Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Платите мне его зарплату!"

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
На волне постов про алименты нашел время написать про случай из этой волны. Где-то год назад звонит охранник и говорит что пришла мадам, назвалась женой нашего тимлида и требует начальство, так как шефа на месте не было то из его начальства был только я, поэтому пришлось слушать ее мне. Вначале я вообще подумал что что-то случилось или пропал или вообще убили, но все оказалось гораздо проще. Мадам с ходу выдала такой монолог: "Здрасти, я бывшая жена Никиты у меня двое детей, а он алименты не платит, вернее платит, но только с минималки, а я знаю что у него реальная зарплата намного больше, заставьте его платить или переводите половину его зарплаты сразу мне!" На вопрос как она себе представляет ситуацию когда человек работает работу, а ему говорят "мы тебе денег не дадим, они твоей ... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Статья:
Мадам с ходу выдала такой монолог:
"Здрасти, я бывшая жена Никиты у меня двое детей, а он алименты не платит, вернее платит, но только с минималки, а я знаю что у него реальная зарплата намного больше, заставьте его платить или переводите половину его зарплаты сразу мне!"

"Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?" ©
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 июня 2017 в 23:49)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD:
Может быть, тебе дать еще ключ от квартиры, где деньги лежат?"

ok laugh + От мертвого осла уши. evil2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
none:
денег бабушке естественно никто не давал до того момента пока Никита не узнал о переезде сына и не начал давать деньги теще с условием ничего не говорить бывшей.

О бабской лживости, подлости и беспринципности уже писано-переписано, но всё же. Неоднократно приходилось наблюдать ОМП - "отморозков". Но даже у них было что-то, к чему они были привязаны. А вот с бабами доводилось пересекаться, про которых хотелось сказать - "зло в чистом виде". Для этих ОЖП реально не было ничего святого. Они ради себя любимой, были готовы на любую мерзость, изначально считая, что им дозволено всё. При этом это были вовсе не маргиналки, а вполне себе внешне "респектабельные, законопослушные" бабы. Но внутри это были настоящие исчадия ада. Всё таки не зря говорится, "страшнее бабы зверя нет".
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,

Точно, камрад laugh

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,
Знаете, ваши слова напомнили мне одну историю.
Однажды на сайте знакомств, желая потролить тёток, я создал сабж со следующими вопросами:

Кого женщина должна любить прежде всего:
а) себя;
б) своего ребёнка;
в) мужа.

Каково было мое удивление, когда вместо ожидаемого лидерства голосов во втором варианте, большинство проголосовало за пункт "а".

И даже были комментарии, один из которых мне запомнился: женщина должна любить больше всего себя. И в случае опасности женщина должна спасать прежде всего себя, а не ребенка, потому что она носительница жизни и может родить ещё. А если погибнет сама, то и ребенку и его маме крышка.

Смысл примерно такой.
Сперва мне показалось это дичью, но теперь, спустя несколько лет, я думаю что та баба была предельно правдива и откровенна.
Спасибо тебе, тётка, хотя бы за честность.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD,
Более того, Камрад, я это слышал очень часто от баб, которые не состояли со мной в "отношениях". Т.е. им не было никакого смысла меня наё...вать, поскольку в тот момент и у них, и у меня были "другие виды". Посему "рубили правду-матку". evil2 А уж если баба была ещё и чуть подшофе, то от неё такое доводилось слышать, что никакому Горацио не снилось. laugh При этом сцуки, со стороны, выглядели вполне себе "паиньками". red Т.е. если бы мне тогда, это же про эту бабу рассказал какой-нибудь ОМП, а не она лично, я бы подумал, что она ему просто "не дала" и он на неё наговаривает. evil2 После всех этих "откровений" я окончательно утратил всякий пиетет относительно их и понял, что они все одинаковы и предсказуемы, как амёбы. И красивая она, или нет, никакой роли не играет. Просто с ними надо не робеть, а быть поручиком Ржевским, о чём мы с Вами уже беседовали давеча на форуме. smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат, И снова не могу не согласиться ☺ Каждая домашняя пай-девочка мечтает, чтобы ее взял грубый самец, загнул и отодрал как последнюю плядь (уж не взыщите за пошлый лексикон). Это не мои теоретические измышления, это реальные ситуации, участником которых являлся ваш покорный слуга ) Пример из последних: познакомился с барышней, которая стыдливо тупила глазки при моих малейших попытках перевести разговор на постельные темы. "Это очень откровенно для меня, прости", "рано об этом говорить, да я и не умею в постели ничего, только классика и то с выключенным светом", "оральный секс - фи", в жёппу вообще табу. Я ж под впечатлением от ейной целомудренности грешным делом подумал, шо таки звёзды мне улыбнулись и я встретил "нитакую". А когда случился с ней первый секс (тётка перед... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 июня 2017 в 22:34)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Вспоминаю, и аж возбудился ) баба в постели - огонь!
Надо ее вызвонить как-нибудь ещё.
Это я к тому, что на словах все целки, а в деле - нимфоманки )
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Мне одна выдала. Мы типа в отношениях были. Ну почему ты не отпускаешь меня одну на море? Я презервативом буду пользоваться. Я чуть дара речи не решился.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Баян,

Это она так шутила, или...?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Я уже ничему не удивляюсь.... ещё к моему деду,командиру дивизии ходили офицерские жёны на приём и требовали чтоб он заставил их мужей отдавать зарплату до копейки и наказывать за ослушание... Теперь времена изменились и ходят бывшие жёны выбивать алименты.... Мир одурел.... sad sad sad
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
ASD,

Проговорилась видимо.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баян:
Проговорилась видимо.

ok + Чисто оговорочка по дедушке Зяме. laugh
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
ASD, В животном мире, когда, например, самка кенгуру спасается от преследования хищника, она выбрасывает своего детёныша из сумки для того, чтобы самой улепетнуть. Самка человека в стотысячный раз подтвердила, что она - всего лишь животное, только животное говорящее.

Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
ASD, полностью подтверждаю вывод о паиньках своей статьёй "Домашняя няша" здесь . Когда сжатая пружина иллюзорного женского благочестия разжимается на всю катушку - это аж страшно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2017 в 07:48)
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Саня Хантер, У нас была довольно продолжительная история, когда БЖ-иха одного из сотрудников третировала руководство предприятия, включая самого директора, воплями: - Вы почему так мало платите высококлассному и непревзойдённому специалисту N - бывшему мужу?! (перевод с женского на русский: размер аликов - не в дугу, надо больше, намного больше). Представьте себе картину: напряжённые деловые переговоры директора с подрядчиками и субподрядчиками, с поставщиками оборудования, с заказчиками, - и тут среди прочих звонков врывается эта фурия и сразу начинает истерить. Директор в запале переговоров никак не может понять, кому это из наших партнёров мы так круто не заплатили, поднимает на уши весь офис вместе с бухгалтерией. Через некоторое время становится понятно, в чём дело: бухгалтерию эта сучка достала больше всех, угрожая жалобами в трудовую инспекцию, они-то сразу её и узнали... Теперь она получает совсем другие алики - виртуальные от гипотетической работы своего БМ.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 10 июня 2017 в 10:00)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Cliff, Я читал вашу статью (как и многие другие), очень детальный и правильный анализ. С одной стороны, отсутствие у бабы комплексов в постели - это хорошо. Есть, например, поговорка: "Хорошая женщина должна быть верным другом для мужчины, королевой в обществе, хозяйкой на кухне и шлюхой в постели". Но с другой, ввиду абсурдности такого понятия как "женская верность" (в 90%, если не больше случаев), то невольно закрадывается мысль: такой же гиперсексуальной оторвой она может быть не только со мной, но и с другим? Поэтому настораживает... вот ещё один пример: на работе имеется замужняя коллега. Замечаю за ней заигрывания со мной. Слабенькие, но есть. При этом она декларирует как любит своего мужа, как они долго и дружно с ним живут. Но что-то мне подсказывает, что она не п... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2017 в 09:59)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Баян:
Мне одна выдала. Мы типа в отношениях были. Ну почему ты не отпускаешь меня одну на море? Я презервативом буду пользоваться.

Херасе от бабо заявочка. Обычно как - то завуалировано все, а тут прямым текстом - хочу с махмудами ипстись.
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
ASD, позволю себе подтекстный перевод некоторых женских фраз. "А вот мы с мужем живём долго..." - так долго, что уже всё надоело и стало смертельно скучным, хочется чего-то нового, интересного, неизведанного. "Живём дружно..." - у нас с мужем отношения больше дружеские, чем супружеские, а хочется-то совсем другого. "Я мужа так люблю, так люблю..." - я способна любить, слышишь, я и не на такое способна! Если эти реплики следуют единым блоком, да ещё подкрепляются тормошением обручального кольца (имитация снятия и надевания вдоль фаланги пальца) - это имеет интегральный перевод: я такая классная, чего же ты ждёшь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2017 в 10:34)

Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
3 часа назад
Cliff, Снимаю шляпу. ok
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
none:
не могу понять логику бывшей. На что она рассчитывала?

Какая логика у бабы? Там одно тупое желание: ДАЙ ДЕНЕГ ПРЯМО СЕЙЧАС, ДА ПОБОЛЬШЕ, ПОБОЛЬШЕ!!!!...


Что будет завтра - жЫвотное не думает. cool
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Cliff,
Логично smile ok
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Прикольно про море и презерватив. Наглость конечно запредельная.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты