Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Гипотетическая ситуация

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Предположим, что ОЖП родственница.
Какие в данной ситуации есть нюансы, и могут возникнуть проблемы?
Стоит ли мутить с такими ОЖП?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Салазар:
Стоит ли мутить с такими ОЖП?

Лично я бы не стал. Это реальный шанс разоср...ться с родственниками. ИМХО.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Закат:
Это реальный шанс разоср...ться с родственниками. ИМХО

Почему?
Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
Знакомый женился на сестре (двоюродная или троюродная, сейчас не помню) Схема типичная. Родили малыша, развелись. Хату оставил ей. Сейчас у него новая семья.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Какова степень родства?

grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
можно с минимум троюродными. ближе - не стоит. но это с биологическо-гинетической точки зрения. Т.е. если есть мысли о совместных детях.
НО
если вспомнить, что заводить детей в нынешней правовой системе - чистой воды мошенничество со стороны ОЖП, и не пытаться их завести, то "мутить" т.е. сношаться, можно хоть с двоюродной хоть с родной(не для брезгливых).
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Салазар:
Почему?

Если есть общие родственники, с которыми у Вас нормальные отношения, после того, как Вы расстанетесь с этой родственницей, они могут принять её сторону и стать Вашими недругами. Я не знаю, слышали ли Вы о золотом правиле: "Не е...и, где живёшь, не живи, где е...ёшь.", но тем более оно касается секс-отношалок с родственницами.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Виктор_38:
Какова степень родства?

Двоюродные и троюродные сёстры, племяшки.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
grig:
можно с минимум троюродными. ближе - не стоит. но это с биологическо-гинетической точки зрения. Т.е. если есть мысли о совместных детях.

С генетической точки зрения, с родными нельзя детей делать, в остальных случаях вполне (при условии отсутствия наследственных заболеваний).
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Закат, Ну есть и плюс. Всё известно о родственниках ОЖП, о том что за семья, какие там взаимоотношения.
Это важно если не просто секс-отношалки, а свою семью хочешь создать.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Салазар:
Это важно если не просто секс-отношалки, а свою семью хочешь создать.

С этим согласен. В патриархальных социумах, помимо укрепления родственных отношений, это ещё и финансовый плюс. Все "калымы-приданое" остаются у своих. smile
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Закат,

да и в непатриархальных тоже может быть весьма полезно.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
С родными и двоюродными не стОит вообще. С троюродными... Ну это уже вообще не родственники. Тут вопрос, что будет, если не получится и разбежались.
У меня был опыт потрахулек с сестрой мужа моей сестры. Неплохо было. Когда тайное стало явным, и ее брат, и его жена, моя сестра, просто посмеялись и начали полушутливо строить планы о дольнейшем сроднении семей. А деффка резко ушла в отказ (хотя потрахулек больше не намечалось, тем более чего-то серьезного) и прекратила со мной обоюдно-приятное и в общем-то, дружеское общение. Засмущалась, че
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Виктор_38, Ну, как грится: "Хорошо, когда хорошо кончается." ☺ Я наблюдал, как парень поимел себе гемор с троюродной сестрой на ровном месте. Жил он себе в своём Урюпинске, не тужил, но у его матери был кузен, успешный дядька в Москве - своя солидная фирма. Вобщем после окончания урюпинского вуза, мамаша попросила кузена пристроить двоюродного племяша. Тот взял его в свой офис каким-то "замом". Ну зам не зам, а 150 штук деревянных родственничку положил. Ну и жил он себе не тужил дальше, пока не познакомился с дочерью двоюродного дяди, своей троюродной сестрой на какой-то тусне. Причём сам дядя вовсе не собирался их женить, он вообще считал , что доча отхватит себе какого-нибудь "богатенького буратину". Но типа раз доча выбрала, то и пущай. Типа сына нет, всё оставлю родственни... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 июня 2017 в 17:39)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Закат,

Так не йухом думать надо было, о чем я и писал:

Виктор_38:
Тут вопрос, что будет, если не получится и разбежались.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Виктор_38:
Так не йухом думать надо было,

Совершенно верно, Камрад! evil2 +
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
При прочих равных условиях, создание семьи с родственницей всё-таки предпочтительней?
Модератор
Салазар,

Попахивает инцестом. Обычно это не приветствуется, за редким исключением.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты