Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

У Вас "не мужчина"

Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Нашёл здесь на vk.com/okladies показательный пост: Если ваш муж не приносит денег, и вы колотитесь одна зарабатывать на всех - у вас нет мужчины. У вас коммунальный сосед, таскающий еду из вашего холодильника. Если ваш сожитель зарабатывает ровно на себя, а вы колотитесь сами, чтобы прокормиться - у вас нет мужчины. У вас в доме даром гостит знакомый. Если вам срочно и отчаянно нужны деньги, а ваш бойфренд бодро отвечает, что у всех бывают трудные времена и все наладится - у вас нет мужчины. У вас приятель, и даже не очень близкий. Если у вас сердечный приступ, а ваш любовник по телефону командует "срочно беги к врачу" - у вас нет мужчины. У вас теплый и участливый интернетный френд. Если вы плачете, а ваш любимый советует не париться из-за ерунды и не накручивать сама себ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2017 в 10:34)
Fenrir, 36
Россия, Красноярск
Fenrir
Репутация: 142
В отпуске
Люто плюсую!! Спасибо за поднятое настроение laugh
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Думаю тут короткий ответ
''Мужчине должно быть хорошо с женщиной, плохо он и сам может жить''
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Lindanar:
Вариант на тему "мужчина должен..." Переворачиваем:

Начал читать, первая мысль была: перевернуть. Все верно.

Это очень хороший способ до конца понять суть бабских мантр.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Lindanar, Хороший ответ. Продолжу: Lindanar, Сожитель и не обязан зарабатывать на тебя, мадам курица - сожительствование происходит на сугубо добровольных и независимых началах. Выйди замуж официально - тогда и клюв раззевай. Lindanar, Шо ж ты такая тупая-то! Если ты смогла набрать номер телефона - какого хера ты звонишь любовнику, когда надо звонить в скорую? "Любовник" - от слова "любить", а не от слова "няньчиться" с доходягами. Вылечат тебя в скорой - он и продолжит тебя любить во все места. Lindanar, Вот и собирай манатки и езжай на такси к ипеней матери - таксист тебя и пожалеет. Зачем любовнику тебя жалеть, если ты спокойно можешь его бросить или изменить ему? Ты же независимая, на дворе 21 век - вот и решай свои мелочные проблемы ... показать полностью...

M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Они там правильно обозначили ЦА, один из постов:

Когда уже ты выйдешь замуж
Кому нужна будешь потом?"
А я сижу и улыбаюсь
и пью вискарь с моим котом
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Жестокий Монстр:
Купи вибратор, если не видишь никакой разницы. Только помни, что вибратор шантажировать нечем.

ok ok ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Lindanar,
Респект, Уважаемый! smile ok + Зеркалка наше всё! smile
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Спасибо за плюсы, комрады. Кто знает, отчего со своего ай-пи я не могу заходить на сайт? Это такая практика после первого поста на форуме? joke
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Шикарно. Спасибо за поднятое настроение

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Годнота! Палец вверх.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Lindanar:
Спасибо за плюсы, комрады. Кто знает, отчего со своего ай-пи я не могу заходить на сайт? Это такая практика после первого поста на форуме?

ХЗ, часто такое бывает на ПК, только на смарте заходит без проблем и всегда.
Автор отлично отзеркалил, корректно, точно и всю соль сохранил. ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2017 в 16:00)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Lindanar:
Кто знает, отчего со своего ай-пи я не могу заходить на сайт? Это такая практика после первого поста на форуме?

Отнюдь, это что-то в вашем железе или сети. Или ошибка при вводе пароля.
Россия, Тюмень
Prochnow
А Репутация: 7486
В отпуске
Чёт тухлый какой-то паблик. Никто даже не ответил автору

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты