Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

А как же дочки?

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Отцы только за сыновей судятся с БЖ-ми за ОМЖР или за право общаться с ребёнком или за дочерей тоже?
Вообще есть ли смысл вести войну из-за дочери?
Бывали ли такие прецеденты?
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Салазар, Выскажу своё мнение, по этому вопросу, возможно отличающееся от мнения большинства: считаю судиться за детей бессмысленое занятие. Детей нужно оставлять с БЖ. И вот почему: 1) Бабы которых я ибу, с некоторыми переодически сожительствую на своей территории Своё родное детё нельзя что бы контактировало с теми бабами которых ибу, т.к. бабы ненавидят чужих детей, моральных принципов у них нет, могут запросто детя отравить 2) Когда детё малое с ними реально много возни: сопли пелёнки, горшки, потом уроки, кружкИ итп. Скажите на хрен нам всё это нужно Пусть этим занимаются бабы, а когда подрастёт само к папе будет бегать и дружить с папой. Воспитывать, заниматься спортом не поздно начать с детём лет с 10-12. До 10лет достаточно с детём раз в неделю в парке гулять... показать полностью...
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
похерофф, 1. Имеет место такое явление. Довольно распространённое, надо сказать. Причины в общем-то понятны.
Мне вот только один случай известен, когда нж хорошо относилась к ребёнку мужа, даже помогала отсудить у бж Я правда не знаю, чем там история закончилась.

2. Бж промоет ребёнку мозги так, что он будет к папе относиться в лучшем случае, как к банкомату, а скорей всего просто ненавидеть и обвинять во всех бедах. Какая там дружба...

3. А потом что? За второго судиться? Или третьего сделать? smile

Но в реале ценят гораздо меньше.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Салазар, Безусловно промоет, но вот что хочу сказать, мировоззрение и понятия ребёнка очень переменчивы. Лет в 12 Вы сможете поменять его на диаметрально противоположное. Из своего опыта: меня моя дочь (ей пять с пловиной лет) называет меня не папа, а по имени (БЖ-дура её так приучила) Но дочь меня очень любит кода меня видит-на лице восторг. Когда подрастёт она офигеет просто какая её мама дура. Вот тогда я уже начну мозги промывать. Просто нужно уметь найти подход к собственному ребёнку Салазар, Я бы третьего делал. Я сам у своего отца от второго брака от первого брака у него тоже сын (мой старший брат) Поэтому всю эту подковёрную возню я усвоил с детства. С моей матерью отец тоже развёлся когда мне было 5 лет. Но с отцом, моя мама, не запрещала мне общатьс... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2017 в 21:47)
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
похерофф:
Безусловно промоет, но вот что хочу сказать, мировоззрение и понятия ребёнка очень переменчивы. Лет в 12 Вы сможете поменять его на диаметрально противоположное.
Если ребёнок постоянно с папой станет жить, то может и получится поменять. Если с БЖ, то очень сомнительно, что за то короткое время встреч с папой что-то получится сделать. И очень может быть, что к 12 годам ребёнок папу и видеть не захочет.


похерофф:
Я бы третьего делал.

Как в том анекдоте про цыгана. smile

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Салазар:
Как в том анекдоте про цыгана

Совершенно верно!!!!!


Вы видели где-либо что бы цыганка запрещала детям общаться с их отцом -цыганом?

У цыганей вообще бабы работают а мужики баронствуют.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Салазар:
И очень может быть, что к 12 годам ребёнок папу и видеть не захочет.

Захочет и ещё как захочет, особенно если будет конкуренция со стороны других детей (по себе знаю). Не захочет в 12 захочет в 13, 14,15 Тут нужно уметь ждать!
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
похерофф, это хорошо, если ребёнку лет 12 или больше было, когда родители расстались. Тогда может есть шанс, что папашу не забудет. Если ребёнок мелкий был, то папаша к 15 годам станет чужим человеком. Поговорить не о чем будет.
Или как вариант папа станет воскресным клоуном-банкоматом. С которым общаться тоже как-то не очень интересно.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Салазар:
Или как вариант папа станет воскресным клоуном-банкоматом. С которым общаться тоже как-то не очень интересно.

А интересно или нет будет вашему ребёнку с Вами зависит только от Вас самих. Умейте найти подход. Про себя скажу-у меня пока получается! Не знаю как будет дальше
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
похерофф:
зависит только от Вас самих

зависит от того, насколько сильно БЖ-ха засрёт мозг ребёнку и как часто позволит с ним видется.

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Салазар, Делюсь личным опытом, комрады, может кому пригодится Да, у бабы есть преимущества, она гораздо больше времени проводит с детём чем разведённый мужчина, и имеет возможность детю промывать мозг, НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ей так же приходится заставлять детё учить всякие там таблицы умножения правописания, теоремы биномы, и всякую подобную скучную хуйййню-муйню детё всё это учить не хочет баба вынуждена давать ему подзатыльники итд Так же заставляет детё убираться в доме, выполнять другую скучную работу и как обычно у самой бабы РСП в голове столько дерьма, злости и комплексов, что зачастую всё это выплёскивается на детё, которое начинает свою маму потихоньку ненавидеть. Вы (Я) -воскресный папа, необременённый подобными заботами прихожу всегда гулять с детём в хорошем (иг... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Салазар:
Отцы только за сыновей судятся с БЖ-ми за ОМЖР или за право общаться с ребёнком или за дочерей тоже?
Вообще есть ли смысл вести войну из-за дочери?
Бывали ли такие прецеденты?

Ты баба что-ли, которая из-под ника троллит?

Дофига таких прецедентов - сходит на сайт воскресный папа и полюбуйся. Отцы почти не делают разницы между полом ребенка. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
похерофф:
когда подрастёт само к папе будет бегать и дружить с папой.

Не будет. Но некоторые себя этой мантрой самоуспокаиавют. cool
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Sea Fighter:
Не будет. Но некоторые себя этой мантрой самоуспокаиавют.

Я вот бегал и дружил. Здесь спор неуместен. Время покажет.

Если конечно папа чухан какой-то, тогда скорее всего не будет детё иметь интерес к нему
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2017 в 00:20)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Sea Fighter:
Ты баба что-ли, которая из-под ника троллит?

Дофига таких прецедентов - сходит на сайт воскресный папа и полюбуйся. Отцы почти не делают разницы между полом ребенка.

А вот у меня тоже такое подозрение

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
похерофф:
Если конечно папа чухан какой-то, тогда скорее всего не будет детё иметь интерес к нему

Соглашусь с Вами! ok + Более того, если с дочерью у отца нормальные отношения, и возраст годков от десяти, то она и сама может наладить отношения с отцом. Я уже писал об этом на форуме, поэтому постараюсь быть кратким. С БЖ расстались очень не айс, дочери держали нейтралитет, а я не собирался с ними заискивать. Тем не менее обе сами проявили инициативу по налаживанию общения и та же старшая соглашается со мной, когда я в каких-то ситуациях обращаю её внимание на то, что бы она не повторяла материных ошибок. Сейчас меня всё устраивает в отношении дочерей ко мне, надеюсь, что и их тоже. evil2
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Закат:
Более того, если с дочерью у отца нормальные отношения, и возраст годков от десяти, то она и сама может наладить отношения с отцом.

А сыном, наладить контакт ещё порше ИМХО. Например: можно сына взять на охоту, рыбалку если есть лодка мотрная либо катер, вообще ничтяк, можно выехать с сыном на природу, разбить палатку, костёр, шашлык итп. Если нет машины (что бы выехать куда-либо) пойти в ближайший лес, да покидать ножик в дерево, поиграть в футбол какой-нибудь пустой консервной банкой. Можно и ещё придумать до хрена чего такого, на что у тупорылой РСП фантазии не когда не хватит
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2017 в 11:48)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
В детстве масса механизмов формирования личности, которые почти полностью отмирают после. Ждать пока дите "поумнеет" и само от мамы прибежит = выбросить его на помойку. Исследования много интересных вещей вскрыли касательно процессов взросления и влияния присутствия разных людей в жизни ребенка с самого момента рождения. Чаще всего необратимых. Типа того что концепции восприятия многих абстрактных понятий вроде игры формируются лет так до 4-6. А сколько еще таких вещей не изучено? Отсутствие отца? Отсутствие мужской ролевой модели? Отсутствие мужского авторитета? Вес просто сказали "это плохо но авось рассосется". Всё современное семейное законодательство в свете постепенно открывающихся вещей выглядит даже не социальным экспериментом, а экспериментом над людьми. В 16 лет раньше уже с... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Салазар,
Если есть возможность бороться, то бороться надо за ребёнка любого пола. Маленький человек ни в чем не виноват, в том числе в своём поле, и от нас очень зависит, каким он будет.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Жестокий Монстр:
Если есть возможность бороться, то бороться надо за ребёнка любого пола.

Да, но на практике это далеко не так.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
похерофф:
А сыном, наладить контакт ещё порше ИМХО.

Безусловно, Камрад! ok +
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
похерофф:
А сыном, наладить контакт ещё порше ИМХО

с помощью "порше" много с кем можно отношения наладить)))
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Tetramorf:
с помощью "порше" много с кем можно отношения наладить)))

Опечатка, вышла смешная.......
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Есть ли примеры, где отцы судятся за своих дочерей?
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
похерофф:
Касаемо дочек: при нынешнем матриархате дочка является гарантом того что внуки будут родные. От сына будут ли внуки родные или нет будет зависить от порядочности будущей невестки. Это конечно хреновая ситуация, но такова реальность, имеем, то что имеем. Так что дочек надо ценить так же как и сыновей!

Y-хромосома, по которой идет род, передается по мужской линии.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты