Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Косячные люди

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Магниты проблем, неудач, неприятностей. Они не появляются из ниоткуда. Они рождаются и производят на свет таких же косячных. На работе есть сотрудница. Я прозвал её "А day without trouble" (ни дня без приключений). Стабильно раз в неделю она забывает дома пропуск, теряет ключи, кошелек, роняет телефон и разбивает его в хлам. Её неоднократно обворовывали в метро и она замужем (муж - менеджер среднего звена в торговой сети). Мадам имеет сына. Сын не приспособлен к самостоятельной жизни АБСОЛЮТНО. Каждый раз я слышал, как она рассказывая о сыне называет его "мой ребенок", из чего был сделан логичный вывод, что мальчик маленький. Как же я был удивлен, когда узнал, что "ребенку" оказывается 22 года, и учится он в престижном московском университете. "Ребенок" (далее буду без кавыч... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 июля 2017 в 23:36)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Как же она работает?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Баян:
Как же она работает?

В смысле?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
ASD,

Ну, если косячит постоянно. Или ей все сходит с рук?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Баян,

Ну по работе она не косчит (очень редко и по мелочи). А влт в быту... Я удивляюсь терпению ее мужа, я бы через неделю с такой развелся.

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
ASD, Я брал в свое время директора по развитию в сеть баров и кафешек..Через месяц звал ее Маша-дырка(Не одна ли личность?)).Косяков было по работе и по жизни у нее просто 1000 и 1 мелочь в день. -выронила кошелек с деньгами на артистов на свадьбу подруги (порядка 200 т.р) пролежали всю ночь возле колеса машины. -собралась с сыном и мамой в отпуск -разбили окно вытащили доки и все все. Пришлось в мне на 2-3 месяца уехать домой по семейным обстоятельствам.Так она за 2 месяца в 2 раза на работе была-просрочка в кафешках была за 150 т.р. Речи толкала для коллектива аж я заслушивался. И это я еще ее маленькие косяки написал,а такие как потери ключей от баров,телефонов и прочего этого не перечесть. Так я ее уволить даже не мог сразу( устроили по рекомендации моего соучредителя... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 14 июля 2017 в 09:28)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Centurion,
Вот! Уникальные, косячные бабы существуют. Это не выдумка! )
Самое что поразительное - мужчины на них женятся и ЖИВУТ с ними.
Понимаете? Ну вот как так?
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
ASD,

Так там и сына такого же типа воспитывает,как описано выше Вами.И мужиков возле нее куча крутится с мужем бывшим.Хотя на внешность так себе,фигура как у утки...такой низкожопик....не понимаю...но пользуется популярностью...
Последний раз ее видели с соучредителем и его женой в Шашлыкове.Она ужинала с сыном и своей подругой-Стол был накрыт ,как на роту солдат.Ест походу как бегемот...А сын 14 лет лег на пол и начал голосить в голос и дергаться...мы даже не стали здороваться...в шоке и персонал и посетители...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 июля 2017 в 09:28)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Centurion:
Хотя на внешность так себе,фигура как у утки...такой низкожопик....не понимаю...но пользуется популярностью...

Ничего удивительного. Вчера по фотостране лазил, фотка одна внимание привлекла, просто в знакомом месте сделана. Увеличил, присмотрелся: старая жирноватая уродина. Ну и комментарии почитал. Красотка, красавица, симпатяшка и т.д. и т.п., куча смайликов с цветочками, сердечками... Аж блевануть захотелось.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Centurion:
А сын 14 лет лег на пол и начал голосить в голос и дергаться

Сполз под стол.

Конвейер недочеловеков, мля...

Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Виктор_38:
старая жирноватая уродина. Ну и комментарии почитал. Красотка, красавица, симпатяшка и т.д. и т.п., куча смайликов с цветочками, сердечками... Аж блевануть захотелось

Так эти комменты в основном бабы друг-дружке пишут.) ..Ну и еще спермотоксикозный молодняк.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
NenadoLelik,
Не, бабских комментов не было вроде
Щас еще анкету посмотрел. Ну, селфи с утиными губками имеет место быть, само-собой. Есть фотки в нижнем белье, еще в стрингах с выпяченной в объектив жопой. Это уже не селфи, кстати.
В вопросах-ответах: -Любишь сосать? -Люблю.
Мля, мне аж показалось, что сперма с фоток течет.
Ну и самый цимес: обручальное кольцо на пальце
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2017 в 11:40)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Centurion:
такой низкожопик

Называю таких "низкожопка уральская, обыкновенная", у нас много таких, если не большинство.
Модератор
Главное, чтобы на работе нервы не трепала и не пыталась интриговать против вас. А так, по большом счёту, это её личные проблемы. Сын же не собирается к вам на работу?
Модератор
Centurion:
Ее косяки можно в тома сшивать.

Это уже не косяки, а уголовная статья.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
ASD, Уже рассказывал тут, повторю. В 90-х делал контрольные и курсовые студентам, сам будучи студентом. Так вот однажды пришла какая-то старушка (хотя бодрая и довольно напористая, "доминантная"), и привела с собой тоже своего ребёночка, студента-заочника, возраста..... около 30 лет! Главное - большущий, волосатый (волосы везде), по лицу похож чуть ли не на уголовника, морда даже свирепая (ни капли "педерастичности" во внешности), голос низкий, бас. Привела его, чтобы я ему сделал контрольную! Говорила сама (сидя), он стоял за её спиной, хотя свободные слулья были, всем рулила, всё спрашивала очень требовательным тоном, выясняла гарантии и т.д. Этот ребёночек не проронил почти ни слова за 20 минут. Так и ушли. И в таком же составе пришли забрать работу. На всю жизнь запомнилась е... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2017 в 12:30)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Жестокий Монстр, Честно попытался представить, не смог.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
korarok:
попытался представить, не смог.

Вот-вот. Правда, в моей жизни это был такой уникальный случай, но он был. Один раз только ещё пришла мамаша, но с дочкой, причём дочке было 17 лет, видно, что застенчивая соплячка, так что это не удивительно.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
А по ходу пьесы, тоже знаю такую мамашку, наша главбух, мать одиночка, как стала одиночкой не знаю, но когда она общалась с сыном по телефону (несколько раз слышал), я думал ему 11-12 лет, ну там фразы типа, не забудь надеть шапку, и свитер, на улице холодно, котлеты в холодильнике на второй полке, но сначала обязательно поешь суп, заправь кровать, приду проверю. Когда узнал что ему 21, офигел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2017 в 12:45)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Ну вот и в моем примере объеденены два явления: безалаберность женщин и воспитание ими же овощей.
Заметьте, отец есть. Это не "ребенок" воспитанный РСП в "бабьей яме". Это полноценная семья, где присутствует взрослый мужчина (отец, "глава" семьи). Почему же он допускает, что его жена вьется вокруг взрослого детины-сына как квочка? Воспитывает, по-сути, будущего бабораба. Да видимо потому, что сам такой же овощ.
И вот такие люди заводят семьи, милорды!
Мы, нормальные мужчины, с правильными жизненными позициями одиноки, а вот такие размножаются.

Задумайтесь, ведь именно такие виды наиболее жизнеспособны. Примеров могу ещё массу накидать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2017 в 13:21)

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Жестокий Монстр:
привела с собой тоже своего ребёночка, студента-заочника, возраста..... около 30 лет

Тут статья камрада была, где он писал о том, как мамани своих сыночков водят на собеседования для приема на работу, даже анкеты за них заполняют.

**********************************
Тип заполняет анкету, дошел до пункта одного, спрашивает:
- Тут надо отметить, мальчик или мужчина, это как?
- Ну, мальчик, если не спал с женщинами, мужчина - если спал.
- Аааа, тогда мальчик, разве с ними уснешь...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ASD:
Задумайтесь, ведь именно такие виды наиболее жизнеспособны. Примеров могу ещё массу накидать

Ага. Еще и маргиналы всякие и вообще быдлота. Плодятся, сцуко, как кролики. Может быть, потому, что им все равно, с кем и как?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2017 в 14:09)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,

Наверное, камрад. Живут - хлеб жуют. И все устраивает.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
ASD:
Задумайтесь, ведь именно такие виды наиболее жизнеспособны
Напрасный фатализм. В комфортных условиях выживают те, кто быстрее всего плодятся. В трудных - те кто лучше выживают и строят комфортные условия. На это можно сказать популярной нынче в интернетах цитатой.
"Трудные времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена. Хорошие времена рождают слабых людей. Слабые люди создают трудные времена. "
Как бы сейчас не шутили про то какая Россия плохая - по историческим меркам каждый ханурик в старой хрущевке живет лучше чем многие средневековые бароны. Чувствует конечно он себя хуже ибо нет целей в жизни и весь угнетен желаниями и своей слабостью, но условия у него такие о которых люди и мечтать не могли.
Скоро критическая масса баб и баборабов просто жахнет и настанут тяжелые времена. Надеюсь, на наш век не придется конечно. smile
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
ASD:
Где же муж? - задался вопросом.
Не факт, что он вообще есть) Возможно, выдуманный персонаж.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты