Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Поздравляю сам себя

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Скоро будет год, как я зарегистрировался на этом сайте. Не помню уже, как я узнал о его существовании, по-моему, перешел по ссылке на статью «Топ-100» о «принципе ветки». Но не это важно. Вспоминаю, как почитал несколько форумных тем, статей, и решился задать свой вопрос (типично алений, надо признать). Благодарю всех камрадов, которые тогда откликнулись и помогли советами. Некоторые из них (этих советов) мне тогда показались жестковатыми, но, как я теперь особенно отчетливо понимаю, - оправданно жесткими, ибо такая форма подачи правильных мыслей наиболее эффективно выбивает дурь из головы. Жесткая и беспощадная правда - это не зло, обижаться на нее не надо. Зло - это когда от тебя её скрывают. Просветление мыслей и их уложение в голове пришло, тем не менее, в моем случае не сразу. С ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2017 в 01:15)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Самоуспокоение у тебя)...Когда понимаешь как устроены люди,их взаимоотношения, поведение баб и тд, то становишься очень прагматичным и всё бы хорошо,только радости уже не испытываешь!!
Слишком много ума короче появляется))!
"Маскулист"же рассказывает суровую правду мужской жизни,без всяких прикрас
Уже и косяков не будешь совершать,но и дурного кайфа не получаешь от жизни..может это возраст уже)..
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Supersturm:
Самоуспокоение у тебя)

Нет, просто спокойствие от осознания истинного положения вещей. Истина горька и неприятна, но её принятие не означает смирение. В данном случае истина помогла мне открыть путь, по которому следует идти, не теряя достоинство и чувство собственного "я".
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD:
Поздравляю сам себя.

Присоединяюсь! ok smile

ASD:
Истина горька и неприятна, но её принятие не означает смирение.

Не зря говорят: "Лучше горькая правда, чем сладкая ложь." smile

ASD:
В данном случае истина помогла мне открыть путь, по которому следует идти, не теряя достоинство и чувство собственного "я".

И познаете истину, и истина сделает вас свободными. joke
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
ASD, Стремление к правде и не боязнь правды- путь сильного человека! Респект!!!!! ASD, На мой взгляд-есть Но этих породистых сучек обычно рассхватывают ещё щенками. ASD, Ну теперь значит настала пора действовать в соответствии с новым пониманием межполовых отношений! На мой взгляд, безусловно, наилучший вариант -создание крепкой патриархальной семьи, (и ещё без штампа в паспорте), но такое очень сложно устроить в реальности. Программа минимум-размножиться т. е. забрюхатить самку, а дальше действовать по обстоятельствам ИМХО. Где найти самку-где угодно только не с/з там сплошной торг. Самки выловленные на с/з не воспринимают мужчину должным образом. (здесь в одной недавней теме форума один комрад очень правильно отметил, что знакомства через с/з... показать полностью...

Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
И мои поздравления удачным перевариванием красной таблетки!
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
ASD:
Эта твердь, этот фундамент зиждется на понимании того, что я - ЧЕЛОВЕК, я - МУЖЧИНА,

похоже на тренинг личностного роста, простигосподи smile
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Supersturm:
ак устроены люди,их взаимоотношения, поведение баб и тд, то становишься очень прагматичным и всё бы хорошо,только радости уже не испытываешь!!

А я то думаю . Почему у меня душевного удовольствия, радости , предвкушения встречи и всех этих любовных чувств не получаю с ожп . Секс, встречи итд но эмоций 0. Хотя с их стороны все это есть бабочки в животе и прочая лабуда .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2017 в 12:41)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
grig:
похоже на тренинг личностного роста, простигосподи

Ну может пафосно звучит, но забывать об этом не стоит )

В общем всем спасибо, друзья! agree
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
agree
У меня чуть более полугода. Но влияние уже чувствуется

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Alexander1359,

Уже и не будет, к сожалению) Банальная "механика" только остается и не более того..
Но как говорится из двух зол выбрать меньшее нужно)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты