Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Свобода

Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Привет парни ,лежу сейчас на диване,ожп собирает вещи .Во мне плескается водка ,внешне спокоен .Вчера отмечали год как вместе , последние пол года срач , ругань ,задолбало .Мне 42 будет,ей 26 ,
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Немец,

имхо я всегда старался после слива бабой других найти .для секаса.иногда пролучалось.санчас не проходил еще ни разу.
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
komrad77, Для секаса то да.. Как говорится клин клином smile
Однако, сугубо индивидуально.. Мне вот например не помогало.. Но я, к феям ездил.. ОЖП других не искал ради секаса.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Немец,

да вот сам сейчас о феях думаю.но стремно шо-то.а сперма давит joke
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
komrad77, Ну так-то да.. стремно немного..А шо делать.. smile2 выбор не велик))

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Немец,

невелик.да и рука болит smile2
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
komrad77, ok
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Парни ,а вы усы отрастите и кто спросит нахрена?Говорите ,,это не усики ,это пропуск в трусики ,,
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Немец,

лучше бы от перфоратора или болгарки болела sad
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
holostiak, А почему решили камбэк допустить?
Может этому борту запретить посадку на запасной аэродром?

Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Немец,
Объясню,как раз отмечал неделю свободы,плюс выпускной сына ,а когда я пьян то добрячек ,и как раз смс,вот и не отказал.Щас ниграмули ,зал рулит ,ну на озёрах с кентом конечно бахнем за жизнь.А был бы трезв наверно бы не допустил посадку
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
А вообще,легче было бы если бы она сказала ,,да пошел ты,,.Но есть одно но . Возможно с жильём у неё будут проблемы,вот и держит меня.
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Кстати девочка думает что мир крутится вокруг пельмешка.Спокойно так объяснил,что в жизни мужчины есть другие интересы,удивилась,по ходу ей попадались алени, особенно бывший,который до меня был Алешка звали
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Привет камрады, отпишусь.В июне июле сгонял пару раз за город на озерах купался ,ел шашлыки пил водяо .Т1д сделал,зацепил мадам с другого города отдыхающую.Оказалась замужем.Вот бля думаю .Сразу где работаешь,в соц сети захотела залесть.Говорю нет меня нигде ,через две недели пишет,ты меня разбудил,с мужем месяцами не сексилась а щас расцвела .Фу бля прям как моя бж1 мне в уши лила . До сих пор с подругой камбекнувшей ,с ней тоже отдыхал .Щас опять начинается легкий мозговынос ,думаю в конце лета пнуть .Эх не принял бы камбек щас бы ваще свеженький был бы
Alesha, 40
Россия, Москва
Alesha
Репутация: 12
В отпуске
holostiak,

Зачем Васей был ?
Сам же через это прошел?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2017 в 14:31)

Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Не не,эта мадам призналась ,после второго проникновения.Я и подумал вот сука подстава.А муж на следующий день за ней приехал.Я еще помню говорила что не буду в душе твоим гелем мыться, чтоб мужчиной не пахнуть .Ну и потом ,типа первый раз изменила , раньше по загранке одна гоняла и ни с кем .
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Ну вот прошло два месяца после камбека .Не выдержал я братцы совместного жития.Пнул я сегодня с утра свою девочку,гордая быстро съехала,осталось ключи забрать и усе . Хотел вискарем отметить,да решил что здоровья не хватит все камбеки отмечать . Лежу пью квас ,смотрю киношку, тишина,по раньше спать.Завтра плановая тренировка.Блин не послушал Заката . Камбек зло парни
Alesha, 40
Россия, Москва
Alesha
Репутация: 12
В отпуске
holostiak,

Опять проблемы с секасом как и в первый раз?
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
holostiak:
Камбек зло парни
Все знают, немногие осознают :)

PS Но 2 месяца? Совсем короткая демка у дамы.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
holostiak:
Пнул я сегодня с утра свою девочку

А называть ее, даже мысленно, не деффочкой, а сцукой, стервой, никак?

Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Да опять начал чувствовать холодок,ну и на откровенном разговоре проскальзывает типа с тобой теряю время ,рожать пора.Думаю все ,отработала писечка.
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Виктор_38,

Да нет зла на неё, ничего плохого по сути не сделала
Alesha, 40
Россия, Москва
Alesha
Репутация: 12
В отпуске
holostiak:
на откровенном разговоре проскальзывает типа с тобой теряю время ,рожать пора

Разве баб выводит на откровенные разговоры, не означает прогибаться под них?
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Alesha,

Не думаю что это прогиб,как раз в ярости и злости из бабья и выходит нужная информация
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Привет камрадам,писану о себе пару строк для истории Признаюсь был камбек моей уже бывшей девахи,думал потрахаю и разбежимся,хрен Затянуло аж на четыре месяца,вместе в Тай слетали,лето весело провели,но стал чувствовать что меня не хотят Опять ревность стала точить из нутри,в Тайланде думаю оторвемся,хер,сам бы не приставал без секса бы остался. Опять глицин постоянно как витаминки жру,спорт не бросил,бокс,качка,иногда выпивали. Короче както трахаю я деревяшку и думаю а оно мне надо,не стала вообще кончать ,сколько не пыхти,спрашиваю есть кто?слезу сразу давит,при чем в хозяйстве стала на порядок лучше.Миньеты пропали,уговаривать не хочу,стал замечать звонки ,не уважуха,спорит по мелочам,чтонибудь рассказываю сразу в гугл залезает сравнивает,аж смешно. Короче сейчас опять холостой,св... показать полностью...
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
holostiak,

Камрад, да соберитесь Вы уже и выбросьте её из своей жизни раз и навсегда!!! дальше будет только хуже, кому я рассказываю) отрубите жестко и все , забейте!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты