Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Благодарность участникам

M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Нет особого смысла распространяться про свою историю, потому что она всё же стоит особняком (не смейтесь :), хотя бы потому, что моя дама сердца действительно "нетакая" (тоже не смейтесь , это не аленизм). "Трактат о любви, как её понимает жуткий зануда" я прочитал ещё давно, так что какая-то часть "красной таблетки" была уже принята. Но сейчас, но по наводке одного френда, прочитав местные материалы, глаза открылись "ширше", и спасибо вам за это. Взгляд на ситуацию и происходившее исходя из "красной таблетки" очень упрощает оценку, добавляет самоуважения и улучшает самочувствие. Экономит время, и прежде всего психологические ресурсы. И умом я понимаю, что это видение эффективно даже при том, что у меня достаточно традиционалистские ценности. p.s. Ну нельзя же совсем без жареной фак... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2017 в 09:45)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
А какой срок отношений?
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Виктор_38,
Отношений давно нет. А вся сантабарбара лет 10.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Так с чего же она "нитакая"???
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Виктор_38,
С того, что такая или нет - зависит не от наличия или отсутствия отношений с топикстартером или наличия или отсутствия сантабарбары, а внутреннего морального стержня. Так вот от он есть.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
M_H_S:
наличия или отсутствия сантабарбары, а внутреннего морального стержня. Так вот от он есть

У кого? У бабы?
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Виктор_38,

Да. Впрочем, Вы же сами нитакую ОЖП описывали и в своём случае, если я верно помню Ваши комментарии. Удивляться тут нечему - редко, но бывает.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
M_H_S,
У меня не было Санта-Барбары. До последнего вздоха были любовь и счастье. Сравнение не корректно. Но именно по-этому и интересуюсь. Ну, а если Ваш случай один из вариантов того, что могло быть у меня, если бы...
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Обновлю, и в очередной раз отмечу полезность форума.
Имеем очередной виток сантабарбары, но это уже не вызывает "эмоций", вернее - скорее - ощущение "ну и дура".
Как говорил нам Ляпис, "она поймёт всё, когда ей стукнет 38 лет". Кстати, не так уж долго ждать осталось. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2017 в 18:34)
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Хотелось бы сказать спасибо камрадам, за те истории, что читал тут, полезные советы (не только мне, конкретно, а вообще), информацию, статьи. Больше читатель, чем писатель, но, реально форум мне помог, как в плане определения стратегии поведения, так и морально поддерживал себя, читая написанное. Многое встало на свои места, оформившись, с Вашей помощью, из блуждающих в тумане мыслей. Многое просто было как озарение, насколько все просто и банально. Возможно, сейчас, эйфория, или съеденная за день куча афобазола влияет (только из суда, в полном объеме удовлетворили мой иск, об определении места жительства детей с отцом, ограничении времени их общения с матерью и взыскании с матери алиментов), но правда - спасибо. По факту вступления решения суда в законную силу - расскажу свою историю и... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты