Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Страшное рядом

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
До сих пор был читателем таких историй, но буквально 15 минут назад столкнулся близко, практически непосредственно. Позвонила мне старая знакомая, и зная, что я имею отношении к правозащитной сфере, попросила помочь советом. Ситуация такова. У моей знакомой есть подруга, у которой сын, москвич, 25 лет. Оболтус и любитель выпить. Мальчишка ещё, понятное дело. Практически нигде и никогда не работал. Семья живет бедно, перебивается с хлеба на квас. Фактически живут на пенсию матери. Пять лет назад сошёлся он с какой-то приезжей бабой, у которой уже был ребёнок. Пристегнул рога, стал жить с этой РСП ("любовь", понимаете, да). Год назад она от него беременеет, и берет на пузо (заставляет расписаться). Итог: первый ребёнок не его, второй (якобы его) НЕ ПОХОЖ на него совершенно, а баб... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2017 в 23:19)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Про ДНК всё правильно,про возврат можно забыть-это фактически не реально.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Саня Хантер:
Про ДНК всё правильно,про возврат можно забыть-это фактически не реально.

Попытка не пытка, камрад. Надо переходить в наступление по всем фронтам. Только такое активное противодействие способно сбить спесь и самоуверенность в безнаказанности скотства и произвола с потерявшей берега шалавы.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
ASD:
Самый гуманный постановляет выплачивать 33% процента от з/п детям

А почему детям, если его только один ребёнок? На одного вроде 25%.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Салазар,
Без понятия. "Почем купил - за то и продаю". Написал со слов знакомой.

сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Беда в том, что, как признаются сами ОЖП, результат любого анализа покупается.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
ASD,
Пытаться надо но возврат алиментов законодательно запрещён, фемки регулярно по этому поводу злорадствуют...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD,
ok +
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Саня Хантер:
Пытаться надо но возврат алиментов законодательно запрещён, фемки регулярно по этому поводу злорадствуют...

Тоже кстати дискриминация по половому признаку. Если ты кого-то наипёшь и тебя возьмут за тухес, то тебя просто закроют и заставят компенсировать материальный и моральных ущерб. А что может быть хуже морально и материально, когда потаскуха нае...ала ребёнка на стороне и выдаёт его за твоего, качая твои ресурсы на чужого выб...ядка?! shock Тем не менее, матриархальное госу...бище никак шлюх за это не карает. Потому, как эти шлюхи одна из основных опор баборабской матрицы. nok
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 июня 2017 в 02:36)
SADman, 32
Россия, Новосибирск
SADman
Репутация: 423
В отпуске
цена дырки в 21 веке, пусть платить и не ропщет) Кто то же должен кормить детей альфачей, правильно?
25 лет не мальчик уже
Лермонтова Михал Юрича в 26 застрелили

Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
33% наверно потому, что этот олень успел первого ребенка усыновить evil
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Саня Хантер,

тоже так .это как моя мать хочет обжаловать решение горгаза заплатить откуда-то взявшийся долг 7000грн за газ..
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
SADman:
25 лет не мальчик уже

Долбоёб, хуле. Женился, не имея работы. Пусть теперь платит за своё долбоёбство. Баба в этом случае - санитар леса.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
ASD:
Попытка не пытка, камрад. Надо переходить в наступление по всем фронтам. Только такое активное противодействие способно сбить спесь и самоуверенность в безнаказанности скотства и произвола с потерявшей берега шалавы.

Поддерживаю!!!!!!!!!

+ ok
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
ASD:
25 лет. Оболтус и любитель выпить. Мальчишка ещё, понятное дело.

Фигасе! Хорошенький "мальчишка"! В 25 (и раньше) я уже работал как зверь и ни от кого не зависел.

ASD:
Парни, молодые люди - у вас ГОЛОВА ВООБЩЕ РАБОТАЕТ?

Ну у этого точно не работает, что от него требовать. Если к 25 годам нигде не работал и не работает, а только бухать любит. И законы даже не изучает. Сам виноват.

А заметки, типа которой вы написали - это прекрасно, пусть будут, пусть дурачьё читает и вникает, какие нынче расклады.

reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
В подобных историях у меня всегда возникает вопрос: а где отец главного персонажа? Ах, под каблуком и спился, ах, его выгнали за ненадобностью? Ну так а что вы хотели!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
reem,

Насколько мне известно, нету у них отца, только мать пенсионерка.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Ну если человек дурень по жизни,что тут скажешь... Все пришло к тому,к чему и должно было прийти
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2017 в 12:40)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad77,

Большие деньги для Украины.... у меня друг там за 3 снимал квартиру.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Закат,

Да, господдержка шлюх за счёт мужчин..... многие до сих пор не верят что на суде могут сказать что мол да, ребёночек не ваш но денег не вернём и есть ньюанс выписки ребёнка из квартиры даже если не отец....

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
ASD:
Парни, молодые люди - у вас ГОЛОВА ВООБЩЕ РАБОТАЕТ?

В том и причина - у подобных персонажей как раз Голова и не работает, активирована "головка", что этажом пониже.
По Сеньке и шапка.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ASD:
Посоветовал парню сделать тест на ДНК.

Ну и как ,сделал?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Насколько я знаю, нет пока. Тяжелый на подъем и несамостоятельный товарищ.
Мама зато адвокатские пороги оббивает.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Я туда даже не лезу, а то начнётся эксплуатирование - #тыжюрист, помоги.
Во-первых не моя стезя, а во-вторых данный персонаж у меня никакого сочувствия не вызывает.
Башкой своей надо было думать, когда с блядовитой РСП связывался.
Мать только жалко, чисто по-человечески. Не старости лет не покой, а проблемы нажила.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
ASD:
Мама зато адвокатские пороги оббивает.

А что не он сам?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты