Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Фемки и их маленькая пропаганда на форумах

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Читаем и наслаждаемся. Привожу цитаты одного прекрасного экземпляра. Автор права! Мужики давно не нужны. Я бы их всех отправила в крематорий или потравила и постреляла. Великие женщины писали: - "Я хочу видеть мужчину, избитым в кровавое месиво, с каблуком, забитым ему в рот, подобно яблоку в пасти у свиньи" Андреа Дворкин. - "Численность мужчин должна быть уменьшина и сохранена на уровне 10% от общей популяции" Салли Герхард Источник: [ссылка] Мужика можно только терпеть если он приносит деньги и то не долго. Ненавижу мерзких тварей! Их существование оскорбляет нас женщин - вершину творения! Источник: [ссылка] Ни кто меня не предавал, я сама такая как есть. Ну еще мне мама показала их истинную суть. Она лично сжила со света нескольких уродов. Источник: [ссылка] И та... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2017 в 11:09)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Str1,
Нафиг этот клинический бред смаковать бесконечно? Тем более, что эти цитаты феминисток давно известны. Таких баб надо закрыть в дурку и лечить медикаментами, а не анализировать эту чушь. Вот всегда не понимал, для чего делают передачи про маньяков со всеми подробностями, когда это психичнски больные люди.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Жестокий Монстр,

Уважаемый, это не анализ. Это просто очередное напоминание, что имеет ввиду баба когда говорит о поддержке феминизма. Может вам плести о равенстве возможностей, а в мыслях "сжечь этих членоносцев нахер".
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Str1,
Какая баба это якобы имеет в виду? Всякая? Нет, только феморадикалки, то есть психически больные баба. Для остальных баб феминизм - это просто прикрытие их корысти, и никого они убивать и вставлять каблук в рот не собираются. Последнее - мысли маньяка, психопата, их мизерное меньшинство, не надо впадать в маразм и кликушество.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Жестокий Монстр, Камрад, такие слова по смыслу слышат много мужчин при разводе. Причем БЖ не являлись приверженками радикального феминизма. Бабе, чтобы впасть в такую крайность много не надо, достаточно просто накосячить и ответить за это, а далее все идет по-накатанной. Глядя в глаза БЖ когда она впадала в состояние неадеквата (так называемые коровьи глаза с отсутствием в них вообще хоть проблеска сознания) приходила мысль, что баба с удовольствием бы расчленила меня кухонным ножичком, только вот УК и мое нежелание помереть стояли у бабы на пути. А вы говорите радикальные фемки. Не раз слышал такую куйню от малолеток мимолетом, когда эта шлоипень общалась между собой в группе на улице. Сомневаюсь, что каждая выскажет мужчине или своему парню это в лицо, но с какой злобой малол... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2017 в 12:27)

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Жестокий Монстр,

Так вся беда в том,что самые обычные бабы,которые сидят в офисах,ездят в метро,ходят по улицам,заражаются этим феминофашистским бредом.Любое дерьмо можно большинству навязать,если вести его последовательную целенаправленную пропаганду.Яркий пример - Украина.Была в целом нормальная страна с небольшой кучкой упоротых нациков,которых никто особо не замечал.А теперь 90 процентов тамошнего населения с глазами на выкате готовы убивать москалей и тех,кто с этим не согласен

Предупреждение администрации: не рекомендуем провоцировать межнациональные склоки на данном ресурсе.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 июня 2017 в 10:45)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Str1:
такие слова по смыслу слышат много мужчин при разводе

Господи, да сколько раз мы и друг другу и бабам говорим "Я тебя прибью!", "Я бы тебя зарезал!"? Это же всегда лишь сиюминутная эмоция, и очень редко дальше эмоции идёт. И только у психопата эти мысли могут совпадать с их реальными намерениями, быть стойкими и последовательными - вспомним радикал-феминистку феминистку Валерию Соланас, стрелявшую в Энди Уорхола. Ей богу, не стоит путать эмоциональность, неуравновешенность бабы с маниакальными расстройствами личности, которые есть психиатрическая болезнь (Соланас как раз и закрыли в дурку после этого покушения). А то мы всех запугаем, и мужчины будут к любой бабе подойти бояться )
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Жестокий Монстр,

Не каждая баба при этом ножичком махает, если вы понимаете о чем это я? При ссоре не каждый человек впадает в состояние близкое к трансу, когда по нему видно, что мозг уже нихера не контролирует. Уважаемый, психопаты или нет, но достаточное количество баб спрашивает у яндекса или гугла как избавиться от отца своих детей.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 июня 2017 в 12:36)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Kowalski, Заражаются бабы скорее общей безнаказанностью, а не феминистическим бредом. Безнаказанность - сильнейший и почти единственный провоцирующий фактор для преступлений. Остальные случаи единичны. Kowalski, Ну не говорите уже ерунду про 90%. Кого же они будут убивать - оставшихся 10%? ) 10% населения можно просто не замечать или подавить самыми бескровными методами, выгнать в конце концов из страны, если власть принадлежит этим "90"%. Это всё тот же небольшой процент упоротых, другие просто мимикрировали - люди чрезвычайно приспосабливающиеся существа. До 9 мая 1945 года вся Германия была фашисты, как только вошли русские танки - сразу все резко стали антифашисты. Маньяки, "буйные" - это всегда крайне мизерный процент населения, и долго власть они удерживать не... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 июня 2017 в 12:44)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Жестокий Монстр,

Так нет четкой границы у бабы между бредом и феминизмом. Нет ее. Это чудо с форума пишет так потому что ей все сойдет с рук. Как вы думаете, часто она подходит к мужчинам со словами "Тебя надо сжечь в печи членоносец". Сомневаюсь. Такая мразота будет вам улыбаться на работе, может спрашивать как дела и т.п. Единицы (с крайней стадией шизофрении) будут только это орать открыто.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 июня 2017 в 12:42)

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Str1:
Так нет четкой границы у бабы между бредом и феминизмом. Нет ее.

Я бы даже наоборот сказал: радикал-феминизм - это вообще не феминизм. Он не имеет никакого отношения к борьбе за "равные права" - это кучка безумцев со сверхценными идеями, которая просто изживает какие-то свои личные фобии, комплексы, перверсии, они уже давно ни за что не борятся, кроме "всех убить", причём и баб-"коллаборационисток" (те, которые имеют отношения с мужчинами) тоже.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Жестокий Монстр:
Я бы даже наоборот сказал: радикал-феминизм - это вообще не феминизм. Он не имеет никакого отношения к борьбе за "равные права" - это кучка безумцев со сверхценными идеями, которая просто изживает какие-то свои личные фобии, комплексы, перверсии, они уже давно ни за что не борятся, кроме "всех убить", причём и баб-"коллаборационисток" (те, которые имеют отношения с мужчинами) тоже.

Тут с вами согласен полностью. Это больные и их видно издалека. А вот сколько внешне здоровых даже в нашем с вами окружении? это уже другой вопрос.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2017 в 12:45)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Кто как. Но я лично верю, что большинство Баб "своих" мужчин (мужиков), ненавидят. Думаю это связанно с тем, что каждая считает себя достойной лучшего. Пример; Бывшая РСПха, рассказывала, как в порыве гнева, швырнула в бывшего нож. (Про себя это отметил). Зато с наружи; - "добрая, веселая, и отзывчивый человечек", душа кампашки)). Эт муж(чина) "куевый, довел бедняжку". У всех Ожп Бле..ть, какие нить, да псих расстройства наблюдаются. Одним словом: - Епнутая, каждая вторая!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2017 в 13:17)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Crossbowman:
Думаю это связанно с тем, что каждая считает себя достойной лучшего.

Респектище, Камрад! Яростно плюсую! Сплошь и рядом слышал подобную муйню баб, состоящих при этом в ЗБ, типа "за мной такие мужЫки ухлёстывали, а я дура выбрала этого урода и всю жизнь с ним мучаюсь." evil2 При этом факт "уродства" нисколько не мешал ей паразитировать на "уроде" в полный рост. smile И самое смешное, что ТП сами верят в сочинённые ими же сказки, о том, что за ней ухлёстывала толпа "алихархов", а она, такая бескорыстная выбрала лузера. laugh При этом ненавидя бедного аленя, "патамушташистьпаламал". evil2
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Закат, Согласен с Вами Камрад. И наверняка из всех ухажеров выбрала самого перспективного, НА ТОТ МОМЕНТ. Жалеють они об "лузерах" которые "бегали за ними" когда то. Но в будущем развились, кто то предпринимателем, кто то руководителем, кто то... А ей "досталси" обычн работяга, никуда не стремившийси))

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Crossbowman:
И наверняка из всех ухажеров выбрала самого перспективного, НА ТОТ МОМЕНТ.

smile ok +++!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты