Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пиво — ваш путь к бесплодию. Что думает врач о пенном напитке

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
❋ "От пива становятся ленивыми, глупыми и бессильными", — говорил Бисмарк. К чему приводит регулярное употребление этого народного напитка, рассказывает кандидат медицинских наук, врач-физиолог, руководитель клиники по лечению алкогольной зависимости Михаил Чистяков. Что такое пиво? Это древний слабоалкогольный напиток, получаемый спиртовым брожением солодового сусла с помощью пивных дрожжей, обычно с добавлением хмеля. Есть множество классов пива: грюйт, пилзнер, лагер, кёльш, портер, живое пиво и т. д. Пиво различается по видам брожения — низкого, верхового брожения, полпиво, брага, канун. По сортам: светлое, тёмное, красное, белое. Также существует деление пива на алкогольное и безалкогольное. Состав пива зависит от сорта. Оно богато солодом, углеводами (7—10%), углекислы... показать полностью...
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Raspizdyai, Ну в пределах грамм 200 чувствую на следующее утро себя лучше, чем если бы не пил.
С водкой из ректификата завязал - только дистилляты.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Vata:
С водкой из ректификата завязал - только дистилляты.

Не очень понял, в чём разница. Водка - это разбавленный спирт. Просто спирт дешевле.
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Сибирский Кот,

И я с пивом почти завязал. То пиво, которое у нас продают - всё порошковое! Вкуса нет, одно похмелье... nok
Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Raspizdyai, Технология изготовления.
Русская водка - это разбавленный спирт.
Дистилляты - коньяк, чача, граппа и т. п.

Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Будучи семейным и то алкашку принимал чаще чем теперь. Вспоминаю,раньше с БЖ чуть ли не каждый выходной вискарь с колой хлебали.
Как стал жить один, вообще не пью. И не тянет ни капли. В последний раз пива бутылку выпил в апреле. Признаюсь,как только началась бадяга с разводом,так покурил немного,около месяца. Потом чё то торкнуло,думаю,какого хера своими руками себе здоровье ушатываю. Докурил последнюю и строго себе сказал, -Баста! Записывал даже первые десять дней,что вот 1 день без курева, 2 день без курева. Так прикольно вспоминать)))
Систер спрашивает,-А чё ты вообще не пьёшь?
А я ей, фигли пить,если на спорт трачу в месяц около пятнашки. Этим и фанатею.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Мечтатель:
вискарь с колой

Но это же моветон. Виски можно только с содовой мешать.

Мечтатель:
Как стал жить один, вообще не пью. И не тянет ни капли.

Такая же фигня. Потому что нервы в порядке.

Мечтатель:
если на спорт трачу в месяц около пятнашки.

А почему так много? Спортзал дорогой, или спортпита много потребляете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2017 в 19:40)
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
ASD:
Но это же моветон. Виски можно только с содовой мешать.

Извините,не искушён smile Но буду знать и при случае испробую.

ASD:
Такая же фигня. Потому что нервы в порядке.

Да,так и есть. И нервы в порядке, и мысли все по полочкам, и цели, и задачи. Всё расписано и выполняется своевременно.

ASD:
А почему так много? Спортзал дорогой, или спортпита много потребляете?

Абонемент, занятия с тренером, спортпит (протеин, витамины, Омега3 (рыбий жир)), экипировка. На самом деле больше выходит,но так написал, чтобы не будоражить. Если посчитать стоимость велика,роликов, массажа..Ай,не хочу считать. Всё моё laugh
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Мечтатель,
Камрад, как спортсмен спортсмену, позвольте пожать вашу руку agree smile

Попробуйте ещё креатина моногидрат (меня в своё время очень здорово "торкнул" на увеличение рабочих весов)

""
Посмотреть изображение в оригинале...


и обязательно аминокислоты BCAA.
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
ASD:
Камрад, как спортсмен спортсмену, позвольте пожать вашу руку

Взаимно! Хорошо,что есть соратники по увлечениям.
agree

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Vata:
Дистилляты - коньяк, чача, граппа и т. п.

По сути - это всё самогон, то есть неочищенный спирт с высоким содержанием воды.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Вообще без алкоголя 5 лет, полёт нормальный. Спорт рулит!
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
а я вот,вечером сегодня,пожарю картошечки,мяса,и нанесу удар по здоровью с помощью полторашки пива,которое уже охлаждается в холодильнике.

Неужели я неправильно живу?
— Правильно, сын мой. Но Зря
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2017 в 14:11)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Виктор_38:
У меня алкоголь наоборот вызывает желание курить одну за одной

Да все курят чаще выпимши.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Пиво может подорожать на 50% В этом году в мире ожидается сокращение урожая пивоваренного ячменя. Таковы результаты исследования компании H.M. Gauger GmbH. В результате на рынке может возникнуть дефицит сырья, что может спровоцировать рост цен на пенный напиток. Правда, в России на цены больше повлияет не урожай ячменя, а госрегулирование цен на дешёвое пиво. Низкий урожай ячменя, особенно пивоваренных сортов, в этом году ожидается практически во всех крупных странах-экспортёрах. Наименьшее падение аналитики H.M. Gauger GmbH прогнозируют в России — всего 3%. Больше всего потеряет рынок Австралии — 42%. В то же время именно в России в этом году могут ощутимо измениться цены на пиво. В России могут установить минимальную цену на пиво. Об этом в середине августа заявил директор депа... показать полностью...

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Зед:
Пиво может подорожать на 50%

Господи, как жить-то теперь?!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
И камрад Aertus ещё больше затоскует...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
Сегодня гулял... На всех лавочках, на которые садился, все тёлки тут же уходили. Несколько раз резко говорили "оставьте нас наедине" и т.д. Поехал в центр. Один раз после того как мне тёлки нахамили, ко мне подошёл человек и сочувственно сказал "что, хамят?". Все просили пересесть в кафе подальше и т.д.

Потом какие-то тёлки дали бутылку шампанского. Пил из горлышка. Какая-то музыкантка сидит, низкопримативная, вроде, играет на гитаре. Разговаривает с урками с соседней лавочке. Урки свалили (дали ей сто рублей). Она на меня переключилась - подпевай. Потом подошли кавказщцы, один затолкался между мной и ей, меня отодвинув. Че-то поиграл на гитаре. Потом тёлка попросила мой телефон позвонить (типа позвоню себе у меня тел потерялся). Позвонила где-то минуту и её забрала компания. Может, это был способ узнать мой тел (маловероятно). Хз.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Скажу свое слово, жаль, что с опозданием. Все страшилки про фитоэстрогены (кстати, как это вообще такое может быть? Женские половые гормоны растительного происхождения? Новое слово в биохимии...) - это такие же кошмарики голливудского пошиба, как и россказни про ужасные ГМО-продукты, от которых растут рога, хвост и вторая голова. Если даже допустить, что какие-то такие загадочные химикаты и существуют, то ответьте мне - как они проходят через агрессивную среду ЖКТ и не распадаются там? Гормон - это по хим. строению белок и из-за сложности своей формулы весьма неустойчивый. При попадании в ЖКТ он должен распасться буквально в одночасье.
Короче, други, не теряйте времени на изучение всей этой хреноты. Тут только одна правда - пиво лучше вообще не пить, но не из-за его фантастических химикалий, которые якобы в нем содержатся, а из-за банального С2Н5ОН
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

во-во.на алко меня тянет когда все очень подзае..... а это часто бывает имхо joke

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,

smile agree

Крепитесь, камрад! Всех тянет жахнуть, стресс накапливается.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

из пластиковых бутылок порошок не тянет пить.а вот бокальчик в жару из кеги или бутылочку..мням мням.спорт у уважуха но не с кем.возможно -я не прав
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,

Да спорт-спортом (хожу 4 раза в неделю), но расслабиться хочется, скрывать не буду. Но мне нельзя пить, я потом болею очень сильно, даже от пива. Потом работать тяжело. Такие дела...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

у самого то поджелудочная то суставы сбоят после больших доз алко.а еще боюсь осенней депресии и что работу плохую найду joke та козаки не повинни унывати-айда!
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Привет Андрей. Рад тебя видеть. Давненько не заходил.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ничего святого,

Здравствуй. Ноутбук внезапно накрылся, а с телефона трудно писать. Пока компьютер не купил, торчал офлайн

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты