Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Очередной визг на ВГТРК "Онажематерей"?

Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске

Очередной эфир , на который меня пригласили как эксперта.
https://pryamoj-efir.su/pryamoy-efir-vyipusk-ot-23-06-2017-kak-oligarhi-raspravlyayutsya-s-byivshimi-zhenami.html

Видеозапись передачи порезана полностью. Задаем вопросы . Почему вырезали ответ на мой вопрос( ответ:передозировка героина) : когда я на 10- минуте задал вопрос о способе убийства отца ? Удалили все конфликты в студии. Удалили и визг Катьки Гордон в мой адрес на тему "тибе никто нидает и я тебе не дам" и мой ответ ей на всю студию:"я с такими как ты трахать брезгую, я даже срать на одном гектаре с тобой не сяду!"

На 55 минуте слышна моя реплика о Брагиной: "НЕ ВЕРЮ!"

В общем попытались опять повизжать о тяжкой женской доле, на фоне визга бабищи :"Да, я вышла замуж за деньги" Ваши мнения?



Автор - Георгий Алпатов
Номер статьи: 5249

Che, 52
Россия, Москва
Che
Репутация: 149
В отпуске
Георгий Алпатов,

И охота Вам мараться?))
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Che:
Георгий Алпатов,

И охота Вам мараться?))

Мараются те, кто молчит о подлости. Те, кто пытаются говорить об этом- чисты.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Мне это нравится! Так и надо! То и дело читаешь, как какая-то вокзальная шалава отжимает у богатея пол-имущества и диву даюсь: ну неужели такой мужчина не может надежно заткнуть пасть обнаглевшей мрази с гонорейной дырой? Оказывается, может! То-то бабье завыло!
Лучше бы, падлы, рассказали, как бабы обращаются точно таким же образом с бывшими мужьями! Несколько случаев, произошедших с пездами на фоне того, как они же аналогичным образом поступают с мужчинами - это капля в море. А шуму-то, а шуму!!!

Георгий Алпатов:
моя реплика о Брагиной: "НЕ ВЕРЮ!"

Я тоже не верю. Типичная манипуляха. Ага, в церковь она идет, как же! Небось нажрется на гонорар в ближайшем кабаке после передачи!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2017 в 16:44)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты