Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Заезжаная тема

Россия, Москва
BODYBUILDER
Репутация: -96
В отпуске
Всем привет, форумчанам. Знаю, тема заезжана, но хотелось бы описать именно свою ситуацию. Даже стыдно писать про эту 1000 раз озвученную тему, но все-таки осмелюсь. У меня нет девушки... Да, нету. Сразу отвечу на некоторые вопросы. Мне 20. Увлечение у меня есть, точнее, увлечения, причем занимаюсь я ими весьма фанатично. Интересно какое? Спорт, с железом (думаю это понятно по моему нику). Компании друзей есть и пьющие, и курящие и наоборот. Сам категорически не пью и не курю (вообще). Вопреки соблазнению на это друзьями))) Попытки познакомится с девушками были и онлайн и в живую, но все никак. Хотя в принципе они меня уважают за мои качества и мускулатуру, что не пью, держу диету, не поддаюсь на желания расслабится ибо есть цель. Не редко слышу такие выражения в свой адресс: "Повезет же т... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
BODYBUILDER,

в зале подруг нема?
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
BODYBUILDER,

Парень, тебе не сюда, а на пикаперский форум noop
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
BODYBUILDER,
Буду краток. Деффкам с Вами скучно. Вы не умеете "ездить" им по ушам. ИМХО.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

я вон тоже до сих пор не умею-пока трезвый sad

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad77:
пока трезвый

Камрад, в утешение Вам могу только заметить, что это свойственно многим мужчинам. smile
Россия, Москва
asusqosmio
Репутация: 150
В отпуске
Ты хочешь чтобы мы МД тебе ОЖП помогли найти?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

знаю.недавно в гэнделе ожп прямо глазами отдавалась и восторженно слушала одного такого поета... joke
Россия, Москва
asusqosmio
Репутация: 150
В отпуске
Тут многие сидят голову ломают и я в том числе как ноги унести от ОЖП.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad77:
восторженно слушала одного такого поета...

Дык давным давно сказано, что ТП "любят" ушами, или просто тупо любят деньги. laugh Это так и есть. Не имеешь лавэ, или не можешь ездить по ушам, значит твой удел либо воздержание, либо рукоблудие. evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2017 в 23:34)

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

пошел блудить дальше включив форсаж sad
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
адын (бросай нахуi таких "друзей"
BODYBUILDER:
Вопреки соблазнению на это друзьями)))
два (ни хрена подобного)
BODYBUILDER:
Хотя в принципе они меня уважают за мои качества и мускулатуру
три (удобный осёл)
BODYBUILDER:
когда ребята бухают я помогаю девкам все убирать потом "Что бы мы делали без тебя такого трезвого", но на этом все


BODYBUILDER:
Мне кажется что мне потом достанется разведенка с ребенком, которая устала от своего алкоголика, и хочет непьющего парня (уже мужчину).
именно так и будет, если не бросишь попытки бабу зацепить.

в двух словах.
читай этот сайт и включай мозг.
хочешь бабу - дрочи. не стесняйся.
Ты дрочишь, я дрочу, президент тоже, будь уверен. Это нормально.
С бабами начнешь контактировать после хотя бы полугодика на сайте. местные аксакалы у тебя экзамен примут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2017 в 22:41)
Россия, Москва
BODYBUILDER
Репутация: -96
В отпуске
grig:
С бабами начнешь контактировать после хотя бы полугодика на сайте. местные аксакалы у тебя экзамен примут.

Да лааадно уж. Ты админ наверно))
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
BODYBUILDER,

не. не админ. и даже не аксакал. просто бывалый.
не стоит относится к мною написанному как к шутке.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Популярность у баб либо есть, либо её нет. Этотврожденное, имхо. Никакими "прокачками" себя её не приобрести. Долгие и упорные пикап-тренинги, методики повышения самоуверенности не сделают из вас принципиально нового человека. Примите это как данность.

Россия, Москва
asusqosmio
Репутация: 150
В отпуске
Заведи себе РСП как я и будешь про другое писать. Маяться я вот завтра поеду и опять сан час и все в жопу улетит. Прокляните меня и удалите с МД.
Россия, Москва
BODYBUILDER
Репутация: -96
В отпуске
ASD,

Ну люди тут как видите по разному говорят. Че теперь сидеть сложа руки?? Сейчас 20, потом 25 и тд. Быть одиночкой тоже не хочется
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
BODYBUILDER,
Сколько людей - столько и мнений. Я высказал своё. Оно основано на личном опыте и наблюдениях за жизнью окружающих. Выбирайте то, что вам ближе, во что хочется поверить. Только жестоко не обманитесь.
Россия, Москва
BODYBUILDER
Репутация: -96
В отпуске
asusqosmio,

зачем?
Россия, Москва
asusqosmio
Репутация: 150
В отпуске
Ты ответь сам себе на вопрос. Ты себя ущербным ощущаешь без ОЖП?

Россия, Москва
BODYBUILDER
Репутация: -96
В отпуске
asusqosmio:
Ты ответь сам себе на вопрос. Ты себя ущербным ощущаешь без ОЖП?

Ну не то чтобы ущербным. Хотя да, считаю
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
asusqosmio,
Парню 20 лет. Молодая, горячая кровь. Да, ему нужны бабы и у него в их потребность. Что в этом плохого? Было бы хреново, если бы у него ее не было. Вот когда ему будет 35 лет и его жёстко опрокинет какая-нибудь дрянь, тогда он вас поймёт. А сейчас нет.
Россия, Москва
BODYBUILDER
Репутация: -96
В отпуске
не то что бы я считал себя ущербным, я просто не пойму почему не интересую их. Полно парней вокруг меня, которые вообще никак не развиваются и мутят с несколькими одновременно.
Россия, Москва
asusqosmio
Репутация: 150
В отпуске
Он что то не договаривает. Так не бывает.
Россия, Москва
asusqosmio
Репутация: 150
В отпуске
20 лет, качок, не курит, не пьет. спортсмен.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты