Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ещё один сгорел в лучах славы.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Печальное известие пришло из семьи вечной жертвы бесконечных изнасилований: https://www.ul.kp.ru/daily/26696.5/3720729/ Я скорблю. cry
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
семью блядей в награду в москве поселили ?
круто чо..всем пример как карьеру делать надо...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Мы всю жизнь были уважаемыми людьми,
Это забавно. Пока не знали - уважали smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Назвался груздем - полезай в кузов.
А то ишь ты - как к Малахову на эфиры ездить за бабло, да доченьку свою пиарить жертвой вселенского масштаба - это он выдерживал, а тут не понравилось.

И еще. Меня одного дико бесит, когда эту потаскушку называют "девушкой"?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
она не просто девушка
она нивчемнивиновнаядевушка
вовсемвиноватымужчины

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Закат:
Я скорблю

Присоединяюсь, лью крокодиловы слезы
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ASD:
когда эту потаскушку называют "девушкой"

Если бы "бедной деффочкой" называли, я бы не удивился
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38:
Если бы "бедной деффочкой" называли, я бы не удивился

Камрад, я вот что думаю.
Когда происходит РЕАЛЬНОЕ изнасилование - это всегда ужасная трагедия, ПОЗОР для жертвы и ее родителей.
Изнасилование стараются скрыть и поскорее забыть.
Но когда это афишируют, устраивают шоу, сами в нем принимают участие, то я не понимаю таких родителей.
Это НЕНОРМАЛЬНЫЕ люди. Это не девушка и не невинная жертва.
Имхо, конечно же.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ASD:
Это НЕНОРМАЛЬНЫЕ люди. Это не девушка и не невинная жертва

300%

Потом еще на трудную жизню жалятся
Модератор
Похоже на очередную показуху.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD:
И еще. Меня одного дико бесит, когда эту потаскушку называют "девушкой"?

То что ни одного, это точно. joke

ASD:
Это НЕНОРМАЛЬНЫЕ люди.

Очевидно. ok

Виктор_38:
Присоединяюсь, лью крокодиловы слезы

ok + О горе, горе.... evil2

Realbst:
вовсемвиноватымужчины

Адназначна! evil2
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Какая печальная новость, аж ржать хочется!
Хм, а почему данный персонаж еще не не в местах столь отдаленных - когда он зачинал "Шкурыгину - п.зду телеэкрана" ее мамаша была несовершеннолетней. Да и вымогательство и прочие темные делишки "почтенного семейства" чего-то мимо внимания "обчественности" проскакали галопом.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Jason V:
Да и вымогательство и прочие темные делишки "почтенного семейства" чего-то мимо внимания "обчественности" проскакали галопом.

"Вымогательство" не вписывалось в образ "жертвы". evil2
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Закат:
"Вымогательство" не вписывалось в образ "жертвы".

Почему. Несчастные жертвы вынуждены вытряхивать и выколачивать из преступника ништяки в возмещение причиненных им ужасных страданий (при этом Шкурыгина радостно лыбится в камеру, а внизу бегущая строка показывает контактный телефон, номер скайпа, иных мессенджеров и расценки на услуги "жертвы", а также варианты группового обслуживания с помощью мамаши), ибо это вселенская справедливость. Андрюша Малахов не даст соврать!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Jason V:
а внизу бегущая строка показывает контактный телефон, номер скайпа, иных мессенджеров и расценки на услуги "жертвы", а также варианты группового обслуживания с помощью мамаши), ибо это вселенская справедливость.

А то! evil2 "Страдания" должны "компенсироваться". laugh

Monter, 38
Россия, Волгоград
Monter
А Репутация: 610
В отпуске
Да уж, сколько прошло времени, а тема Шурыгиной все еще собирает заинтересованных. просто интересно будет глянуть что произойдет в их семье через несколько лет и как она будет себя вести когда закончит институт и ей придется идти работать... хотя не, не интересно, пофиг на нее.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Закат:
"Страдания" должны "компенсироваться".

И обязательно в европейской или американской валюте! Да, и квартирку в Москве не забудьте, а то "Маловато будет!".
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
ASD:
И еще. Меня одного дико бесит, когда эту потаскушку называют "девушкой"?

ok Не только Вас, Камрад..не только Вас!
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Monter,

Не забывайте о младшей сестре "непорочной" Д. Шкурыгиной (ибо мамаша и сама уже не тянут - "изнасилования" бабушек ныне не в тренде). Ведь "Show must go on!". Бабло всегда побеждает.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Jason V:
Не забывайте о младшей сестре "непорочной" Д. Шкурыгиной

Не, ну а чем не семейный быснес?

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Виктор_38:
Не, ну а чем не семейный быснес?

Так кто спорит? Древнейшая из профессий (и очень прибыльная, а плевки в спину и неиллюзорная возможность получить булыжник в лоб - мелкие неудобства и зависть) и передается из поколения в поколение! Вот и первая семейная династия появилась evil2 .
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Я честно говоря тогда подумал что этой семье придётся включить газ и задохнуться но они оказывается пиарятся успешно.....
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Закат,
Крайне омерзительное и жалкое зрелище представляет из себя эта семья. Как и большинство современных семей вообще. Грязь, пошлость, скудоумие, тщеславие - вот портрет семьи Шурыгиных и им подобных. Мещанство, злоба, жадность.

А мужик правильно сделал, что ушёл. На кой хер ему этот бабский гадюшник.

Кстати, на anekdot.ru пару дней назад анекдот новый появился: "В жизни Андрей Малахов не знает, о чём поговорить с нормальными порядочными людьми".
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Жестокий Монстр,
ok +
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Да не, камрады, отрабатывает бабло у Малахова, интрига типа, развал семьи из-за жестокости социума. Вот вам еще 10 передач на первом с кучей приглашенных экспертов и психолухов. Ну а в завершении эпопеи на сцену должен выйти меценат, который обеспечит рабочими местами всю эту шоблу-йоблу под одобрительный гомон актеров-зрителей на ток шоу.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты