Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Технология разводки

Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Теперь я расскажу, как именно вас развели, на какие дешевые байки вас купили. Эти бабские разводки стандартны, они пойдут под номерами. Обидно другое: многие мужчины сами несут эту чушь. Сейчас разберу типичные заблуждения, касающиеся официального брака. Это даже не столько заблуждения, сколько выгодные женщинам манипулятивные сентенции, скармливаемые мужчинам для того, чтобы те вели женщину в ЗАГС. Разводка первая. “Если любит, то женится официально” Это типичная тенденциозно-бабская подмена понятий. Любовь - это чувство между мужчиной и женщиной, возможная суть их личных отношений, я подчеркиваю - ЛИЧНЫХ. Официальный же брак - это имущественно-правовой договор, законодательно поддерживаемый государством. Можно находиться в состоянии брака, но не любить друг друга. А можно люб... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2017 в 15:20)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Даже все это прочитав гиноцентрист мужчина все равно пойдет в брак.
Модератор
Alexbog81,

Вам нужно было оформлять это как статью. А так, конечно, информация полезная. Кому-то возможно особенно пригодится и поможет избежать многих жизненных ошибок.
Модератор
Oleg M:
гиноцентрист мужчина все равно пойдет в брак.

Я тоже думаю, что эта информация остановит далеко не всех.
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Alexbog81:
Разводка первая.

“Если любит, то женится официально”

Бывшей сказал в итоге, что не буду жениться на ней) Первый вопрос: "Ты не любишь меня"? Через какое-то время спросил, что тебе вообще надо? Семью..молвила она после многих лет совместного проживания)) Ребенка и печать..подумал я))

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Собственно ничего против стартпоста и не говорю, странно было бы протестовать или возражать очевидному. Брак выгоден только наименее обеспеченной стороне союза. Но есть маааленький вопрос за который меня наверно забанят. Ужу понятно что молодому успешному подающему большие надежды мужчине смысла в браке нет. Ибо он будет жить поживать добра наживать а потом все это делить пополам или записывать на других людей. А зачем собсно морочиться если можно на морочиться. Есть достаточно тетков готовых без штампа. Ну или менять по мере жизни. А вот если ты нищий лузер, который если что то и купил то до брака или вообще ничо не светит. То какая разница ставить или нет? Опять же понятно что лучше не лезть чем лезть. Но скажем вот есть куча дерьма. Если я в нее залезу без химзащиты. И пр... показать полностью...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Alexbog81:
“По подсчетам специалистов средняя американка отказывает своему партнеру 127 раз в году, то есть практически через день.

ну мне то и по 2-3 раза в день отказывает иногда.. то на работу пора то я еще не помылась то ты еще не помылся то вечером давай...
и никакой управы на заразу нет!!!

Сравним с числом отказов 127 и получаем, что на одно занятие сексом мы имеем один отказ!“
у меня гораздо печальнее всё ))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2017 в 10:58)
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Doublekey,

лишение детей - суд при разводе определит место жительства ребенка с матерью. А что касается "лузеров", то они женщинам в качестве мужей не нужно. Стандартные требования к мужу - жилье, машина и хорошая работа.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 июля 2017 в 19:53)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Alexbog81:
лишение детей - суд при разводе определит место жительства ребенка с матерью. А что касается "лузеров", то они женщинам в качестве мужей не нужно. Стандартные требования к мужу - жилье, машина и хорошая работа.

суд при разводе ОМЖ детей с матерью в любом случае, развод не развод. насколько я помню это отдельный иск.

на тему лузеров. я вот женат почти семь лет, хотя может и не дойдет до семи. ЗП в 2009 32 тысячи. машины не было, жилье к тому времени еще недостроено - однуха. так и остался жить у жены что собственно и выгоднее.
потом была одна мисс моложе на 10 лет с квартирой с машиной. - но не договорились об уровне моей свободы.

Хотя вы наверно няшечек ищете. они да они пельмень незадешево хотят продать.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты