Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Книга " Мужчины с Марса , женщины с Венеры "

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
после нескольких страниц чтения показалась мне полным дерьмом . Употреблять дальше не смог физически , поэтому допускаю , что неправ .
Но одна мысль запомнилась и показалась верной по собственному опыту .
Бабы иногда или даже часто склонны устраивать мозговынос совершенно бескорыстно , грузить своими существующими и несуществующими проблемами действительно не ожидая и не требуя от мужчины их решения , просто из любви к искусству .
Интересует опыт и мнение камрадов по этому вопросу .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2017 в 23:25)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
warspite,
Ну а мнение тут простое: бабе нужны эмоции. Хорошие, плохие, но нужны.
Когда все спокойно, у неё в одном месте свербит, надо завести срачъ.
Сама придумала проблему, сама обиделась, сама мозг выклевала/порыдала/успокоилась и до следующего раза, пока опять шлея под хвост не попадёт.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
ASD,

Перечитал на свежую голову . Ещё раз + .
Думаю относиться к такой форме мозговыноса лучше , как к женской физиологической потребности , в соответствии с старой истиной - бабе поплакать , как мужчине отлить . Плохо , что ей для этого кампания нужна . Нет подруги под рукой - она тебя с собой в свой психологический нужник тянет .
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Бабе просто физиологически НЕОБХОДИМО болтать, и прежде всего о себе, любимой. Когда этим занимаются две бабы, все нормально, они друг друга не особо и слушают, у обеих в одно ухо влетело, из другого вылетело. А вот когда мужчина попадает под этот словесный понос, он пытается СЛУШАТЬ и СЛЫШАТЬ, что кончается взрывом мозга, ибо не предназначены мужчины для восприятия бабского бредогенератора.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
О да, извечная ПМС печалька. Ожп жалуется, а ты уже мысленно пытаешься помочь, т.е. ищешь решение, а как иначе -Эта ж, блызкий "твой человечек"(примат обезьянка сцепилась с такой же обезьянкой)). Что в корне не верно. Слушать можно, но слышать не обязательно).

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
warspite:
Думаю относиться к такой форме мозговыноса лучше , как к женской физиологической потребности , в соответствии с старой истиной - бабе поплакать , как мужчине отлить .

Истину глаголите! ok + Об этом и сами ТП говорят: https://www.youtube.com/watch?v=QELqF-ebj0Q evil2

Crossbowman:
Слушать можно, но слышать не обязательно).

evil2 ok + Полностью согласен.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 июля 2017 в 17:10)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Crossbowman:
Слушать можно, но слышать не обязательно

Я бы по-другому выразил: Слушать НУЖНО, Слышать НЕЛЬЗЯ
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Я когда слышу как любая женщина начинает ныть демагогию о своих проблемах, мысленно себе говорю что "я не ответственнен за это". Так не вкл. стимул "самка в опасности". И сознание переходит в режим простого собеседника.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Oleg M:
Я когда слышу как любая женщина начинает ныть демагогию о своих проблемах, мысленно себе говорю что "я не ответственнен за это".

ok
Я и вслух , в глаза могу сказать . В ответ - сопит в две дырки .)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Закат,
Камрад cool

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Виктор_38,

Камрад cool ok
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
warspite:
Интересует опыт и мнение камрадов по этому вопросу .

Мне книга НЕ понравилась.

1. Очень много воды и повторений.
2. Книга как бы подразумевает, что М и Ж - всегда существа РАЗУМНЫЕ, хотят разобраться в собственных проблемах взаимоотношений, ИСПРАВИТЬ(СЯ) и СТАРАЮТСЯ идти навстречу друг другу. Но ведь это не так в подавляющем большинстве случаев.

Скажем, бабе можно объяснить, что мужчина терпеть не может, когда под сомнение ставится его навыки навигации. И баба даже это поймет УМОМ. Но это не означает, что она не будет лезть с подсказками.

Книга подраумевает РАЗУМНОСТЬ поведения, ДОБРУЮ ВОЛЮ, отсутствие инстинктов. А это 1% проблем.
Иными словами, практическая ценность книги минимальна.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты