Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Я низкоранговый. Как прокачать ранг?

Россия, Иркутск
Гепатит
Репутация: 32
В отпуске
Нерешительный, долго принимаю решения, и т. д. и т. п.

Можно ли мне прокачать свой ранг? Если да, то можно ли это сделать и каким образом?
Nikolaj, 30
Россия, Москва
Nikolaj
А Репутация: 6389
В отпуске
Гепатит,
1) http://www.youtube.com/watch?v=cpY4uuIXfuw
+
2) Очень много физических нагрузок, очень много книг и самообразования, правильное сбалансированное питание, отказ от курения и алкоголя, творческое или просто доставляющее удовольствие хобби. Очень рекомендую контактный вид единоборства и тренажерный зал в качестве физической нагрузки, 3 дня зал, 3 дня би. Чтобы при такой нагрузке не потерять в общей подвижности, ловкости и мелкой моторике, а еще и улучшить ее - играйте в бадминтон или в пинг-понг пару раз в неделю.
Россия, Москва
strong66
А Репутация: 2759
В отпуске
1) Прежде всего состояться в профессиональной сфере. Овладейте своей профессией в совершенстве. Или откройте свое дело, если можете. Основа вашей самооценки и самоуважения - это ваша профессиональная состоятельность. Умеете хорошо делать отделку, ремонт, - создавайте свою бригаду, берите подряды, работайте. Хорошо соображаете в компьютерах - учитесь дальше, накапливайте клиентуру, работайте. Ваше самоуважение и самооценка в прямой зависимости от ваших достижений в профессиональной сфере.
2) Заняться решением жилищного вопроса (если этот вопрос еще не решен). Этому вопросу я посвящу одну из своих ближайших статей, следите за новыми статьями на нашем сайте.
3) Займитесь внешностью. Вы можете быть одеты просто, но обязательно со вкусом. Предпочтительнее носить пиджаки.
4) Спорт/физкультура. Я бы порекомендовал бодибилдинг, но это индивидуально.
5) Психологическая и интеллектуальная подготовка. Читайте книги, развивайтесь.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Гепатит,

Ты когда научишься нормально называть темы, а не пихать в название весь пост???

В следующий раз получишь бан.


"Я низкоранговый. Как прокачать ранг? Прочитал книгу Новосёлова "Женщина. Учебник для мужчин" и понял, что обладаю половиной из всех черт низкорангового самца" переименована в "Я низкоранговый. Как прокачать ранг?"
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
strong66,
Дельные советы. Особенно первый пункт.

Россия, Москва
strong66
А Репутация: 2759
В отпуске
Маскулист,

Согласен, что первый пункт - самый главный. И остальные нельзя недооценивать.

Вот, например, второй пункт (про жилищный вопрос). Мне смешно сейчас вспоминать: когда я только принял от застройщика свою первую квартиру (об этом факте никто не знал, кроме ближайших родственников), то меня почему-то резко начали женщины приглашать на свидания (чего раньше вообще никогда не имело места быть). Они прямо на каком-то подсознательном уровне все чувствуют.. smile )
В чем нельзя отказать женщинам (в том числе и всевозможным СДСкам), так это в их интуиции: все, что связано с материальной сферой и способностью мужчины зарабатывать деньги, они считывают моментально.
Беларусь, Минск
Максимум
Репутация: 147
В отпуске
strong66:
В чем нельзя отказать женщинам (в том числе и всевозможным СДСкам), так это в их интуиции: все, что связано с материальной сферой и способностью мужчины зарабатывать деньги, они считывают моментально.
Ну так это их п. 1) из вашего списка - профессиональная сфера так сказать smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2015 в 05:45)
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
strong66:
Мне смешно сейчас вспоминать: когда я только принял от застройщика свою первую квартиру (об этом факте никто не знал, кроме ближайших родственников), то меня почему-то резко начали женщины приглашать на свидания (чего раньше вообще никогда не имело места быть).

Точно! У них радар коллективный один на всех работает.Такое впечатление складывается.

Начинают тулить всяких подруг, подруг подруг, дочек, племяшек, рсп-шек )
Россия, Москва
strong66
А Репутация: 2759
В отпуске
Konstantin,

Да, именно РАДАР. Иначе и не назовешь!

Согласен, что п.1 имеет связь с п.2, но это не одно и то же. Есть немалая категория обеспеченных людей, которые являются полнейшими дураками в решении жилищных вопросов. Есть люди, которые при зарплате в 200 тысяч (речь не о Москве, а о провинции) умудряются по 10 лет мыкаться по съемным халупам. И есть люди с небольшими и средними зарплатами, но все же реально двигающие свой жилищный вопрос.
Россия, Сыктывкар
Einzelgaenger
Репутация: 329
В отпуске
strong66, У меня несколько лет назад с жильём была такая же ситуация. Получил от застройщика квартиру, и к этому времени немалую сумму накопил и продолжал работать чтобы ещё по-больше накопить на ремонт. Но с бабами у меня почему-то как-то всё было иначе. Я по-прежнему для них оставался прозрачным, т.е. мной никак не интересовались, ничего на подсознательном уровне не почувствовали :) (сейчас понимаю, что это было к лучшему). Зато знакомые бабы, которые узнали, что у меня хата появилась, стали заметно сильнее капать мне на мозги, чтобы я нашёл себе самку. Я в то время ещё был баборабом, честно пытался найти себе самку, да не получалось. Потом на поиски забил. Так что, не всегда так бывает. показать полностью...

Россия, Москва
strong66
А Репутация: 2759
В отпуске
Einzelgaenger,

А я и не говорю, что прям всегда. Но тенденция очевидна. И другие комменты это подтверждают. Все случаи жизни во всем ее многообразии и для всех людей не распишешь. Думаю, вы не будете спорить, что вопросы материального характеры бабы считывают достаточно быстро. В целом, опять же. Никто не отрицает существование исключений.
Россия, Сыктывкар
Einzelgaenger
Репутация: 329
В отпуске
strong66:
Думаю, вы не будете спорить, что вопросы материального характеры бабы считывают достаточно быстро.

Спорить не буду. Хотя могу дать ещё один оспаривающий аргумент (не из своей жизни), но не стану, потому что считаю, что я не достаточно знаю жизнь.
Россия, Москва
strong66
А Репутация: 2759
В отпуске
Einzelgaenger,

Исключения (которые вы, безусловно, можете привести в пример) лишь подтверждают правило. smile

Полностью на познание жизни лично я тоже не претендую, но определенные законы и закономерности выявлять в этом мире можно.
Sokrat, 37
Россия, Барнаул
Sokrat
Репутация: 48
В отпуске
Напишу большее! Согласен со всеми пунктами безусловно, но тут есть и ещё один фактор который не стоит упускать. Это психологический настрой. Думаю многие знают таких ОМП у которых есть и жилище, и деньги, и связи и в спорт зал ходят, вообщем все хорошо. Кроме отношений, вот не могут себе найти объект для сожительства и всё. Я недавно общался с таки. Говорит что ОЖП считают его скучным и даже его социальный статус не помогает ему. 28 лет, а он девственник. Я серьёзно! Просто он идеалист сам по себе + воспитание аристократическое, вот и не мог в нашем Российском блятюшники найти себе своё. Но суть не в этом. Я считаю что есть психологический настрой, который так же чувствуют ОЖП. Не обязательно иметь все, достаточно просто к этому идти, не унывать и быть уверенным в своих силах и возможн... показать полностью...
Россия, Москва
Myrmidon
Репутация: 37
В отпуске
Гепатит, Гепатит, с какой целью ты хочешь прокачать свой ранг? Многие дают тебе советы, но чего ты конкретно хочешь достичь в высоком ранге никто не спросил почему-то. Как пример, ты готов стать главным в уличной банде и получить вместе с этим выбитые зубы, шрамы, холмик? К тому же пойми, что высокий ранг существует только в совокупности с низким рангом, никакие абстрактные "прокачки" (а гены ты вообще не прокачаешь) цели не достигают. Отсюда я могу заключить, что ты хочешь стать лучше своего текущего окружения? Вот для этого тебе и дают люди советы: спорт, нет наркотикам, книги, работа, то, что позволяет людям "стать" "лучше" своего текущего окружения, по данным тебе обществом критериям. Но все эти советы сами по себе не сделают тебя самым главным, тем у кого самый высокий р... показать полностью...

Россия, Иркутск
Гепатит
Репутация: 32
В отпуске
Nikolaj, Понятно Nikolaj, Так я не пью и не курю Nikolaj, Понятно Nikolaj, А как насчёт художественной или просто гимнастики? Оно ещё больше улучшит ловкость strong66, Понятно Маскулист, Извините, я пытаюсь научиться. Просто у вас отсутствует ограничение длины названия темы. Маскулист, Постараюсь писать так: "Смотрите внутри" или ещё как-нибудь strong66, У меня есть двухкомнатная благоустроенная квартира. Правда кое-где есть щели и тараканы, но ничего. strong66, Хорошо Sokrat, Что это такое? Sokrat, Прекрасно! Это ещё один ключ к прокачке ранга Myrmidon, Не знаю, просто интересуюсь - а возможно ли это или рождённый омегой... показать полностью...
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Гепатит:
Постараюсь писать так:

"Смотрите внутри"

или ещё как-нибудь


Ещё как нибудь не надо - надо нормально, как принято создавать темы, а не пихать в название весь пост. Пример я тебе привёл.
И с разделами тоже будь внимателен - нечего впихивать тему про РСП и вдовы в литературно-дискуссионное общество. Перемещена.
Россия, Москва
strong66
А Репутация: 2759
В отпуске
Гепатит, В квартире с тараканами и щелями сделай ремонт. Твое окружение, уровень и качество товаров и вещей, которые тебя окружают, тоже формируют твой психологический настрой. Дырявые трусы и носки выкинь. Носи приличную одежду. Покупай хорошие вещи, но не ради кичливости, а ради качества и удобства, ради любви и уважения к себе. Ты задал вопрос, что такое инстинкт. Инстинкт - это врожденная, генетическая программа поведения. У кого-то то, о чем ты спрашиваешь, есть с рождения. Кому-то надо пахать, чтобы "проснулись" соответствующие гены. Если ты не занимаешься спортом, гены. которые отвечают за физиологию, мышцы, выносливость "дремлют". Начинаешь заниматься спортом - активизируются соответствующие гены. АНАЛОГИЧНО: если ты начнешь себя уважать, начнешь окружать свой мир ка... показать полностью...
Россия, Иркутск
Гепатит
Репутация: 32
В отпуске
Маскулист, Хорошо strong66, Понятно strong66, Понятно, приму к сведению показать полностью...
fey8, 42
Россия, Москва
fey8
Репутация: -52
В отпуске
https://otvet.mail.ru/question/66969188 :D
http://www.pravda.ru/society/family/life/21-07-2006/191348-hadegda-0/
Что заставляет женщину выходить замуж за осужденного на смертную казнь убийцу или насильника? В комнатах для свиданий в американских тюрьмах Джули Биндел обнаружила признаки довольно неприятной расовой и классовой динамики
http://inosmi.ru/world/20141123/224442103.html
http://www.ntv.ru/novosti/1264636/

Добавим, что до появления вокруг Фрицля жуткого ореола отца-насильника сталкивавшиеся с ним женщины относились к маньяку совершенно иначе.
В свое время пенсионер был частым завсегдатаем публичного дома в Остенде, обитатели которого с отвращением относились к такому клиенту и отказывались его обслуживать.
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=906552

timondr, 38
Россия, Москва
timondr
Репутация: 196
В отпуске
strong66:
когда я только принял от застройщика свою первую квартиру

А я даже говорил некоторым, но на меня ноль реакции:(
Россия, Москва
strong66
А Репутация: 2759
В отпуске
timondr,

Значит биологический ранг очень низкий.

Брат, для тебя путь вот такой: обследовать свой гормональный фон, повысить уровень тестостерона. Сейчас в Москве полно хороших клиник по таким вопросам. Рекомендую. Я лично свой тестостерон повышаю с помощью фитотерапии и БАДов, но если уровень очень низкий, то это не поможет тебе. Тут надо радикально решать вопрос с помощью современной медицины.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты