Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

ПОЧЕМУ МУЖИКИ БОЯТСЯ ЖЕНУ?

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
ПОЧЕМУ МУЖИКИ БОЯТСЯ ЖЕНУ?
Бабы же от природы слабее, тогда:

Почему жена на вас орет?

Почему вы боитесь посмотреть на чужую попу, чтобы жена не заметила?

Почему вы боитесь прийти домой пьяным или задержаться на работе?

Почему вы не можете просто так пойти к друзьям попить пиво?

Почему вы отдаете ей всю зарплату?

Обычно же жена физически слабее мужика и не может избить. Тогда почему вы все это позволяете? Даже в сказках исторически описывается старик всегда немощный, морально забитый бабкой.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Если убрать из поля доступности женщину как доминирующую особь, в раннем и среднем детсве то никакого страха развиваться не будет.
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Дежурный:
смотри камарад, сейчас набежим с Маскулиста и АБФ

Всегда пожалуйста joke
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Oleg M:
Если убрать из поля доступности женщину как доминирующую особь, в раннем и среднем детсве то никакого страха развиваться не будет.

достаточно разделить мальчиков и девочек при обучении, по типу мужская и женская гимназии, и большая часть страхов просто не будет иметь место.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
К82:
Но там жены умело держат баланс, т.е. видят берега. Вообще же такие пары напоминают хозяина и собаку, где собака это муж.
Ну так эти жены успешно приспособились. Вы думаете, у них с этими мужьями был возможен какой-то другой успешный вариант? Они взяли, что им досталось, и приспособились. Хотя, скорее всего, в юности не о таком муже мечтали. А потом смирились. Хотя все равно не до конца, и от альфачей все равно текут. А их мужья радоваться должны (что они и делают), что им, вот таким, такая жена досталась, и с ней он хоть что-то делает хоть как-то кому-то полезное, а без нее бы лежал на диване и пил пиво. Представляю, в какие сопли превратится этот песик, если жена его однажды бросит и уйдет к какому-нибудь альфачу. Если жена просто будет изменять, это он еще потерпит, но если уйдет, он без хозяйки превратится просто в хлам.

Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
none:
ПОЧЕМУ МУЖИКИ БОЯТСЯ ЖЕНУ?
Бабы же от природы слабее

Да не бабы мужики боятся, а греха. Баба просто указует мужу на его недостаток, и правда зачастую на её стороне. (Бывают, конечно, случаи что к фигне дуры приматываются - типа как у Клиффа - "ты виноват в том, что не пьёшь!" Или тех же носков выше упомянутых. Но это исключения.) Вот муж и выглядит побитым. Правда наши бабы бревна в своём глазу не замечают абсолютно все, но уж на мужа насядут - "я костьми лягу, а сделаю своего мужчину лучше!" Нет с себя начать...
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
none, 1. Не орала, пару раз пыталась пробовать, потом попустилась. 2. Ну это просто невежливо, мне бы тоже было неприятно, если бы моя жена смотрела на других ОМП. Тут уж обоюдная игра, не делать другому то, чего бы не хотел для себя. 3. Не боялся придти пьяным, и дома не боялся выпить. Бабские закидоны были, послал лесом, мое дело, до усрачки и скотского состояния не напиваюсь. Если неприятен перегар, могу поспать на диване. 4. Могу, предупредить заранее надо, чтобы не строила совместных планов. 5. Не отдавал, что за бред. Я что раб, отдавать зарплату глупой бабе? Наоборот, если она хочет жить вместе со мной, то должна отдавать свою зарплату в общий котел и под мой контроль. Разумеется, у каждого должны быть деньги на карманные расходы процентов так +/- 20% от зарплаты. Оста... показать полностью...
Orange, 41
Россия, Апрелевка
Orange
А Репутация: 10218
В отпуске
none, Жена и баба - в принципе разные звания. Вот если скажем идет чувак по улице, одетый в гражданское, будут ли ему отдавать солдаты честь? Нет. А если этот же - в майорской форме? Еще как да. А у майора - есть власть, он может по нарядам затаскать, а человек в гражданке, солдату, впринципе равен как и генералу. Отсюда и загоны. У жены есть данная хитрым государством некислая власть над мужчиной, жена никому не принадлежит, зато ей принадлежат 50% имущества, которые она - не редко - не наживала вообще. Жене принадлежат дети-заложники, ей в 99% отдадут их, где под ее началом они станут дегенератами и аленями, мужчина, вынужден подчиняться. Отсюда вывод - жениться - это лохотрон и пипец, венчание церковное еще куда ни шло - те же церемонялки, но без папила имущества. Хотя от али... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 июля 2017 в 15:55)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Дежурный, ну от нашего стола Вашему столу
https://www.youtube.com/watch?v=hY8TnZ5tdNA
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Zet-371:
Жизнь одна и прожить ея нужно в Крыму

ну это только если на глобусе только один Крым
а в реальной жизни на планете полно мест, которым Крым и в подметки не годиться
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2017 в 16:31)

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Zet-371:
достаточно разделить мальчиков и девочек при обучении, по типу мужская и женская гимназии, и большая часть страхов просто не будет иметь место
и выйдет с такой гимназии мальчик в реальный матриархальный мир с его законами
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
smartguy:
Представляю, в какие сопли превратится этот песик, если жена его однажды бросит и уйдет к какому-нибудь альфачу.
а смысл ей уходить?
трахаль на стороне для души и тела, муж для материального обеспечения
все как у всех
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Основная причина этой явной или скрытой боязни-отсутствие у мужика рычагов влияния. Мой дед например ни тёщу ни моя бабку не бил но мог взглядом за жопу посадить, собаку злющую взглядом в будку загонял а она скулила и руки ему лизала... Я думаю с сожалением что в наши дни у мужчины с такими способностями были бы большие проблемы, по судам бы затаскали... У меня друг жену и тёщу палкой лупил, тёща по его словам рычала и кусалась, отправить её домой получилось только после скандала с родственниками жены.... То есть фактически женщины НИЧЕГО не бояться, у многих мужиков в доме даже своего места нет, даже стола своего рабочего. Вы много можете назвать друзей-знакомых у кого дома есть личный кабинет куда жена без стука не входит?-я одного только знаю и то у него проблемы есть определённые... К... показать полностью...
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Realbst:
ну это только если на глобусе только один Крым а в реальной жизни на планете полно мест, которым Крым и в подметки не годиться

Каждый кулик своё болото хвалит. И потом, это мой выбор и я его никому не навязываю. Тем более Вам Realbst этот пост не относился. Реакция мягонько так - странная. Если кого обидел, задел или просто не нравится, как пишу посты прошу понять и простить smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Zet-371:
Реакция мягонько так - странная.
в чем именно странная?
ну не нравиться мне ЧМ, особенно пост. сов. пространство
по совокупности факторов не нравиться

Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Realbst:
и выйдет с такой гимназии мальчик в реальный матриархальный мир с его законами

наш гипотетический мальчик уже живет в этом мире, я не про инкубатор или "вакуумную" гимназию, а про среду, которая может помочь мальчишкам стать теми, кем бы мы их хотели бы видеть...
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Realbst:
в чем именно странная? ну не нравиться мне ЧМ, особенно пост. сов. пространство по совокупности факторов не нравиться

прочитал, понял реакцию, принял к сведению.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Zet-371:
а про среду, которая может помочь мальчишкам стать теми, кем бы мы их хотели бы видеть...
не может
поскольку если даже гимназия будет только для мальчиков
мир вокруг матриархальный
в UK полно образовательных заведений только для мальчиков
есть даже те, где руководит братство, чьим девизом одно время было Ad majorem Dei gloriam
однако это мальчикам не помогает вообще, от слова совсем
девочки по любому сословие привилегированное
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Orange, Добавил бы вкладываемые с детства, в мужчину, аленизм, чувство вины, которые бабы, умело, раздувают в браке и неприхотливость мужчин в быту (умение довольствоваться малым). Тех, у кого есть дети - понимаю. Тут надо чтобы все достало до ручки, но жить еще хотелось, чтобы рвать, не взирая на возможные последствия. Аналогичное терпение бездетных удивляет. Сам лет семь тянул, из-за детей, пока, однажды, не понял, что в этом лесу, что то сдохло, воняет и если еще продолжится - сам присоединюсь к нему. Если бы не дочка, которая во всем поддержала, сказав, что зря ты папа раньше не развелся, было бы плохо. Сейчас уверен, нужно было раньше. Дети сами остались со мной, хотя по младшему еще идет вялотекущая борьба, со стороны бывшей. Из за детей терпел мозговыносы, хотя с деньга... показать полностью...
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Realbst, это первые, за ними могут последовать и другие, если увеличивать не только количество, а и качество обучения (учитель мужчина+квалификация+предприниматели, только практики должны обучать в завершающей стадии, так сказать после экватора обучения) могут появится реально ощутимые результаты. Например: у меня сын есть, я хочу чтобы он был самостоятельным, самодостаточным, уверенным в себе человеком... однако это моё желание. Задаю вопрос ему: сына чему хочешь научится сейчас и для себя? .... Пауза. По Станиславскому. ... ты пап реально, хочешь знать чему я хочу сейчас научиться? - Да, сынок, реально хочу знать. ... бумеранг хочу научиться делать, вот. И он сделал себе почти сам этот бумеранг, я только подсказывал и подбадривал, объяснял и направлял. Восторга, ... показать полностью...

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Zet-371:
Обучение должно быть реальным и приносить пользу ученику.
в реальной плоскости
единственное обучение сейчас - это принципы МИСП
все остальное, в той или иной форме, это прогиб под бабу и матриархальную матрицу
кто то с головой ныряет, кто-то (как я к примеру) стоят по колено
но смысл именно такой
семья закончилась
а то, что сейчас предается, это разного рода суррогаты
которые выгодны прежде всего бабе
причем, в 99 % случаев бабе б/у
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2017 в 20:17)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Zet-371:
Многие ли мужи задают себе вопрос "Чего хочу Я?"
а вот тут согласен на все 146 %
вопрос ЗАЧЕМ?
задают себе единицы
или как я, когда уже по колено в трясине
а трясина имеет свойство засасывать
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Realbst, Я тоже бываю категоричен, и всё же считаю раз природа нас наделила ассоциативной частью мозга, значит мне нужно использовать это преимущество. Я тут сказку разместил ("сорри" за рекламу) в которой описал свой опыт, так сказать прозрения, меня так накрыло... А потом, благодаря одной бабенции, я вышел из "образа" и увидел себя со стороны: зрелище жуткое, противное, унылое до того... И я стал искать подтверждения своему теперешнему осознанию реальности. Сколько во мне чужого не моего, веры, верований, предубеждений и как большую часть их (этих гребаных верований) разрушать, смеяться над ними и даже просто наблюдать - мне становилось всё легче и легче. Я пришел к тому, что ни семья, ни религия, ни родина не дают мне свободы. Свободу могу дать только я сам. А матрицу нужно и... показать полностью...
Модератор
Саня Хантер:
Как только мужик принимает красную таблетку и начинает "качать права" то жена распространяет слух о его сумасшествии...

Верно подмечено. У товарища жена, когда он начал вести себя с ней в соответствии с постулатами АБФа и Маскулиста, так и сказала: "Иди к психиатру".
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
none:
Тогда почему вы все это позволяете?

А потому что если не позволить, то баба моментально помчится заяву писать.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дежурный:
Я месяц назад был у бж (за дочей ездил ) , чуток пожил там. Кушаю, слушаю, разговариваем, я говорит с тобой только из-за тоог развелась, что ты хотел , чтоб я тебе постоянно улыбалась, довольная такая была , говорю, ну а почему бы и нет, чего не так было , чего б не улыбаться , живы,здоровы , в фин.плане достаточно неплохо было .., ниудилялвнимания, малосомнойразговаривал, занавес. так отвечает, как будто бля я ее Гуинпленом постоянным видеть хотел, все под себя переворачивают

Зачем бабе что-то объяснять? cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты