Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мать-однаночка раскололась

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Ноу комментс, как говорится.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Ну, как я и говорил (горько шутил) буквально пару дней назад, всё может прийти к "алиментному фонду", то есть к обязательному алиментному налогу для ВСЕХ. И все мужчины просто "на всякий случай" будут туда скидываться, чтобы "не напрягать приставов" и прочих исполнителей, а также бабу: не платит кто-то алименты - а на самом деле уже давно заплатил, и будет продолжать платить. Это кстати к вопросу о борьбе за права мужчин. Фактически, если задуматься, этот закон и будет означать запрет "не жениться". Точнее, налог, "отсутпные", за отказ мужчины от официального брака. Об этом я тоже в своё время "шутил". Надо прекращать шутить - какие-то блядские шутки получаются.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Жестокий Монстр,

я уже представляю, чем всё это закончится. Будет как с Пенсионным фондом. smile2
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Немного не по теме (приношу извинения топикстартеру). В реальности сталкивался с полным (и здоровым) п.....мом судебных приставов (в том числе и ОЖП) к реализации исполнения решений судов по алиментам. Они просто исполняют положения закона и инструкции (ни на шаг в сторону и без творческого подхода), да так "эффективно", что ОЖП (подразумеваем РСП с разным коэффициентом П) приходится довольствоваться бракованным "чупа-чупсом". На все жалобы - имитация бурной деятельности, "poker face" и вывеска с лозунгом "Всем п..уй!". РСП с места службы при "помощи" приставов так и не смогла слупить со своего благоверного хоть какой интересный гешефт (ежемесячно повторяется "концерт по-заявкам трудящихся" с матами, истериками и рванием волос на заднице и так в течение пяти лет). К тому же ОМП оповестил,... показать полностью...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Jason V,
Это радует, что среди СПИ адекватные люди есть. Видимо, РСП-хи их так задолбали своими хотелками, что они их таким образом завуалировано посылают на **й. Недаром они на всех форумах аж визжат про то, какие СП плохие.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Это радует, что среди СПИ адекватные люди есть

Это не радует. Это означает, что закон опять не работает. А не работающий закон - это большая ..опа, каким бы хорошим он ни был.

Пох..зм ФССП приводит к тому, что, например, бабье невозможно привлечь по 5.35, что провоцирует их наглое поведение. Безнаказанность приводит к вседозволенности.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
СПИ завалены делами.
РСП тут не при чем.
Приставы рады отфутболить каждого (баба с возу - кобыле легче). Они сидят на окладе, мотивации никакой. А раньше получали проценты с каждого фактического исполнения. Потом их отменили.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2017 в 17:20)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты