Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

«Это для тебя он папа, а для меня просто Саша!»

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
Подслушано

Вчера в автобусе застал любопытный диалог между мамой и её маленьким сыном примерно пяти лет. Мелкий забрал у неё телефон и в игрушки играет. Мамаша злится, пытается вернуть мобилу. И тут раздаётся звонок, и сын послушно протягивает телефон со словами:

— Мам, тебе звонят.

— Да, хорошо, поняла. Ну всё, Саш, целую.

— Зачем ты сказала: «Саш, целую»?

— Я же не могу сказать «папа».

— Почему?!

— Это для тебя он папа, а для меня просто Саша!

— Мам, но папу-то Лёша зовут!
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Snooki,

камрад вам просто разведчиком надо быть!таую информацию узнаете случайно.. joke
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Помню кореш рассказывал что его жена называпа именем бывшего...
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Я сам, будучи в браке, жену пару раз нечаянно именем любовницы называл. Ситуация, мягко говоря, была не ловкая. Но я не когда не извинялся, хотя мне было стыдно и досадно.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
похерофф, Камрад, это ещё не стыдно. ☺ Вот у меня была ситуация, которую я запомнил на всю жизнь. Имел по молодости одну девку, через некоторое время разочаровался в ней и бросил. Человек я в то время был крайне легкомысленный, тут же познакомился с новой бабой, девка тоже нашла МЧ и всё вроде бы устаканилось. И надо было моей бывшей пригласить меня с новой девкой на свой ДР. Ну мне какая разница, попить-погулять на даче, шашлычков покушать, да свою барышню окучить. Ну попили-погуляли, лягли спать, я с новой подругой своё дело сделали, лежим о чём-то трепимся и тут новый бойфренд моей бывшей начинает с ней траходром. И в самый разгар процесса бывшая начинает орать моё имя. С моей новой подругой у нас наступило неловкое молчание. ☺ Ну а наутро, как Вы понимаете, никто из нас... показать полностью...

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Закат:
И в самый разгар процесса бывшая начинает орать моё имя. С моей новой подругой у нас наступило неловкое молчание. Ну а наутро, как Вы понимаете, никто из нас не смотрел друг другу в глаза, скомканно расстались, алень на бывшей женился и через несколько лет развёлся. Ну а я какое-то время испытывал неловкость, при встрече с кем-то из них.

+++++++ ok

Спасибо, поржал!!! действительно, комическая ситуация.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты