Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Глава думского комитета предложила создать в России алиментный фонд

Россия, Свободный
Георг
Репутация: 4608
В отпуске
Глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева заявила о необходимости создать в стране государственный алиментный фонд, чтобы дети в неполных семьях не оставались без должной материальной поддержки.

«Мы бы хотели, чтобы был создан государственный алиментный фонд. Если бы он был создан, тогда бы, наверное, государство быстрее разыскивало алиментщиков», — сказала Плетнева во вторник на заседании круглого стола, где обсуждаются вопросы совершенствования законодательства об алиментах.

Она сообщила, что комитет уже подготовил предложения по формированию такого фонда и направил их в думский комитет по труду и социальным вопросам.

https://news.mail.ru/politics/30133243/

---

Ну что, сбывается мечта наших баб. Рожать от турков, негров и египтян, а алименты получать от русских мужчин.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Георг:
Если бы он был создан, тогда бы, наверное, государство быстрее разыскивало алиментщиков»,

Отцу детей отдать, который их обеспечивать может, у этой афцы мысли не возникает. cool
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
В общем, тренд ожидаем.
Стратегическая цель матриархата - полностью обезличить содержание женщин и детей, чтобы избежать возникновения встречных обязательств. Т.е. женщина будет трахаться с кем хочет, рожать от кого хочет, государство будет их содержать за счёт мужчин, но никаких встречных обязательств по отношению к мужчинам возникать не будет.
Следущий шаг - обложение всех мужчин доп. налогом на пополнение этого алиментного фонда.
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
reem:
Следущий шаг - обложение всех мужчин доп. налогом на пополнение этого алиментного фонда.
А это и так по сути существует. Вряд ли ошибусь, если скажу, что 90% налоговых поступлений в бюджет так или иначе генерится мужчинами.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Георг:
Глава комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева заявила о необходимости создать в стране государственный алиментный фонд

"Комитетчица" хочет вымутить себе корыто побольше за счёт российских ОМП. smile

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Георг,
Ещё осталось только обязательный "алиментный налог" ввести, для всех мужчин. Чтобы я кормил внебрачных детей какой-то пидараски, и саму пидараску тоже.

Государство раз за разом расписывается в своей полной беспомощности сохранить семью и демографию в стране. Всё ведь идёт к неким "инкубаторам", и к неким футуристическим фильмам типа "Матрицы", или к африканским племенам, в которых дети - существа общественные, отцовство практически отсутствует, и младшее поколение воспитывается как бы всем племенем. А у нас будет ещё хуже, чем в этом племени - потому что им там всё похер, а мы ещё и хотим хорошо жить.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
1. Не устану повторять. Очевидная вещь, которая известна каждому. Если ты что-то спонсируешь, и поддерживаешь - то этого становится больше. Поддерживаешь и спонсируешь матерей-одиночек? Будет больше матерей одиночек. Не рождаемость поднимется, а безотцовщина. А в то же время статистически РСПхи производят худший человеческий материал. Шанс получить полезного или хотя бы не вредного окружающим человека в такой "семье" по сравнению со всеми прочими вариантами - минимальный.
2. Скоро будет как в Америке? За не уплату будут сажать, а в то же время проценты будут капать?
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Парни, я просто в ахххуе. Что твариться-это просто пиззззздец Извиняюсь за ненормативную лексику, но других слов на ум не приходит. А что ж дальше будет?

Мне вот просто интересно посмотреть в глаза хоть одному аленю, кто критикует МД. На фоне всего этого мракобесия в законодательстве и информационном поле МД- один из не многих островков благоразумия и трезвомыслия, отстаивающих права всех ОМП в том числе и аленей, а они (алени) МД критикуют.

Я вот тут придумал слоган: ДЕАЛЕНИЗАЦИЮ В МАССЫ!!!!!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
похерофф:
Мне вот просто интересно посмотреть в глаза хоть одному аленю, кто критикует МД.

Это примерно похоже на то, как если бы к туземцу полинезийских островов вдруг приехали миссионеры с материка, и стали бы ему читать лекции об урбанизации.

Ответьте: вы сами как-то боретесь за права мужчин? Возмущаться на форумах и заламывать руки в отчаянии "Шеф, все пропало, все пропало!!!" - это каждый может.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
ASD, Отвечаю: Во -первых не когда не аленил, со всеми бабами (Включая БЖ) всегда был строг, нагл. (брал пример с отца и со старшего брата) и всегда объяснял им кто они(шкуры) и где их место. С МД знаком несколько месяцев. МД дало мне понимание, что я жил (и продалжаю жить) правильно (иногда были сомнения,вокруг много аленей, иногда пробовал на себя надевать шкуру аленя-понимал-это не моё, успех у женщин пропадал сразу же) Учебник Ноосёлова для меня обосновал правильность моего пути с научной точке зрения, читал с восторгом. Во-вторых: на протяжении последних нескольких лет частенько звоню в прямой эфир федерального радио Комсомольская Правда оно у меня постоянно включено (даже сейчас слушаю). Там формат всех передач построен следующим образом: берётся злободневная тема ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2017 в 17:08)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
похерофф,
Я-то? Развеиваю мифы (по мере сил) среди знакомых, рассказываю про МД и его идеологию, даю ссылки на некоторые статьи, гноблю идейных баборабов (пустое занятие, признаться, ибо они непробиваемы). Разве это борьба? - наверное спросите вы. Ну уж лучше, чем ничего.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
ASD,

Среди моего окружения дело обстоит так: я всем рекомендую читать учебник О Новосёлова, ни кто не хочет его читать, но те кто прочёл всё-таки (кого я всё же уговорил) ВСЕ В ВОСТОРГЕ

В общем своих корешей, деаленизирую как могу.

А то что баборабы не пробиваемы-это Вы правы + ok
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
похерофф:
общем своих корешей, деаленизирую как могу.

С маленького шага начинается любой длинный путь.
Жму руку.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
ASD:
Жму руку.

Вам тоже жму руку, Комрад!!!

Как говорил один из наших Вождей: Наше дело правое, мы победим!!!
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Жестокий Монстр:
ведь идёт к неким "инкубаторам", и к неким футуристическим фильмам типа "Матрицы"

Современная Россия вообще все больше напоминает антиутопию.Учитывая,что весной следующего года самизнаетекто в очередной раз переизберет себя,дальше будет только хуже

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
похерофф:
ДЕАЛЕНИЗАЦИЮ В МАССЫ!!!!!

Бесполезно.Алень должен прозреть сам,искупавшись в луже с дерьмом
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
похерофф,

Приучил к МД четверых знакомых уже, начали со статьей Дмитрия Селезнева, затем учебник Олега Новоселова, Виса Виталиса. Теперь смотришь на парней, их рассуждения- радуешься! ok
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Другу подарил на день рождения Учебник для мужчин. Он в браке, когда начал аленить и рассказывать чем он дома занимается, решил что это лучший подарок для него. Читает, уже как год. Понемногу себя начал исправлять, видит свою роль в семье и роль своей жены. Я доволен smile
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Kowalski:
Бесполезно.Алень должен прозреть сам,искупавшись в луже с дерьмом

Поддерживаю, это своего рода вакцина.
МД- это люди восставшие из пепла.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Romantik:
МД- это люди восставшие из пепла.

Сказано кратко, но сильно!!! + ok

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Дежурный:
Другу подарил на день рождения Учебник для мужчин. Он в браке, когда начал аленить и рассказывать чем он дома занимается, решил что это лучший подарок для него. Читает, уже как год.

Ну да, только сядет почитать, а жена ему пинка под зад - ты чё тут расселся, нихера не делаешь, книжки читаешь, бездельник.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Жестокий Монстр:
Ещё осталось только обязательный "алиментный налог" ввести, для всех мужчин. Чтобы я кормил внебрачных детей какой-то пидараски, и саму пидараску тоже.

А этого и не требуется. Достаточно просто поднять НДС или любой другой обязательный для всех налог и просто платить всем бабам пособие на детей. То есть, если баба и платит этот налог, то ей с лихвой его возвращают.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Raspizdyai,
Он без нее читает smile
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Дежурный,

И за год не осилил?
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Raspizdyai,

Осилил, периодически встречаемся( я крестный у его пацана) , говорит реально все порой по книге, вот он и ломает ее , чтоб инверсия доминирования с ее стороны не произошла

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты