Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Знаю, что БЖ манипулирует, но все равно "качает"

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Салют камрадам! Коротко напомню свою "Санта-Барбару": бывший чиновник, ушел в бизнес, разорился, в добавление к материальным потерям, предательству окружения, как уменьшились полимеры со скандалом ушла жена и забрала детей. Попытки присвоить имущество отбил, алики года два не платил, так как официального развода не было, а только добровольно, если давала адекватно общаться с детьми. Решил недавно закрыть тему, подал на развод, показал официальную з.п. Вроде договорились, что в довесок буду давать от себя, главное воспитывай адекватное отношение детей ко мне. И... неожиданно начался мозговынос с смс: когда будут деньги, Твои дети должны кушать, детям нечего надеть (ложь), дети комплексуют (ложь) и прочие манипуляшки. Сейчас внесла в черный список в телефоне. БЖ не работает, частично... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Никаких доплат, только официальные алики, никаких ништяков, требовать вежливости и адекватного поведения...
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Вы правы на 1500 %. С эмоциями что делать?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
stinger,

Отвлечься, вспомнить молодость, вернуться к хобби, хотели мотоцикл?-купите! Хотели радиоуправляемый катер?-пробуйте! Музеи, автовыставки и т.д.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
stinger:
Вы правы на 1500 %. С эмоциями что делать?

Терпеть, локти грызть. Пока тварина не поймет, что ее говно не работает и не сменит курс. На урезанном пайке очень быстро дойдет до мрази. За детей не надо бояться, голодными не будут, а ништяки от Вас детям, когда шкура уймется, все исправят, махом забудут про то говно про отца, которая им шкура щас влить пытается

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Но стоит чуть прогнуться, все, пипец
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Нечем кормить пусть отдает детей тогда. Такие смски нужно сохранять и на суде представить для лишения родительских прав.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Баян:
Нечем кормить пусть отдает детей тогда. Такие смски нужно сохранять и на суде представить для лишения родительских прав.

ok

У уж суду пусть доказывает, почему шуба-маффынка-педикюр есть, а дети голодные
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
Баян:
Такие смски нужно сохранять и на суде представить для лишения родительских прав.

Дельный совет. Еще бы в довесок и аудиозаписи звонков с истериками и агрессивными высказываниями жены.
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Что то я не увидел её ответственность за детей. Пусть работает и денег хватать будет. Чувство вины не должно накрывать, когда ОЖП балду гоняет ежедневно.

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
stinger:
БЖ не работает, частично на моем пансионе, частично на пансионе отца. Сейчас требует от меня оплатить съем квартиры и съезд от папаши, садик, коммунальные, одежду детям. Говорю будет, но не сейчас- ищи работу.

Не надо этого обещать. Шли шкуру нахуй. Никаких доплат. НИ-КОГ-ДА! Даже если с детьми хорошие отношения и шкура ничем не манипулирует! НИ-КОГ-ДА!
По эмоциям - ходи. Тупо взял и пошёл километров с десять, быстрым шагом, дабы дурь в голову не лезла.
Странно что тебе разжевывать приходится. Чай не первый день под нашими знамёнами.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Камрад, недавно мониторил Абф, на подобную тематику. Так вот, когда бабо начинает прогибать, доставать бывшего мужа, манипуляшками детьми и виновать, то есть епать мозг даже на расстоянии. Советы в основном, - бить суку её же оружием. Урезать накуй финансирование по полной проге, и не о чем не загонятся. После чего сама же Вас найдет, разблокирует, и разрешит общение с детьми. Из Вашей ситуации предполагаю, что голодными дети не останутся, но нужно обязательно напоминать Вам о себе. Своего рода психический террорист.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ничего святого:
Не надо этого обещать. Шли шкуру нахуй. Никаких доплат. НИ-КОГ-ДА! Даже если с детьми хорошие отношения и шкура ничем не манипулирует! НИ-КОГ-ДА! По эмоциям - ходи. Тупо взял и пошёл километров с десять, быстрым шагом, дабы дурь в голову не лезла.

Crossbowman:
Так вот, когда бабо начинает прогибать, доставать бывшего мужа, манипуляшками детьми и виновать, то есть епать мозг даже на расстоянии. Советы в основном, - бить суку её же оружием.

Как богат русский язык. СтоПитсот раз можно об одном и том же разными словами
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
stinger,

Перетерпеть сжав зубы или носить ей в зубах тапки и деньги.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
ничего святого,

Жалеть бабу не стоит, верно, ведь она вам жизнь портит ради своих хотелок и самое главное детям. Свыше алиментов отдавать глупо, все пойдет на нее.

Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Str1:
Перетерпеть сжав зубы или носить ей в зубах тапки и деньги.

..., и сдохнуть, лет так через пять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2017 в 07:55)
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Да к черту всех пошли, и нас в том числе (ну пусть будет - меня).
На год из своей чуханской жизни пропадаешь.
Или как я - на 6. Какая я сука и не мужиг.
А че здесь тагда трешься? Да так, хобби реанимировать покойников.
Короче, через год когда выползешь, если конечно захочешь.
Музыка будет совсем другая. Это как сменить драные колонки, и поставить хорошую аккустику.
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
И кстати мне совершенно насрать на твою репутацию.
Уж больно чувствуется шаблонное нытье.
Создал тему перед выходом на свет? Страшно?
Не ссы.
Там дальше нет никаких драконов, только твои пять чувств.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 июля 2017 в 08:57)
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Nokia 3310
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
На вопросы детей лучше говорить честно ''мама не хочет чтобы мы виделись, мама вымогает деньги за наши встречи..''
Детям надо говорить правду, скрывание истинных причин делает только хуже.
Я бы не шел на уступки но обязательно приходил к детям, писал на камеру ее поведение, неадекват, отказы. Нужны факты постоянного желания общения с детьми но на своих отцовских условиях, видео на будущее как факт невозможности этого делать.
Тактика же игнора стратегически плохая.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 июля 2017 в 10:21)

Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Oleg M:
Тактика же игнора стратегически плохая.

А ты (если можно) прожуй в чем инициатор темы испытывает дискомфорт. Акцент на последнем абзаце. Ребенок потянется к сильному, а дойную корову по обыкновению используют. Конечно выбирать ему. У меня к сожалению нет способностей в советах на какой размер писячки ему присунуть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2017 в 18:50)
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Вот представь себе. По моим радужным предположениям ты ведомый баран, у меня в заложниках твоя кровь. С какой стати твоя жизнь должна быть спокойной? Геммор в голове у меня, значит создам геммор барану. Он надрочил, сколько там сообщений???, и ни хрена не вник. Ему дается шанс посмотреть на себя с другой стороны. Но блин, это публичная предвзятость, она как камень в горле. Уровень его переживаний на ровне используемого ишака. Согласен, что мерзкая тема, и к черту таких советчиков как я. Но почему бы не взять и перейти эту долбанную магистраль. Планка переживаний изменится, а ребенок к душевнобольным не тянется.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Тут как то был отрывок из вумен.сру. Там макака бесилась от того, что такими же путями, что рассказал автор данного поста выше, своими действиями рубанула сук на котором сидела так, что только белый лист бумахи мог стерпеть крокодильи слезы. Нашел мужчина бабу свободную и без прицепов, живет не парится, а ей и детям с которыми запрещала видеться и всячески противу отца настраивала, идут мизерные отчисления на алики, основной же доход его чернуха, в районе 200 тыс.рур(как она сама заявляла). А семью теперь свою бывшую и знать не хочет, ибо бабо в свое время много говна на него вылила, причем были сцены и на публике. Почему то, суки не понимают, что у любого мужчины есть свой порог, чрез который перешагивать не стоит. И мужественность на самом деле никуя никуда не денется, каким бы терпилой не воспитывался Благородный Алень. Поэтому если бабо обычное и негодное, то это не исправить и уже никак не изменить. Дело было не в бобине, Ожп сидит в кабине.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
stinger:
Твои дети должны кушать,

Отвечать : Пусть приходят - покормлю .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2017 в 23:58)
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Господа, нужен алгоритм нивелирования собственных эмоций и адекватного общения с ТП. Он работал через деньги, по системе "деньги в обмен на адекват".
Теперь после развода официального, поток будет через государство (привет всем, кто работает на "белой" з.п.) и этот способ нивелирования ТП и женской дури стал сбоить. ОЖП сразу обнаглела.

ничего святого:
Чай не первый день под нашими знамёнами.

Да, но бывает эмоции накрывают даже "ветеранов". Сука знает куда бить.

[
Nemets:
и сдохнуть, лет так через пять.

Подыхать уважаемый никто не собирается. Нужен лайфхак, как выйти из эмоционального давления.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты