Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Предлжен новый инструмент преследования женатых мужчин

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Комитет Госдумы поддержал введение ареста на 15 суток и обязательных работ за мат в семье.

Надеюсь, все понимают, что ни одну бабу за это никогда не посадят?

http://tass.ru/obschestvo/4358521
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2017 в 07:54)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Не будет эта статья на практике работать, в отношении частного жилья слишком много геморра.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
korarok:
Не будет эта статья на практике работать, в отношении частного жилья слишком много геморра.

Будет совершенно легко. Баба записывает на телефон и мужа сажают на 15 суток.

У меня была квартирантка, которая не платила, зато записала меня на телефон пьяным и когда я её пытался выселить, звала участкового и показывала ему это видео.

С такой видеозаписью посадить человека даже проще, чем за домашнее насилие.

А можно ещё детей подключить, чтобы они сказали, что папа ругался матом, даже видео не надо.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 июня 2017 в 08:22)
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Aertus:
Будет совершенно легко
С тобой может и сработает, у тебя что не тема, так трэшак сплошной smile

Для начала, ты просто можешь не пускать наряд к себе в квартиру, дверь ломать не имеют права, если не уверены, что там совершается преступление, а если при этом баба будет орать "помогите убивают", то тоже снимай на телефон её концерт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2017 в 08:28)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
korarok,
Настоящего мужика не дискриминируешь? joke

Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
вы невнимательно читаете smile все НАМНОГО хуже
ментам просто дали в руки инструмент сажать любого человека на 15 суток без суда, просто по протоколу
кинул фантик мимо урны - присел на 15 суток )))

"мелкое хулиганство, то есть оскорбительное приставание к гражданам, нецензурная брань или другие умышленные действия, выражающие явное неуважение к личности и (или) обществу, нарушающие общественный порядок и (или) спокойствие граждан, а равно сопряженные с уничтожением или повреждением чужого имущества"

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/4358521
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Ну как тут в очередной раз не вспомнить:

- "Совокупленье падших женщин"
Бледнея тихо прошептал
Интеллигентнейший Аркадий
По пальцу стукнув молотком.

Надо ли уточнять, что Аркадий женат? Нет, думаю это очевидно и так.
Но мало того что женат, так он ещё и под колпаком.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Maiki68:
оскорбительное приставание к гражданам

Например, подошёл к девушке познакомиться.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Maiki68:
ментам просто дали в руки инструмент сажать любого человека на 15 суток
Этот "инструмент" и раньше был, но только в общественных местах, с внесёнными поправками и дома материться нельзя будет (так и не могу представить механизм действия)

Maiki68:
без суда, просто по протоколу

Административный арест назначается судьёй, нет там изменений насчёт "просто по протоколу"
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Aertus, Кстати, баб и так почти не садят на административку (только бездетных) , у каралев пожизненные привелегии, сидеть можно только их холопам. "Административный арест устанавливается и назначается лишь в исключительных случаях за отдельные виды административных правонарушений и не может применяться к беременным женщинам, женщинам, имеющим детей в возрасте до четырнадцати лет, лицам, не достигшим возраста восемнадцати лет, инвалидам I и II групп, военнослужащим, гражданам, призванным на военные сборы, а также к имеющим специальные звания сотрудникам Следственного комитета Российской Федерации, органов внутренних дел, органов и учреждений уголовно-исполнительной системы, войск национальной гвардии Российской Федерации, Государственной противопожарной службы и таможенных орг... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2017 в 09:36)

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
korarok,
Ну вот, значит, за мат в семье будут сажать только мужчин.
Leo, 61
Россия, Воронеж
Leo
А Репутация: 23653
В отпуске
Aertus:
Будет совершенно легко. Баба записывает на телефон и мужа сажают на 15 суток.

Я думаю, что и записывать не придётся. Слово бабы и есть доказательства. Баба же врать не может!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Leo,
"Послушай женщину и сделай наоборот" ))
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Так "комитетчики" этим законом льют воду на нашу мельницу! - Это еще один повод не жениться.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
korarok:
в отношении частного жилья слишком много геморра

Может в Ижевске в отношении частного жилья слишком много гемора,а в Москве частное жилье скоро будут на раз-два отнимать.Не проникать туда,а ОТНИМАТЬ.В современной России для власть предержащих нет ничего невозможного

Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
korarok:
Административный арест назначается судьёй, нет там изменений насчёт "просто по протоколу"

из ментовского регламента
При этом составляется протокол задержания. Срок задержания в этом случае не может превышать 48 часов. Как правило, уже на следующий день «виновника торжества» доставляют в суд.Суды, назначая наказание в виде ареста, засчитывают время задержания в общий срок.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Maiki68,
Протокол всегда составляется, как и рапорт сотрудника совершившего задержание, а постановление на арест выносит суд, что не так?
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
korarok, Не знаю как остальные темы, а эта тема совсем не трэшак, считаю, что тема очень даже заслуживает внимания. Я возмущён этим законом. Я, вот например, люблю крепкое словцо, привык на мате разговаривать и не чего в этом крамольного не вижу. Мат в своих речах использовали и великие русские литературные деятели и политики. Я считаю мат является неотъемлемым элементом моего родного русского языка. Безусловно в некоторых ситуациях и обществах он уместен, а в некоторых нет. Но решать где как, и в какой концентрации должен сам человек и то общество о окружение в котором находится человек. Законодательные ограничения в этом вопросе считаю неуместными. Нас, наши законодатели хотят превратить в безликое послушное, тупое, запуганное стадо. Следующим маразматичным шаг... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2017 в 22:10)
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
похерофф,

немало моих сверстников стало чиновниками, губернаторами и т.п.

несколько раз приходилось бывать у них на служебных совещаниях или попойках
после этого приходилось разглаживать свои уши утюгом smile

я и сам использую мат, но по сравнению с властьпредержащими , я как юнга по сравнению с боцманом smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты