Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Зато воспитала "настоящего мужчину"!

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Взято [ссылка] Влипли мы в историю. Понимаю, что выгляжу сейчас мамкой, которая лезет в жизнь взрослых детей, но я не могу - прямо сердце кровью обливается за сына. Осенью к нам с мужем вернулся сын: развёлся. Жене оставил нашу внучку и ипотечную квартиру (выделено мной - Э. Р. Аленище!!!). Однако продолжает обеспечивать ребёнка и долг по ипотеке оплачивает сам, полностью. У него на всё вылетает три четверти зарплаты. Я не спорю: это справедливо было, когда он жил в семье, каждый день виделся с дочерью и ему не нужно было устраивать личную жизнь. Но теперь эти расходы - просто чёрная дыра. К внучке вырывается, дай Бог, раз в неделю, у него очень напряженный график, квартиру он вообще никогда не увидит. В итоге денег у него остаётся только на самую простую еду. Бедный, хо... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 8 июля 2017 в 09:07)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
Бабе пинок под опу, ибо она главный раздражитель
-Санчас, с разбором полетов
-Выстраивание новой стратегии выживания
-Проработка тактики
-Вперед, действовать.
и всему этому дивно помогает темная сторона силы
осознание, что перед тобой враг, придает новые силы и желание жить, что бы было лучше и веселее (С)
была баба, на которую пробила симптоматика F 63.9
а стал вампир/зомби/ацкийсатана
очень отрезвляет/прочищает мозги
от любви до ненависти один шаг (народное)
и этот шаг помогает усвоить красную таблетку - велком новая РАЦИОНАЛЬНАЯ жизнь РАЗУМНОГО мужчины
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Realbst,
agree
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Realbst:
осознание, что перед тобой враг, придает новые силы и желание жить

Согласен. Просто у мну так ребром не стояло. Не стала она мне врагом. Может, не успела, а может... Фиг его знает. Ну, вроде в курсе моей ситуации.
Что интересно, я теперь в любой бабе почти сразу начинаю видеть врага, в суках явного, в остальных - потенциального. Так что могу заявить следующее: даже при отсутствии предательства, подлостей, распилов-отжимов, для мыслящего человека красная таблетка меняет мировоззрение.
Первый раз у меня мозги перевернулись после "Мародера" Беркема аль Атоми и курения его сайта. Но там больше абстрактно, т.е. о возможном, но не обязательном (хотя подача именно такая). Второй раз после "Учебника" и МД, для меня реально спасательным кругом это оказалось, несмотря на закидывание тапками моих статей. Не въехал сразу, куда попал, бывает.
Итог: выкарабкиваюсь. Знаю, чего хочу и иду как торпеда втуды. Пожалуй, спортом займусь еще, когда нога сломанная заживет.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
Я понял камрада, я не спорю что анализ причин необходим. Иначе пляска на граблях.
Я немного о другом, о последовательности действий: сначала трезвый ум и действия по устранению проблемы, а потом мысленный разбор полетов, извлечение выводов и наказание шкуры.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Realbst:
и всему этому дивно помогает темная сторона силы

Это вдогонку. У силы нет сторон. Сторону принимает тот, кто применяет силу (во сумничал, да?)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ASD:
Я немного о другом, о последовательности действий: сначала трезвый ум и действия по устранению проблемы

Без посыла шкуры далеко и насовсем невозможно.
Модератор
ASD:
мозги на место ставит и нервную систему стабилизирует.

Мозги согласен, а вот нервную систему не всегда. Очень плохо, когда на работе сплошная нервотрёпка и дома особо не расслабишься, постоянно в состоянии войны и ожидании какой-нибудь подлянки.
Модератор
Realbst:
ПС я мстил, причем очень по иезуитски
ап чем не жалею

Вот это действительно интересно, расскажите. Как? Из-за чего? И самое главное, принесло ли это свои плоды и был ли достигнут необходимый результат?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Danis20:
Очень плохо, когда на работе сплошная нервотрёпка и дома особо не расслабишься

В том и дело, что дом должен быть отдушиной, а не вторым фронтом.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ASD:
В том и дело, что дом должен быть отдушиной, а не вторым фронтом

Это для нас. Для бабо дом, это выплеснуть все накопленное гавно на... Ну, понятно. Только
это бракованное бабо, но оно об этом не знает и знать не хочет
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Derden:
Кто виноват... Да никто в общем и не виноват.

так не бывает
особенно в отношениях с бабами
особенно при матриархате
и если мы исключаем вину бабы
мы тем самым перекладываем её на мужчину
это не только нелогично
но и несправедливо
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Виктор_38:
У силы нет сторон.
магистр Йода+Оби-Ван-Кеноби и даже Дарт Вейдер унд Император, смотрят на Вас с недоумением joke
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Danis20:
Вот это действительно интересно, расскажите. Как? Из-за чего? И самое главное, принесло ли это свои плоды и был ли достигнут необходимый результат?
был
но это Пиррова победа
или хистори побед Ганибала
мои статьи в стоп-листе
поэтому кому интересно запрос через ЛС
правда и ЛС почему-то блокируется как спам
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Danis20:
дома особо не расслабишься, постоянно в состоянии войны и ожидании какой-нибудь подлянки
специфика семейной жизни при матриархате

Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
Realbst:
Кто виноват... Да никто в общем и не виноват.

Есть общее и есть частное.

В общем, настаиваю, никто не виноват - "бытие определяет сознание". Это такая тенденция в обществе. Низкий уровень культуры общества не способствует наличию качественных семей.

В частном, применительно к представленной истории, виноватых можно поискать.

Realbst:
и если мы исключаем вину бабы
мы тем самым перекладываем её на мужчину
это не только нелогично
но и несправедливо

Вину бабы мы не исключаем, в моем первом сообщении, данной темы, и он и она записаны в категорию дураков . Семья система, как минимум, двух компонентная. Нестабильная работа одного компонента ведет к нарушению работы системы в целом. Нестабильность может вносить, как мужчина, так и женщина. Это логично и это справедливо.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Derden:
Это такая тенденция в обществе.
тенденция не следствие происков марсиан
тенденция прямое следствие поступков КОНКРЕТНЫХ баб
Derden:
применительно к представленной истории ....
дело не в истории
а в том, что бабы паразитируют на мужчинах
Derden:
и он и она записаны в категорию дураков . Семья система, как минимум, двух компонентная. Нестабильная работа одного компонента ведет к нарушению работы системы в целом. Нестабильность может вносить, как мужчина, так и женщина. Это логично и это справедливо.
отношения в семье это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО хоботня бабы
которая не желает свои обязанности исполнять
это её сфера ответственности и её вина
делать виновным за косяки бабы мужчину
как минимум несправедливо
ПС бабы далеко не дуры
это они имеют с мужчин, а не наоборот
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Derden:
Низкий уровень культуры общества не способствует наличию качественных семей.
Что такое низки уровень культуры? Помнится во многих древних, сильно отстающих от нас культурах супружескую измену арали смертью. Легально можно было убить как неверную жену, так и мужчину который на неё залез, а семья была основой жизни каждого её члена.
Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
Realbst:
отношения в семье это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО хоботня бабы

Интересно девки пляшут! А ежели муж алкаш у которого в пьяном угаре пробуждаются садистские наклонности
- глумится над детьми и бабою? Любопытно как в этой ситуации бабе водворить мир и благодать в семье?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Derden:
А ежели муж алкаш у которого в пьяном угаре пробуждаются садистские наклонности
- глумится над детьми и бабою? Любопытно как в этой ситуации бабе водворить мир и благодать в семье?
а алкашом он когда стал?

Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
Realbst,

До брака. Но не суть важно Как бабе в этой ситуации стабилизировать отношения в семье? Не бабой одной гармонична семья. Оба вносят свой вклад.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2017 в 20:00)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Derden, это более чем важно т.е. баба ЗАВЕДОМО знала, что идет взамуж за алкаша выбирала именно она именно она была инициатором похода в ЗАГС именно она принимала решение рожать Хм, а почему же она его выбрала в мужья? может быть он был достойный мужчина? нет, едва ли, достойные мужчины разумные, они себя синькой не травят может быть он обладал качествами мужа и потенциального отца? опять не стыковка, синька совсем иные качества формирует, нежели те, которые требуются от мужа и отца Значит, методом исключения, она выбирала отморозка, мерзавца и негодяя. С теми качествами самца, которые её мозг срисовал как достойного для сааривания По факту, выбрала сама, сама приняла решение, сама обделила ДОСТОЙНОГО мужчину, от которого с презрением воротила нос (фи, батан/задрот). ... показать полностью...
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
правильные, порядочные, ответственные и добрые.

Демо-версия "аленя".
ziro, 40
Россия, Ульяновск
ziro
А Репутация: 1673
В отпуске
Виктор_38,Спорт и книги.
Модератор
Realbst:
поэтому кому интересно запрос через ЛС
правда и ЛС почему-то блокируется как спам

А на форуме не можете написать? Интересен Ваш опыт.
Модератор
ASD:
Я немного о другом, о последовательности действий: сначала трезвый ум и действия по устранению проблемы, а потом мысленный разбор полетов, извлечение выводов и наказание шкуры.

А у Вас такой опыт был? Если был, то напишите. Может что-то понадобится взять на вооружение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2017 в 12:28)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты