Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Покончить с дискриминацией мужчин в Израиле!

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
в продолжение темы Жизнь мужиков в Израиле masculist.ru/forum/thread4679-4.html#53805 и по наводке камрада из Изриля, инфа в статье интересная про Канаду и Францию, про таблицы расчитывания алиментов. Также делать нужно, не нада изобретать велосипед.Если система работает. Почему в Израиле так издеваются над мужчинами? Даже знаменитая своей жестокостью помещица Салтычиха не драла со своих крепостных столько шкур, сколько сдирают со своих бывших мужей еврейские женщины. При активной помощи еврейского государства. Недавно на этом сайте была заметка о том, как одной веселой девчонке из Изреэльской долины удалось превратить в раба 25-летнего простака из соседнего мошава. Она понесла от него после того, как соврала, что приняла противозачаточные пилюли. Ей хотелось ребенка и содержат... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2018 в 12:04)
Россия, Тула
Финист
Репутация: 126
В отпуске
Я думаю надо сделать возможность для мужчин официального отказа от ребенка с отменой алиментов. Так и куры будут больше думать от кого рожать, и запретить видеться не смогут. А то что сейчас есть - просто ужасно. Любое желание иметь детей на корню вырубает.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
При таком алиментном законодательстве идея перелезть через стену на территорию Сектора Газа не является утопичной.... Это почти анекдотичное утверждение развеселило моего друга побывавшего в израиле у родственников но и он расстроил меня тем что как он слышал с алиментами и тем более долгами покинуть территорию безумно сложно, только в плавь морем или подкоп рыть...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Зед:
1)на галахических постановлениях

Хотел бы услышать мнение израильских камрадов, разве в Галахе где-то прописано, что мужчина должен содержать детей проживающих не с ним? Или просто израильские власти действуют по принципу: "Это из Галахи возьмём, а это нет"?
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Закат,
Подозреваю, что авторам Галахи и в голову не приходило, что детей можно от отца забрать...

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
reem:
Подозреваю, что авторам Галахи и в голову не приходило, что детей можно от отца забрать...

ok + Вот и я об этом.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты