Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему я нахожу таких баб...

Модератор
Почему так получается, может только у меня так, все которые женщины у меня были, всех до единой ловил на изменах. Я не изменял, деньги были всегда, секс нормальный (бабы говорили-нравилось). По натуре я не скандальный, не алкаш и не гуляка. Почему так происходит? Может их надо пиздить, унижать и не любить? Блядь, все перевернулось в голове. Я не знаю как себя вести.
Aaalton, 39
Россия, Колпино
Aaalton
Репутация: 24
В отпуске
Sever, Вы прочитали статью про ВАУ, которое нужно всем бабам (видел Ваш коммент там )
Потому полагаю, кстати, что старым бабам нравятся молодые. Молодёжь устроит им Вау такое, что они поспевать не могут: идеи, максимализм и подобное. Но Вау может быть разным... Надо думать и придумывать, 40-50 лет, как по мне - самый пик возможной работы мозга мужчины: опыт/мудрость уже есть, силы ещё есть. Если придумаете - делитесь идеями joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2014 в 22:17)
Модератор
Спасибо, друзья. Начинаю набираться ума постепенно.
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Камрад, вы хотя бы "всех до единой ловили на изменах", - большинство об изменах своих ОЖП-шек даже не догадывается. Как сказала одна из представительниц самочьего рода: - А у нас все всегда на всё готовы, с любым пойдут, несмотря на наличие семей и мужей. Лично знаю одну ОЖП-шку, которая меняет любовников, как перчатки, имея постоянного ... мужа и детей. Говорит так: - Если он (ёбарь) начинает в меня влюбляться, я прекращаю с ним отношения и ищу другого. А сама тихоня-скромница, сроду не подумаешь, что прожжённая блядина!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 июля 2014 в 11:56)
Модератор
Одну ловил с хахарем лично (выследил); вторая до сих пор не признается, хотя ее подруги (спавшие в последствие со мной) утверждали все как одна, что конченная подстилка-трехствольная,; третья призналась сама после взятия на понт. К этим шлюхам (в разные временные промежутки) когда-то я испытывал чувства, и настоящие мать их "туда" чувства (особенно к последней), но... был продан, использован и брошен. Что самое интересное и поганенькое, эти бабищи в последствии навязывались (причем бесплатно), особо не удручаясь в том, что дома муж(бывший Василиск) и дети. Слава Богу хватило ума не залезть вторично в эти "лохАни".
Друзья, после такой блядской статистики нет желания создавать семью ( "рогами луну задевать"). Как вспомню- так вздрогну!!!

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Sever,

Держись, камрад! Сложно быть в шкуре другого человека, но видно, что пережил ты не кисло.
Теперь у тебя есть ТЫ. Вот и живи для себя как свободный человек! ok
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Создать нормальную семью в нынешних условиях - всё равно, что внезапно выиграть миллион, - теоретически возможно, но практически недостижимо. Бабам капитализм настолько "сбил планку", что они потеряли чувство реальности, и похоже - навсегда. Понятие "аморально" для них исчезло, - теперь всё "морально", и любому скотству будет найдено объяснение и оправдание. При таком раскладе лучше иметь несерьёзные отношения, как говорят сами ОЖП-шки "для здоровья", и не заморачиваться. Конечно, каждому из нас хотелось бы иметь нормальную семью, но, увы, это нереально. Я вот пытался целых два раза, - выводы неутешительные здесь. Больше и пытаться не буду! - себе дороже.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 30 июля 2014 в 02:11)
Модератор
Cliff, прочитал ваши статьи о применении бабами магии для "заАленивания" и облапошивания. Статьи очень содержательные, все описанное правда. Я сам был жертвой подобных бабских оккультных манипуляций.
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Sever,эти мои статьи вызывают, пожалуй, самую острую реакцию: благодарность, подтверждение и требование продолжения от тех, кто с этим сталкивался; яростное неприятие и неаргументированная критика от тех, кто, к счастью, с этим пока не сталкивался. Ключевое слово здесь -"пока", - в жизни может всякое случиться, приходится исходить из худшего, так безопаснее.
Россия, Москва
Мемуары Омеги
А Репутация: 28077
В отпуске
Клифф, я чуток дополню - ок? Бабам не "сбил планку капитализм". У средней бабы по определению нет "планки" - среднняя баба, коих 99,99% - это животное, которое живет сиюминутными эмоциями и инстинками - "прошивками". "Планка" - нормы морали - есть и может быть исключительно у мужчин. Исторический успех и жизнеспособность любого социума = эффективности блокирования самочьих прошивок и инстинктов = сущестование института крепкой семьи.
То что мы имеем - полное поощерение бабским инстинктам творить беспредел. Да, капиталистам это выгодно. Но капитализм - не первопричина. Первопричина - отсутствие необходимых для нормального фунционирования буйных биороботов жестких всесторонних силовых зажимов.
А думать, что баба может понять категории "морально" или "аморально" - то же самое, что искать крылья у крота.

Модератор
Неприятие у тех, кто пока не столкнулся с черным оккультизмом (ни дай Бог ощутить это), а возможно и столкнулся, но не понимает в чем дело: не понимает, что им управляют через подаренные ему вещи, через пищу и питье; не догадывается тот человек,почему не везет с работой, упали доходы и отошла удача; невдомек, почему резко стал пить и болеть...
Ваши статьи очень актуальны. Я прошел по ссылкам, которые вы указали. Все правильно. Продолжайте, жду новых статей.
Модератор
Там суть не в измене а в самой игре. Для нас отношения всегда серьезно(если серьезные конечно), для них - всегда игра.
Смотри. Она прекрасно знает что после измены все закончится. Не важно простишьвыгонишь - всегда есть азарт что вот натянула и не попалась.
С бывшей было смеха когда узнал от общих знакомых что она не могла мне изменять только из-за того что я ей сказал: Иди. Спи с кем хочешь. Для меня любовь это одно, секс совсем другое.
Она да, та да. А внутри бесилась до раскаленных углей. Как так, что измена не принесет адреналина, нету того раша что вот запретное.
Как только легализовал измену так сразу ей стало не интересно. Я не скажу что это панацея, просто буду знать на будущее. Прием работает еще как.
Модератор
Все дело в том, что в амурных делах всегда "побеждает тот кому больше пофигу". Я к тому что наверное вы всегда влюбляетесь в своих подруг и начинаете выказывать эту любовь безмерно - это женщин толкает на всякие ... гадости.
Не зря ж еще классик сказал "чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей"
Не получается не любить - так хоть вид надо сделать.
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Такая же фигня, проанализировав понял что все побывавшие в моей жизни женщины мне изменяли. Причем у друзей - то же самое.
Модератор
Бабы любят флирт и комплименты, в постель их легко затащить если поднажать на их слабое место - восхвалив их неземную красоту. Вывод один - найти себе жену не
привлекательную внешне, но добротную хозяйку и хорошую мать, и ходить от неё направо налево, благо красавиц, мечтающих упасть на твой член, можно найти вагон и маленькую тележку.

Модератор
Что то страшно заводить новые серьезные отношения. Остается только писить им в уши и пользоваться тем, чем их мать-природа наделила между ног,причем, без зазрения совести.
Модератор
Sever,

Именно этим я сейчас и занят. Погуляю как я три дня пока моя шлюха жена из командировки вернётся, дай бог посторонние телки наставят меня на путь истинный и отвадят от единствнной и неповторимой суперпизды, которую я любил 6 лет, как оказалось последний год глубоко рогатым.
Модератор
Holms

Почитай подобные ситуации на здешнем сайте. Именно здесь я нашел ответы на все вопросы. Ситуация у меня была идентична твоей. Придавишь фактами благоверную, начнет навязывать тебе комплекс вины, что, мол, ты сам виноват. Поведешься-будет она об тебя ноги вытирать, ударишь- снимет побои и закроет. Проверь информацию. В ярость всегда успеешь впасть.
Модератор
Sever,

Зачитываюсь второй день, признаюсь что подобного сайта не встречал и от некоторых авторов нахожусь в восхищении. Но уверен, что идеальных баб не существует в природе, вымерли как мамонты. Самое главное побороть суку-любовь, а в остальном прорвемся!
Модератор
Я курил сайт пол-года в затяг, только после этого пришло просветление ума. Мне очень помогли старожилы нашего сайта, прислушайтесь.

Модератор
Sever,

Спасибо. Надеюсь и мне поможет
Модератор
Без сомнения. Прочитайте про СанЧас, если информация про супругу подтвердится, следует санчас начать.
Модератор
Sever,

Прочитал...Я это умом понимаю сам, но как заставить себя не звонить и не контактировать? Как это сделать, если на сердце жопа. И бухать нельзя бляха муха, даже не знаю КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?
Модератор
Заняться полезным: спорт, работа, интересы юности может быть. Тяжело, не спорю, я срывал 2 раза санчас, Тянет, мать ее еб очень сильно, но надо пытаться, строго следовать инструкции. Главное проверь инфу, может это просто жестокий стеб.
Модератор
Sever,
В любом случае надо пробовать. Хотелось бы без срывов. Сейчас главное правду вытянуть, подругу-шлюху на куски разорву если оговорила! Сука а не жизнь, как эти три дня прожить, голова опухла от дум

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты