплоть до декабря 2016 ( у дочки ДР) 2) Начиная с января 2017 БЖ пытается наладить , как она выражается, со мной "отношение"))) Например в январе написала мне в инете , цитирую: " неужели у тебя внутри ни чего не болит? , ты что меня так сильно возненавидел?" Ездил с дочкой кататься на лыжах - просила взять с собой, была жестко послана в культурной форме. 3) Потом 2 месяца, я так понял, у нее переры... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
долбанет ли её жизнь по темечку за недостойное поведение?

Да не прилетает бабам никаких "справедливых воздаяний". Все это сказки для инфантилов. Своей жизнью надо жить, а не тайной мечтой об "отмщенности".

Рикки-Тикки-Тави:
постигнет ли её при этом ИСКРЕННЕЕ раскаяние?

А что это меняет, даже если предположить, что постигнет? Сейчас постигнет, через полгода у бабы опять зачешется низ живота.

ЖИВОТНОЕ. И живет это животное в социуме дикого сексуального рынка.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ничего святого:
Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию.

Не богохульствуйте. Не станет творец мстить ЖИВОТНОМУ за дурака, который с животным обращался как с человеком.

В Библии написан Закон. Выполнен он? - НЕТ. Так чего вы хотите, каких отмщений?

Более простым языком скажу: с какого бодуна кто-то из нас воображает, что в обществе повального узаконенного плятства и проституирования есть какие-то "мужья" и "жены"?

С чего мы (вы) вообще ожидаете какую-то "верность"? Женились на девственницах из правильных семей? - Нет.
Верность закреплена в каком-то законе? - Нет. Девственность предусматривается общественными нормами или нравами? - Нет.

Так с чего такие ожидания?
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Да не прилетает бабам никаких "справедливых воздаяний". Все это сказки для инфантилов. Своей жизнью надо жить, а не тайной мечтой об "отмщенности".

такой подход хорош для тех кому необходимо отомстить но нет возможности.
так есть шанс забыть пельмень и искать новый.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2017 в 12:49)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Да все верно. Давно уже перегорел злостью и желанием наказания.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
_Andrew_:
такой подход хорош для тех кому необходимо отомстить но нет возможности.

Living well is the best revenge.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

это для окончательно пелотконезависимых. для находящихся в начальной или промежуточной стадии месть или желание услышать про воздаяние ил раскаяние часто становится навязчивым желанием. я сам так с годик считал и искал в ее жизни подтверждение своим ожиданиям. потом вроде как что то нашел и забил ))))
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
Закат:
Фильмец прям про сегодняшние "реалии".

Главного героя (сыграл Родди Пайпер) в конце пристрелила ОЖП (сыграла Мэг Фостер), которой он доверился. Но излучатель он все же смог уничтожить и все прозрели.
Сорри за спойлер.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
_Andrew_:
это для окончательно пелотконезависимых. для находящихся в начальной или промежуточной стадии месть или желание услышать про воздаяние ил раскаяние часто становится навязчивым желанием. я сам так с годик считал и искал в ее жизни подтверждение своим ожиданиям. потом вроде как что то нашел и забил ))))

Почему не мстим СЕБЕ за собственную глупость? Мало того, почему выводов не делаем?

ну что такое баба? - Животное.

Но мы-то люди. Мы думаем, анализируем и принимаем решения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2017 в 13:03)
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Не соглашусь с Вами. Иногда "бумеранг возвращается". Намедни нарисовался персонаж из прошлого на пороге моего скромного жилища. Не сразу опознал в данном существе бывшую "королеву". Двое спиногрызов от разных "аффторов", отбитый организм и пробитая в нескольких местах тыква для мозга, зубов нет (последний пихарь активно практиковал ББПЕ, был судим по статье 105 УК РФ - убийца), "волчий билет" на устройство на приличное место работы (воровство из кассы по месту работы для пихаря). Пускала сопли и слюни, просила помочь (я - юрист, служу в органе исполнительной власти региона), предлагала свой гнилой пельмень. Долго ржал, пожелал ей успехов в жизни и всего "наилучешго". В жилище не пустил, а на попытки обнимашек - увернулся, оттолкнул и захлопнул дверь. Потом ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2017 в 13:19)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Plague Doctor,

Прекрасное изложение, хорошая история.
Только вот она исключение из правила.
Обычно жизнь блядей не наказывает, они так и порхают с одного фаллоса на другой и такая ситуация их устраивает. И ведь действительно, как Бог может наказать животное? За что? Если оно создано таким изначально.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Plague Doctor:
Не соглашусь с Вами. Иногда "бумеранг возвращается".

Иногда и народные приметы сбываются. И несчастья бывают после встречи с черной кошкой. Весь вопрос - во что веришь. smile Я лично верю в ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ и объективные законы этого мира.

Собственно, что за дело должно быть нормальному мужчине со своей жизнью и целями до судьбы посторонней для него мрази? Духовные и мыслительные силы ИМХО в других направлениях прикладывать надо.

Конечно, понимаю я все эти позывы и даже испытывал их раньше.
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
warspite, Речь шла не об общении по вопросам о ребёнке, а о выслушивании (чтении) её лживых уверений в любви и т.д., и т.п. Именно из-за этого ТС и кинул её в ЧС. И правильно сделал: оно ему надо - читать лживые высеры порченой шлюхи, не имеющие никакого отношения к их общему ребёнку? Соседи по подъезду - это люди, не сделавшие нам тех мерзостей, которые сделали бля@ищи, которых мы считали своими жёнами. Поэтому с соседями по подъезду я здороваюсь, как и с любыми знакомыми людьми, а БЖ, трахавшаяся направо и налево, как сука течная, для меня перестала быть человеком, и стала таким же животным, как и любое четвероногое, встреченное на улице. Если оно ведёт себя, как животное - трахается, не задумываясь о последствиях, не имея понятия о совести, чести, не зная раскаяния, а ду... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 июля 2017 в 13:49)
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Я лично верю в ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ и объективные законы этого мира.

По этому пункту можно согласится с Вами. Последствий без причин не бывает. Они пришли к тому, к чему стремились.

Дмитрий Селезнев:
Собственно, что за дело должно быть нормальному мужчине со своей жизнью и целями до судьбы посторонней для него мрази?

Мне нет до них никакого дела. Просто первый персонаж решил меня побеспокоить, хотя я об его существовании уже и забыл и встречи не желал (много чести!). Второй отбыл в небытие и это замечательно (реально много крови попортила).
Просто, простите, злорадство (увы, злопамятен).
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Plague Doctor:
Просто, простите, злорадство (увы, злопамятен).

Да нет, валяйте. Главное - в графа Монте Кристо не превратиться.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Tribun:
Чтобы прынц вдруг не проскочил...

laugh ok +

Plague Doctor:
Главного героя (сыграл Родди Пайпер) в конце пристрелила ОЖП (сыграла Мэг Фостер), которой он доверился.

ok С бабой всё, как обычно. Ничего нового. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2017 в 14:02)
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Ну куда уж мне до данной фигуры! Ныне живу скорее своеобразным монахом-отшельником и в обществе предпочитаю особо не появляться - не люблю шум, гам и прочую мышиную возню. Полностью автономию соблюдать не могу - ГГС мне интересна (доступ к широкому кругу документов, практика, понимание работы системы власти изнутри, участие в законотворческом процессе и пр.), да и на жизнеобеспечение средства нужны (предприниматель из меня никакой). ОЖП теперь для меня не существуют. Могу пообщаться на служебные темы с коллегой по службе, перекинуться несколькими словами с продавщицей в магазине или кондукторшей в общественном транспорте. Но на этом все. Мое личное пространство для них закрыто. Хватит, я потратил на них и так уйму своего времени жизни. Благо гормоны боле... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 июля 2017 в 14:23)
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Str1,
Никакого понимания, прощения, вторых шансов оно не заслуживает
Воистину так!
Как сказал один из персонажей великолепного фильма "Идентификация":
«У шлюх нет второго шанса»
Plague Doctor,
Centurion:
если надо женщину послать на х@й,то нужно это сделать
Полностью поддерживаю . Зачастую воспитание (будь оно не ладно) не дает решимости воспроизвести вслух данную волшебную фразу. А сколько бы проблем сразу решилось!
Лучше послать на х@й и немножко пожалеть, чем потом очень жалеть, что в своё время не послал на х@й.
Беларусь, Минск
vitaly_tyson
Репутация: 173
В отпуске
Plague Doctor,

Прямо как у Л.Толстого-муж Анны Карениной,который не Вронский))без обид,плиз
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
vitaly_tyson:
Прямо как у Л.Толстого-муж Анны Карениной,который не Вронский))без обид,плиз

Да какие тут обиды, комрад!
От Каренина меня отличает то, что я никогда не был женат. А поскольку долгое время аскет - детей тоже нет.

Беларусь, Минск
vitaly_tyson
Репутация: 173
В отпуске
Plague Doctor,

Тогда я про госдеятельность))
Беларусь, Минск
vitaly_tyson
Репутация: 173
В отпуске
corvinn:
Лучше послать на х@й и немножко пожалеть, чем потом очень жалеть, что в своё время не послал на х@й.

И так и так жалеешь,это как какая плять лучше-половая или бытовая.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Plague Doctor:
Половой жизнью не живу уже более 30 лет

А сколько Вам вообще лет?
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
Виктор_38:
А сколько Вам вообще лет?

Так, глупость написал в свое предыдущем посте. Приношу извинение всем прочитавшим.
Более 20 лет не живу. Мне 39 лет. В конце 2017 года исполнится 40.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Не скажите камрад, не скажите. У БЖ начались проблемы по онкологии аккурат после выяснения всех обстоятельств дела. Операция была мелкая, но ТАДАДАМ ...... теперь вся жизнь проходит в ожидании рецидива, а он будет, таково заключение всех профильных специалистов. И каждый вечер БЖ ощупывает себя и ищет новые уплотнения. С учетом расшатанной психики или тронется головой или рак ее сожрет. И тут самое интересное - я не собираюсь оказывать никакой помощи абсолютно, ну а подружки только по телефону посочувствуют как и ее мама. Никому в итоге накуй не нужна. Заипись так жить каждый день ожидая, что в лучшем случае тебе отрежут часть тебя и придется на химиотерапии сидеть и даже некому будет тебя проведать. Определенно окуенное совпадение получилось. Близкого человек... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2017 в 16:49)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Str1,

Да уж... То ли совпадение, то ли карма действительно.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты