Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Зеркалка темы РСП на мужчин

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Часто от женщин появляются рассуждения на тему РСП но в отношении мужчины. Риторика похожая, мол зачем мне с чужими детьми и тд. Только если у мужчин подтекст к извращенной личности матери и невозможности порядка в паре. То у женщин как и прежде подтекст ''деньги уходят на них а не меня'', '' много уделяет внимания им а не мне'' ''зачем мне терпеть свое остаточное положение'' итд. Проще говоря такого мужчину не поставишь сразу под каблук.
В беседах же это выглядит как обезьянье отзеркаливание распространенной темы РСП Селезнева. Никаких внятных аргументов нет, почему не стоит начинать отношения с мужчиной и его ребенком, который чаще еще живет не с ним.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Oleg M,
Да собственно и проблемы-то такой не существует, учитывая, что мужчины (а не БЖ) получают детей лишь в 2% случаев, согласно статистике. Этим размышляющим бабам что, часто приходилось сталкиваться с одиноким мужчиной с ребёнком? О чём они вообще? Ну а прошлые дети мужчины в 98% случаев живут с БЖ, и никаких хлопот новой ОЖП этого мужчины не доставляют.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Oleg M,
Это просто жадность паразита. Не более. Если кратко, то выбрасывая деньги на РСП, мужчина, как минимум отказывается от продолжения своего рода и сливает свои кровные ресурсы в унитаз. Если же паразитка делает предьяву мужчине, имеющего детей от предыдущих отношений, то это просто банальные жадность и зависть, что "хозяин" тратит на паразита не все свои ресурсы, а только их часть. Как по мне, потери мужчины и бабы в этих случаях не сопоставимы. Считаю архинужным акцентировать внимание ОМП на такой бабский "подход" к детям мужчины от других баб, глядишь какой-нибудь алень и задумается о порочности клише " не тот отец, кто рОдил..." nok ИМХО.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат:
Это просто жадность паразита.

Собственно, да. В этом и все объяснение.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
У меня один знакомый с детьми остался, БЖ на него оставила, сама упорхнула в свободу, так он лет 5 знакомиться пытался где только можно, включая СЗ, и сильно недоумевал, почему ОЖП, узнав про детей, испаряются со скоростью света, не забыв все контакты перекрыть.
Дал ему ссылки на учебник, другие материалы.
А в беседе спросил: ты детей своих любишь? Да? Тогда нахрена ты им мачеху ищешь? Думаешь, зря во всех русских сказках мачеха ВСЕГДА ЗЛАЯ по отношению к чужим детям?

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Не хочется по пятисотому кругу очевидную вату катать, но вспомнился показательный пример из личной практики, а именно. Имел в качестве знакомой РС2П, 43-х лет от роду. Долго и мучительно маялась в поисках мужа (по-ходу и по сей день не нашла). Так вот, жаловалась мне в переписке, что, мол, мужики пошли БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЕ, как только в переписке на СЗ узнают, что она дама детная, сразу же сливаются, хотя декларируют стремление к СЕРЬЁЗНЫМ отношениям (демо-режим, знамо дело). И вот наконец свершилось. Попался ей на том же сайте мужичок-инженер. И зарплата у него вроде нормальная, и внешность не уродская, и собственным жильём обеспечен. К ней относится хорошо, наличие у неё детей кавалера не смутило. Все бы хорошо - сходитесь и живите, но! У НЕГО тоже двое детей. Ни за что не догад... показать полностью...
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Виктор_38:
А в беседе спросил: ты детей своих любишь? Да? Тогда нахрена ты им мачеху ищешь? Думаешь, зря во всех русских сказках мачеха ВСЕГДА ЗЛАЯ по отношению к чужим детям?

+ ok
Не в коем случае своих родных детей нельзя сводить с какой либо бабой. Может отравить, если не насмерть, то серьёзно подорвать здоровье
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ASD,
Классика жанра
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
Да. Я ж и говорю - все это на каждом шагу и вокруг нас. Просто когда не задумываешься, плывешь по течению "как все", то этого не замечаешь, или думаешь, что данное явление носит единичный характер... ""Это мне просто не такая попалась, но надо искать порядочную девушку, она где-то есть". Но нету других, отсутствуют как вид. Каждая - законченная эгоистка, думающая только о себе. Да ладно, чё одно и то же повторять...
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
ASD:
Мне, мне, мне. Дай, дай, дай. Вот их философия жизни.

В точку! ok

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Жестокий Монстр:
Да собственно и проблемы-то такой не существует, учитывая, что мужчины (а не БЖ) получают детей лишь в 2% случаев, согласно статистике.

В реале больше, т.к. это по суду 2%. Прибавь тех, кто оставил ребенка себе без суда и тех, кому бж сами детей оставили.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 июня 2017 в 20:57)
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Виктор_38,

аналогично есть знакомый, воспитывающий ребёнка (правда не дочь, а племянницу, но это роли не играет).
Зарабатывает нормально, бизнес свой.
Желающих за него замуж выйти, скажем так, немало.
Но он идейный холостяк. smile2
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Салазар,

Педофилией попахивает! joke
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Бобик,

попахивает МИСПом.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты