Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как влюбить в себя любого мужчину

Россия, Москва
Destopus
Репутация: 52
В отпуске
Как-то натолкнулся на советы опытной ожп.
Больше всего понравилось то, что ее способ действует на абсолютно любого мужчину!
Прямо так и говорит!
Смотрим и боимся!
https://m.youtube.com/watch?v=O9c7Fb4NZeI
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Realbst, Вы правильно заметили, с Вами полностью солидарен.Есть такие мужчины. Лично сам неоднократно убеждался, что ожп любит "искренне" тех, кто тупо её использует по своему назначению, без соплей, чувств, разного рода сострадания, беседы какие то, тет а тет. И она счастлива(пусть и недолго ибо такие отношалки явление для нее временное, и до нее это доходит). А вот когда мужчина играет с бабой в любофф, романтииик(смотря какой), т.е, она видит, что у него к ней какие то намерения, рассуждения -женщина тоже человек, не надо скатываться в женоненавистничество, то такому Омп, писдец. Будут ощущать спинным своим древним ещё от рептилий мозком, что такой хороший парень ей сгодится для разного рода задач joke
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Crossbowman, тут дело такое
чел на словах уже не подкаблучник
слова вроде правильные говорит
но оставляет для себя лазейку
типа невсетакие, естьнитакие, бабыневиновны, ненадоскатыватьсявненавистьковсемженщинам
а ф сухом остатке, те же яйки, вид с боку
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
похерофф:
А я вот считаю: всё что говорит эта баба в этом ролике, на практике работает.

Работало только с первой такой сукой и только до тех пор, пока не понял, что мной жестко манипулируют. Расставаться было больно и ей тоже. Потом таких просто выщелкиваешь на самом старте и шлёшь в пешее эротическое -- приобретенные неврозы не стоят никакой медовой писечки. Метод расчитан на аленей, которые раз за разом не делают никаких выводов.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
К82:
Работало только с первой такой сукой и только до тех пор, пока не понял, что мной жестко манипулируют. Расставаться было больно и ей тоже. Потом таких просто выщелкиваешь на самом старте и шлёшь в пешее эротическое -- приобретенные неврозы не стоят никакой медовой писечки. Метод расчитан на аленей, которые раз за разом не делают никаких выводов.

Я имел ввиду, что сам использую все эти хитрости по отношению к бабам уже лет 20. И это работает, но с каждым годом всё сложнее и сложнее, бабы знаете ли умнеют....

К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
похерофф:
Я имел ввиду, что сам использую все эти хитрости по отношению к бабам уже лет 20. И это работает, но с каждым годом всё сложнее и сложнее, бабы знаете ли умнеют....

А, понял. Со стороны против которой эти манипуляции применяются, могу отметить, что они все же требуют от бабы большой доли искренности. Т.е. надо что бы мужик же поверил. Так и в адрес бабы, предполагаю, надо быть убедительным актёром. Может быть, у вас с возрастом закостенел циник и выпирает так, что ни под какими манипуляциями уже не спрятать ))
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
К82:
Так и в адрес бабы, предполагаю, надо быть убедительным актёром. Может быть, у вас с возрастом закостенел циник и выпирает так, что ни под какими манипуляциями уже не спрятать ))

С бабами, считаю, актёром и хитрецом, нужно быть обязательно.

Касаемо циника-скорее бабы стали более циничны, на них уже не какие выпендрёжи не действуют. Они сами сейчас насмотревшись и наслушавшись всяких там психологов (некоторые из них действительно грамотные) по ю-тюбу , сами перед Вами такое кино разыгрывают, но это ещё не самые хуёвые, а самые хуёвые ИМХО те которые с умным видом корчат из себя молчаливых королев-таких сразу нах.
Россия, Москва
Ин Су Лин
Репутация: 73
В отпуске
Realbst:
естьнитакие

Скорее станет известным местонахождение легендарной Шамбалы, чем "заповедника" где водятся "нитакие".
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Ин Су Лин,
Шамбала - это где то в районе Тибета? smile "нитакие" - это тибетские ОЖП smile ok
они хоть симпатичные? smile все ,группой МД, едем туда за "нитакими" smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2017 в 18:02)
Россия, Москва
Мечтатель
Репутация: 1371
В отпуске
Destopus,

Хорошее видео - инструкция. Ведущая - прожжёная сучка, наверняка имеющая 3-4 аленей-любовников. Наверное одна из её учениц была у меня полгода назад и оставила свой трусняк у меня в шкафу и заколку под зеркалом. Коварные шкуры.

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Ин Су Лин:
Скорее станет известным местонахождение легендарной Шамбалы, чем "заповедника" где водятся "нитакие".
Вы невнимательно читали статьи ряда авторов
по их мнению не только нитаких немало, но и патриархальные семьи можно организовывать, рода строить и все дела yeap
Россия, Москва
Ин Су Лин
Репутация: 73
В отпуске
Realbst,

Я не спорю, наверняка есть, но больше обращаю внимание на тенденцию - куда движется все человечество (2-3 поколения назад и теперь) cool .
Россия, Москва
Ин Су Лин
Репутация: 73
В отпуске
Зед:
Шамбала - это где то в районе Тибета?

Ну да, экспедиции были, но почему-то возвращались ни с чем joke . А брачные традиции Тибета тоже кажется специфичные (когда "официальная" жена только у старшего из сыновей) cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты