Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужик спит — сын растёт

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
[ссылка] Я — молодая мама. Мне нет ещё и тридцати, я активна, позитивна, люблю мужа, люблю уделять ему внимание и проводить с ним время. Буквально пару месяцев назад у нас родился сын. Я с самого начала дала себе установку не отбрасывать мужа в сторону, увлекаясь теперь только ребёнком. Я старалась каждый день приводить себя в порядок, следить за порядком в доме, готовить, общаться с мужем не только на тему количества извергаемых ребёнком субстанций, в общем, старалась поддерживать все прелести жизни молодой любящей пары, как и до появления сына. Однако проделывать это с младенцем на руках довольно непросто, из-за чего многое я уже не могу делать ежедневно или с ранее удобной мне периодичностью. Да и в целом приоритет ребёнка перед бытовыми вопросами теперь неоспорим. Я не буд... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Snooki, Стандартная виновашка-манипуляшка нерасторопной ленивой курицы. "Он сам виноват, что я ленивая жирная свинья, у которой дом немыт, а ужине не готов" ☺ Отвечая на вопрос: "а как иначе?" - быстренько отложила свой в контактик, где этот плач Ярославны набивается и быстренько утюжок в руки взяла и перегладила стопочку постельного белья. На это нужно минут 15 примерно, на широкой доске и с хорошим утюгом. ☺ И все остальное - так же. ☺ показать полностью...
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Snooki, Тупая бабская манипуляция. ЗА целый день так устала, что прямо сил нет. Муж работает, зарабатывает деньги для семьи. Баба сидит дома, убирает и гладит тряпки, отдыхает когда захочет, валяется на диване, а не крутит гайки на СТО к примеру. Помыла задницу малышу несколько раз, упахалась вусмерть. Я вообще не понимаю, муж в данном случае 1,5 часа добирался домой, устал после 8 часового рабочего дня, и тут вечером такая вот мегера только и ждет, чтобы запрячь его помогать ей по дому! Вместо того, чтобы помогать мужу, баба запрягает мужа помогать ей в ее бабских делах. Искупать малого, погулять на площадке, почистить картошку, погладить - типично бабские занятия. Муж же не просит жену помочь ему в его работе! И все это ради того, чтобы у принцессы появилось свободное в... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
все сказки бабы про "устала с ребенком" это следствие двух факторов:
- баба ТП и рукожопка, которая банально не может организовать процесс ухода за ребенком и исполнения домашних функций
- баба тупо манипулирует и виноватит мужа
Я уже писал, как неделю сидел со старшей дочкой, пока жена рожала младшую - это элементарно и очень просто, особенно когда дом набит современной бытовой техникой
Ребенок играет/смотрит мультики, кастрюля/мультиварка варит/парит, посудомойка моет, стиралка стирает.
За месяц в Таиланде, смотрел как жена тупит и тормозит на каждой бытовой мелочи, НИЧЕГО по людски делать не может, поэтому в силу скудоумия и хаос с детьми.
Бабье просто ошалело от безделья и безнаказанности.
Некоторые умудряются сношать мужу мозг при наличии ОДНОГО ребенка, нянек и уборщиц/кухарок.
Строительстворода (С)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2017 в 19:04)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты