Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Стал изгоем после "красной таблетки"

Россия, Москва
Mr Quinlan
Репутация: 466
В отпуске
вот такие дела случились.

Прозрел. На баб не тянет. Отболело. smile

Как увижу Гламурную Кису (ТП) с открытым ртом, думаю сколько МПХ за раз туда влезет smile
Или няшу-стесняшу всю такую скромницу, а прошлой ночью ее в сракотан жучил и другие дырки.

Все бабские манипуляшки просчитываю на раз.

Лучше жить одному. "Нитаких" не бывает.

Чувствую себя изгоем в этом гребаном, потреблядском обществе.

Что делать и кто виноват? Куда валить, на какие "райские" острова? smile

Сайт Маскулист во всем виноват! что ж ты со мной наделал? и зачем я тебя читаю? smile и оторваться не могу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2017 в 09:52)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Mr Quinlan,

у самого такие мысли.но мне и до мд бабы не давали smile а теперь после таблэтки и подавно sad
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Mr Quinlan:
Как увижу Гламурную Кису (ТП) с открытым ртом, думаю сколько МПХ за раз туда влезет smile
Или няшу-стесняшу всю такую скромницу, а прошлой ночью ее в сракотан жучил и другие дырки.

Даже взоржал...ибо мысли один в один...)
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Mr Quinlan:
Сайт Маскулист во всем виноват! что ж ты со мной наделал? и зачем я тебя читаю? и оторваться не могу

Вот такова селяви: будешь драть такую вот в сракотан, думать о том, сколько в ее рот поместится, а оторваться не сможешь. Что ж ты со мной наделала, милая? Зачем я тебя ипу??? Ааа!!! smile

А если серьезно. То и живи один. Почему вопрос стоит у тебя так, что суки бабы плохие, и тебе от этого тоже плохо. Хм.. А почему? Тебя ипет чужое горе? Или есть какие то планы по размножению?
Других причин жить с бабой практически не осталось. Так что не парься.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2017 в 10:08)
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Mr Quinlan,

Было такое,но прошло.Смотреть на девок проще ,видеть в них как бы игрушку для пиха . Тебе нужно время .Заметил как только в девку вкладываешся ,уделяешвнимание ,сразу звездит ,портится ,спасает легкий игнор

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
А я стал кайф получать от отсутствия мозговыноса. Раньше всё хотелось найти приключений на свою жопу. А теперь кайфую от того, что мозг никто не выносит.
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Ну про изгоя!... Это круто! Я вот стал изгоем в семьях своих друзей - баборабов smile , но я не стал изгоем общества. cool Здесь нужно обозначить грань! Свое положение в обществе и положение в отношениях с самками! ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Mr Quinlan:
Прозрел. На баб не тянет. Отболело.

Обычно это бывает какой-то временный отрезок после прозрения. А потом опять начинает тянуть, но уже с учётом прозрения. smile А не потянет вообще, да и хрен на них. Бабы это просто один из элементов бытия, причём отнюдь не самый главный.
Mr Quinlan:


Чувствую себя изгоем в этом гребаном, потреблядском обществе.

Вы не изгой, Вы здоровый человек, живущий в больном социуме. И Вы отнюдь не одиноки, посмотрите сколько даже на этом сайте мужчин думающих сходным образом. Так было во все времена. Ещё древнегреческий философ сказал: "Плохих большинство." Это надо принять и забить. smile
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Mr Quinlan,

Если только прозрел то пройдет годика через пол . И опять потянет . Единственное хреново ( довольно относительно)! Кроме секса ничего не хочется . Не получаешь эмоциональное удовольствие от общения с ожп (влюбленность итд) . А они на оборот липнут звонят по 300 раз в день в состоянии влюбленности . А тебе вообще фиолетово. Повышенное внимание все эти нежности и звонки раздражают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2017 в 15:02)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Изгоем? Кроме бап знакомых небыло чтоли?

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Сам контент сайта чаще описывать баб в негативном образе, потому начитавшись и отношение негативное. А нужно чтобы формировалось нейтральное отношение типа "я вижу тебя, знаю твои приемы но это не выводит меня из эмоц. равновесия"
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Mr Quinlan:
На баб не тянет.

Вы уверены ?
Mr Quinlan:
Как увижу Гламурную Кису (ТП) с открытым ртом, думаю сколько МПХ за раз туда влезет
Или няшу-стесняшу всю такую скромницу, а прошлой ночью ее в сракотан жучил и другие дырки.

Кажется не всё так плохо . joke
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Mr Quinlan:
Прозрел. На баб не тянет. Отболел

Ну тянет, как без этого. Но только подумаешь о последствиях, затратах ресурсов, тяга самопроизвольно пропадает.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Mr Quinlan:
Чувствую себя изгоем в этом гребаном, потреблядском обществе.

Это совершенно нормальное состояние при обретении свободы. Еще должен быть и страх.

Но это пройдет.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Все ощущения нормальны, потом пройдёт само-я прошёл это ещё до МД когда участвовал в протестных движениях водителей против произвола Гибдд, налогов и страхования, очень много похожего на МД выявил... Так вот к водителям принявшим своеобразную красную таблетку подходили люди которые заявляли что они тоже водители но они считают что если положено платить налог "в никуда" то это надо делать так как это решает власть а возражать не следует так как могут последовать репрессии, при этом многие были очень настойчивы в своих заблуждениях . Спорить бесполезно, доходило до того что при мне мужик говорил-"средства от транспортного налога идут на выплаты пенсионерам и матерям одиночкам, да-не на дороги но вам должно быть всё равно, протестуя против налога вы обираете людей"... Это блин реальный псих... показать полностью...

Россия, Москва
Mr Quinlan
Репутация: 466
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Еще должен быть и страх.

страх чего? это не наш метод smile лаской только лаской (проф.Преображенский) cool
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Mr Quinlan:
страх чего? это не наш метод

Мой препод по философии в институте объяснял, что ОБРЕТЕНИЕ ВНУТРЕННЕЙ СВОБОДЫ почти всегда сопровождается страхом. Как рабам, выходящим из рабства.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
У меня такая же фигня.Четыре месяца назад расстался с очередной пассией,практически сразу после этого принял красную таблетку.Сначала испытывал что-то вроде эйфории,думал,теперь все ОЖП у меня как на ладони.Был высокий спортивный интерес к общению с ними.Но в последнее время как будто перегорел.Теперь испытываю к женщинам равнодушие,граничащее с отвращением.Уже побаиваюсь,не поехала ли крыша
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Дежурный:
вода прохладная была, но все же окупнулась, доказала любовь ко мне)

смочила звезду ради ради истинной любви к своему мужчине,как в легенде,вот тут я под стол слез laugh поступок настоящей женщины.
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
Топикстартеру - твердости и верности выбранному пути.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2017 в 09:02)

Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
Mr Quinlan:
Чувствую себя изгоем в этом гребаном, потреблядском обществе.

Почему же изгоем. Вы стали счастливым обладателем тех самых черных очков из фильма Д. Карпентера "They Live" и теперь видите многие вещи в их естественном облике.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Oleg M:
Сам контент сайта чаще описывать баб в негативном образе, потому начитавшись и отношение негативное.

описание РЕАЛИСТИЧНОЕ
и формируется РЕАЛИСТИЧНОЕ отношение
просто не всем пошла красная таблетка
тем кому не пошла, начинают рассуждать про нитаких
и убеждать, что у реалистов налицо перекур форума
выход из Матрицы не всем по силам
некоторых неудержимо тянет обратно
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
"Потребление тела" - это не материальное. Это то естественное, что собственно и связывает М с Ж.

Вот именно.Секс - это неотъемлемая часть взаимоотношений между М и Ж,предусмотренная самой матушкой природой.А вот чтобы мужчина покупал женщине айфоны или шубы,матушка природа не предусматривала
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2017 в 19:38)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Надо впасть в некоторую мрачность, чтобы увидеть что происходит, ПОЙМАТЬ РЕЗОНАНС. Но занятие это энергозатратное. Когда мрачность внутри начинает соответствовать мрачности снаружи, человек ясно понимает что происходит и что будет происходить, но свет в конце тоннеля ему больше не мерещится. Все “нормальные” люди в ужасе разбегутся от человека, который видит то, что происходит без искажений, просто потому что им жить не захочется, настолько всё хреново, настолько всё не на своих местах. Вот уж действительно -” Во многой мудрости много печали.” Но хочу ли я стать счастливым идиотом? Уж лучше некоторая печаль. Радость идиотов, это иллюзия, на самом деле они полны страдания несравнимого с моей печалью, но они настолько заморожены и заморочены, что не осознают своего положения. Например... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 июля 2017 в 19:44)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Kowalski:
еперь испытываю к женщинам равнодушие,граничащее с отвращением.Уже побаиваюсь,не поехала ли крыша
рациональный и здравый подход, испытывать отвращение к гнилому и тухлому мясу
здоровая брезгливость и самоуважение

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты