Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему вымирает светлокожее население США

Россия, Москва
Кинг
Репутация: 319
В отпуске
Смерть белой Америки Нобелевский лауреат 2015 года по экономике Ангус Дитон представил новое исследование — на этот раз ученого обеспокоили не проблемы неравенства в странах Третьего мира, а демография благополучных США: смертность среди белых американцев с 1999-го по 2013 год неуклонно растет, что перечеркивает все достижения экономики и здравоохранения ХХ века. О симптомах и причинах скрытой «эпидемии смертности» в Штатах рассказывает «Лента.ру». Дитон и его коллега по Принстону Анна Кейс (Anne Case) работали с данными министерства здравоохранения, отдельными свидетельствами о смерти и обобщенными демографическими данными, а также с опросами пациентов клиник и больниц. В 1978-1998 годах смертность среди белых американцев среднего возраста ежегодно сокращалась — в среднем на два ... показать полностью...
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Не будем сожалеть о белых американцах.
Опять предлагают освободить из пут человечество и спасти мир.
Свои бы проблемы разрулить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2015 в 05:49)
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Здоровье очень зависит от того , насколько человек о нем заботится . Учитывая ихнее среднее образование , и то , что употребляют в пищу (фастфуд , трансжиры , гмо) - неудивительно что страдают от радикулита , суставов , ЖКТ и сердечно-сосудистых . А лечиться дорого - и далеко не каждая страховка покрывает все затраты . Этих людей вырастили идеальными потребителями - и всю жизнь потребляя и работая на это - все пришло к закономерному итогу - умереть , не выйдя на пенсию .
Россия, Москва
Чёрный
Репутация: 62
В отпуске
Да черт с ними... Я лично только приветствую подобные тенденции в "белой Америке". Да и в Эуропе тоже. Чем скорее - тем лучше. Пусть уже освободят Землю от своей погани.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2015 в 11:03)
Россия, Москва
ClubCaviar
Репутация: 472
В отпуске
Та не волнуйтесь вы так за ту Америку. Ни Майкрософт, ни Оракл, ни фарминдустрия американская, ни Боинг с Локхид-Мартином от этого вымирания никуда не исчезнут. Лучшие европейские, русские, индийские, пакистанские и китайские кадры будут там работать.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты